Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имучилась сама и измучила его!

Здравствуйте! Я периодически бываю на форуме, ничего не пишу, но
почитать - очень интересно. У меня даже не проблема, а ситуация,
тупиковая, как мне кажется. Я живу с МЧ, совсем недолго, но стала
замечать, меня раздражает все, как он сидит, говорит, ест и пр. Причем,
он меня Очень (как он говорит), любит. Это видно и по действиям его, и
по отношению, короче Любит! А я, видимо, уцепилась за него, как за
последнюю надежду выйти замуж , но ведь не люблю....Меня рядом держит
только секс, ну и комфортный быт. Но ведь я понимаю, что мучаю его, у
нас постоянные ссоры....Хотя может это и привыкание друг другу...
Посоветуйте, жить дальше, авось свыкнусь или отпустить и не мучить его!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Ой и не знаю, говорят есть счастливые браки по расчету...

Браки по расчёту, на мой взгляд, - выбор умных и циничных. Вполне могут быть и удачными, если расчёт верный у обоих партнёров. Но тут у девушки ни расчёта, ни просчёта. Просто желание втиснуть себя в чужие рамки. Это как влезать в красивые, модные, но неудобные и жмущме туфли. Ну пройдешь, ну покрасуешься. Так ведь и радость сомнительная и мозоли на долгое время после: потом и подходящую обувку не захочешь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное:)Но проскользнула у нее фраза, что боится она что "пожив раздельно" вместе они уже не будут. А если она боится его потерять, то есть вероятность, что и них там период притирки идет при совместном сожительстве и возможно стерпится:)
Александра Смолькова
Наверное:)Но проскользнула у нее фраза, что боится она что "пожив раздельно" вместе они уже не будут. А если она боится его потерять, то есть вероятность, что и них там период притирки идет при совместном сожительстве и возможно стерпится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное:)Но проскользнула у нее фраза, что боится она что "пожив раздельно" вместе они уже не будут. А если она боится его потерять, то есть вероятность, что и них там период притирки идет при совместном сожительстве и возможно стерпится:)

Я же говорю, что похожа на собаку на сене. И я действительно уже начала привыкать к нему, с раздражением бы еще справиться, или хотя бы выяснить причину оного.
Александра СмольковаВ ответ на Марина
Марина
Наверное:)Но проскользнула у нее фраза, что боится она что "пожив раздельно" вместе они уже не будут. А если она боится его потерять, то есть вероятность, что и них там период притирки идет при совместном сожительстве и возможно стерпится:)

Я же говорю, что похожа на собаку на сене. И я действительно уже начала привыкать к нему, с раздражением бы еще справиться, или хотя бы выяснить причину оного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно живете вместе?
Александра Смолькова
Давно живете вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
6 месяцев!
Александра СмольковаВ ответ на Марина
Марина
6 месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ссоритесь из за хрени поди? Если совсем критично, то лучше разойтись, но я почему то вижу, что терять вам его не хочется, просто вы не знали какой он в быту:) Вполне вероятно, что вы еще сживетесь (ели чувства есть, конечно)
Жизнеутверждающий пример - мы с мч первый раз сошлись, прожили полмесяца и так рассорились за это время, что разбежались, и ничего после этого случая живем вместе уже 2 года:)
Александра Смолькова
И ссоритесь из за хрени поди? Если совсем критично, то лучше разойтись, но я почему то вижу, что терять вам его не хочется, просто вы не знали какой он в быту:) Вполне вероятно, что вы еще сживетесь (ели чувства есть, конечно)
Жизнеутверждающий пример - мы с мч первый раз сошлись, прожили полмесяца и так рассорились за это время, что разбежались, и ничего после этого случая живем вместе уже 2 года:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то что из за хрени, 100%, и виновата только я, не так сидишь, не так свистишь, а у человека хватает такта и терпения, молчать и говорить, чтоб "зайка не нервничала". сейчас все это пишу и так стыдно за свое поведение! И действительно, не хочу его терять, может это у меня любовь какая то, садистская. может к психиатру уже пора!
Александра СмольковаВ ответ на Марина
Марина
то что из за хрени, 100%, и виновата только я, не так сидишь, не так свистишь, а у человека хватает такта и терпения, молчать и говорить, чтоб "зайка не нервничала". сейчас все это пишу и так стыдно за свое поведение! И действительно, не хочу его терять, может это у меня любовь какая то, садистская. может к психиатру уже пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может попить персенчику:) не волнуйтесь, мне кажется, что все у вас хорошо будет.
Александра Смолькова
Наверное:)Но проскользнула у нее фраза, что боится она что "пожив раздельно" вместе они уже не будут. А если она боится его потерять, то есть вероятность, что и них там период притирки идет при совместном сожительстве и возможно стерпится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бояться потерять старое можно, не потому, что оно надо, а потому, что нет надежды на новое. Там верно вопрос про самооценку был задан. Женщина с неприниженной самооценкой относительного себя как женщины))) терпеть раздражающего мужчину рядом не станет. ..по крайней мере, я так всегда считала. ..в вопросах сожительства могу и ошибаться. Неужели ТАКАЯ притирка приводит к радостному браку??!!Саша, я не верю
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Бояться потерять старое можно, не потому, что оно надо, а потому, что нет надежды на новое. Там верно вопрос про самооценку был задан. Женщина с неприниженной самооценкой относительного себя как женщины))) терпеть раздражающего мужчину рядом не станет. ..по крайней мере, я так всегда считала. ..в вопросах сожительства могу и ошибаться. Неужели ТАКАЯ притирка приводит к радостному браку??!!Саша, я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приводит;) в браке бывает и облачно:)
Александра Смолькова
Приводит;) в браке бывает и облачно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приводит;) в браке бывает и облачно:)

Вот ведь, а(((
А я думала, только жара и солнце)))
6 месяцев и раздражение, вынуждающее обращаться за советом на форум человека, тем раньше не писавшего? Значит, будут от автора и другие темы, или даже и не знаюююю.. )) Как синоптик, прогнозирую в дальнейшем не просто облачность, но и громы с молниями и ливнями слез и упрёков.
Но Вы, Эйфория, меня не слушайте))) Синоптики всё врут!
malnВ ответ на maln
maln
Приводит;) в браке бывает и облачно:)

Вот ведь, а(((
А я думала, только жара и солнце)))
6 месяцев и раздражение, вынуждающее обращаться за советом на форум человека, тем раньше не писавшего? Значит, будут от автора и другие темы, или даже и не знаюююю.. )) Как синоптик, прогнозирую в дальнейшем не просто облачность, но и громы с молниями и ливнями слез и упрёков.
Но Вы, Эйфория, меня не слушайте))) Синоптики всё врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отщипяттка: не Эйфория, ОЛЬГА. Извините))
МаринаВ ответ на maln
maln
Отщипяттка: не Эйфория, ОЛЬГА. Извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо огромное за поддержку, ну и за конструктивную критику! Может все не так и плохо, и синоптики действительно врут!))))))))
Марина
Спасибо огромное за поддержку, ну и за конструктивную критику! Может все не так и плохо, и синоптики действительно врут!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Решать и жить Вам)))) Так что правильных решений и счастливой жизни. Искренне)) и таки-да, ошибаются синоптики! )))
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Приводит;) в браке бывает и облачно:)

Вот ведь, а(((
А я думала, только жара и солнце)))
6 месяцев и раздражение, вынуждающее обращаться за советом на форум человека, тем раньше не писавшего? Значит, будут от автора и другие темы, или даже и не знаюююю.. )) Как синоптик, прогнозирую в дальнейшем не просто облачность, но и громы с молниями и ливнями слез и упрёков.
Но Вы, Эйфория, меня не слушайте))) Синоптики всё врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все возможно:) у меня притирки были ого го, до сих пор друзья вспоминают эти тайфуны;)
Александра Смолькова
Все возможно:) у меня притирки были ого го, до сих пор друзья вспоминают эти тайфуны;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все возможно:) у меня притирки были ого го, до сих пор друзья вспоминают эти тайфуны;)

Тайфуны как раз не пугают. Подозрительно выглядят незаметные окружающие сдвижки в земной коре
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Все возможно:) у меня притирки были ого го, до сих пор друзья вспоминают эти тайфуны;)

Тайфуны как раз не пугают. Подозрительно выглядят незаметные окружающие сдвижки в земной коре
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что кора, что подкорка - тьма кромешная:)
Александра Смолькова
Что кора, что подкорка - тьма кромешная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прямо метеоцентр какой то!))))
Александра СмольковаВ ответ на Марина
Марина
Прямо метеоцентр какой то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На форуме талантов уйма%)
Александра Смолькова
Что кора, что подкорка - тьма кромешная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всех спасёт хирург! )) Всё. Перешла на флуд. Ухожу))) Встретимся в другой теме, Саша
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Всех спасёт хирург! )) Всё. Перешла на флуд. Ухожу))) Встретимся в другой теме, Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Окли докли;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"ледяной душ" своего рода, только он вряд ли на это способен. и скорее всего и не пойдет на это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он не пойдет - она сама должна спровоцировать, сама уйти\, сгинуть на месяц другой

Опять же, жалко ее, она сама вроде понимает, что ведет себя, мягко говоря по свински (ни в коем случае не хочу оскорбить или обидеть автора). А по поводу провокации, я думаю такими темпами и действиями по отношению к МЧ, не долго осталось ждать "взрыва"!
Витя ..В ответ на Марина
Марина
Он не пойдет - она сама должна спровоцировать, сама уйти\, сгинуть на месяц другой

Опять же, жалко ее, она сама вроде понимает, что ведет себя, мягко говоря по свински (ни в коем случае не хочу оскорбить или обидеть автора). А по поводу провокации, я думаю такими темпами и действиями по отношению к МЧ, не долго осталось ждать "взрыва"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
манипуляторша и жерта(раб неразделенной любви).. на мой взгляд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем