Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имучилась сама и измучила его!

Здравствуйте! Я периодически бываю на форуме, ничего не пишу, но
почитать - очень интересно. У меня даже не проблема, а ситуация,
тупиковая, как мне кажется. Я живу с МЧ, совсем недолго, но стала
замечать, меня раздражает все, как он сидит, говорит, ест и пр. Причем,
он меня Очень (как он говорит), любит. Это видно и по действиям его, и
по отношению, короче Любит! А я, видимо, уцепилась за него, как за
последнюю надежду выйти замуж , но ведь не люблю....Меня рядом держит
только секс, ну и комфортный быт. Но ведь я понимаю, что мучаю его, у
нас постоянные ссоры....Хотя может это и привыкание друг другу...
Посоветуйте, жить дальше, авось свыкнусь или отпустить и не мучить его!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Витя ..
Ольга, а почему вы считаете, что он вам всё обязан?
МаринаВ ответ на Витя ..
Витя ..
Ольга, а почему вы считаете, что он вам всё обязан?
СсылкаПожаловаться
Да вот именно, что не обязан, видимо человеку хорошо со мной и он хочет это"хорошо" мне все отдать, до капли, а меня, дуру, это бесит, может, что очень долго жила одна....
Витя ..В ответ на Марина
Марина
Да вот именно, что не обязан, видимо человеку хорошо со мной и он хочет это"хорошо" мне все отдать, до капли, а меня, дуру, это бесит, может, что очень долго жила одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, ты неуверена в себе?
МаринаВ ответ на Витя ..
Витя ..
Оля, ты неуверена в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, ты неуверена в себе?

Да не могу так сказать. Всегда была "на высоте"!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Марина
Марина
Да вот именно, что не обязан, видимо человеку хорошо со мной и он хочет это"хорошо" мне все отдать, до капли, а меня, дуру, это бесит, может, что очень долго жила одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы долго жиди одна ничего не значит! Обычно люди четко знают что и как они хотят, в том числе и в отношении семьи.
Если мужчина вас раздражает и бесит-зачем вы мучаете себя и его? Неужели вы не понимаете что он все знает?
Поживите раздельно.
Солнышко Ясное
То что вы долго жиди одна ничего не значит! Обычно люди четко знают что и как они хотят, в том числе и в отношении семьи.
Если мужчина вас раздражает и бесит-зачем вы мучаете себя и его? Неужели вы не понимаете что он все знает?
Поживите раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное правы, как это не печально....((((((((я просто боюсь, что после "пожив раздельно", вместе мы уже не будем.
Витя ..В ответ на Марина
Марина
Да вот именно, что не обязан, видимо человеку хорошо со мной и он хочет это"хорошо" мне все отдать, до капли, а меня, дуру, это бесит, может, что очень долго жила одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тебе лучше на работу устроиться, или разойтись.
МаринаВ ответ на Витя ..
Витя ..
может тебе лучше на работу устроиться, или разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю, а вот о разойтись, все больше и больше задумываюсь, хотя природный эгоизм подсказывает обратное.
Витя ..В ответ на Марина
Марина
Я работаю, а вот о разойтись, все больше и больше задумываюсь, хотя природный эгоизм подсказывает обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть ты кого-то послушала, я имею в виду сердобольных людей(типа почему незамужем).. всё-таки я думаю, что любить-гораздо важнее. если мучаешься, то зачем себя постоянно сдерживать.. Оль, лучше разойтись.
МаринаВ ответ на Витя ..
Витя ..
может быть ты кого-то послушала, я имею в виду сердобольных людей(типа почему незамужем).. всё-таки я думаю, что любить-гораздо важнее. если мучаешься, то зачем себя постоянно сдерживать.. Оль, лучше разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное вы правы((((((
МаринаВ ответ на Марина
Марина
наверное вы правы((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное вы правы((((((

Витя прав в чем, разойтись? наверное, да(((((
Марина
Да вот именно, что не обязан, видимо человеку хорошо со мной и он хочет это"хорошо" мне все отдать, до капли, а меня, дуру, это бесит, может, что очень долго жила одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что очень долго жила одна....

Если одной было лучше, лучше жить одной. "Притирки" по-другому происходят и с другими мыслями.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100000
яяяяяяяяяяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот тут я с Вами могу поспорить! Еще до встречи с моим будущим мужем,у меня был молодой человек,с которым мы решили пожить вместе .Мне он очень нравился.А он меня вообще обожал.Потом все стало происходить как и у автора.Мне тоже говорили,мл потеряешь хорошего парня.Однажды он не вержал.Мы решили расстаться.И только оставшись одна ,я поняла,как же счастлива.Тот парень очень хороший человек.Вроде ,жизнь у него сложилась.Я ему искренне счастья желаю.А вот с мужем у нас все подругому было.И чувство с годами крепче.
Колокольцева Карина
Решайте сами, что для вас важнее - ваш личный комфорт или все же поступить по совести. Хотя, про какой комфорт и эгоизм вы тут говорите, если живете в постоянном раздражении?
Колокольцева Карина
Решайте сами, что для вас важнее - ваш личный комфорт или все же поступить по совести. Хотя, про какой комфорт и эгоизм вы тут говорите, если живете в постоянном раздражении?
СсылкаПожаловаться
Хотя, про какой комфорт и эгоизм вы тут говорите, если живете в постоянном раздражении?

я же писала, комфорт в быту, хотя, действительно, какой же это комфорт!
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Здесь, явно, нужен Сыроежка...

Он "вправляет мозги"? наслышана....
Комментарий удален.Почему?
да и так ясен пень, что сыроега скажет "вот оно, потребительское отношение к мужчине!"
МаринаВ ответ на 10101981
10101981
да и так ясен пень, что сыроега скажет "вот оно, потребительское отношение к мужчине!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я честно пытаюсь его полюбить, только вот к сожалению, не бывает это "по- щелчку"....
Александра СмольковаВ ответ на Марина
Марина
но я честно пытаюсь его полюбить, только вот к сожалению, не бывает это "по- щелчку"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут то он и скажет "нечего брать у мужика, если не можешь дать в замен"...
Александра Смолькова
Вот тут то он и скажет "нечего брать у мужика, если не можешь дать в замен"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку! Хоть и не люблю я тени "дашь-на дашь";))
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
В точку! Хоть и не люблю я тени "дашь-на дашь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой и не знаю, говорят есть счастливые браки по расчету...
Александра Смолькова
Ой и не знаю, говорят есть счастливые браки по расчету...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой и не знаю, говорят есть счастливые браки по расчету...

Браки по расчёту, на мой взгляд, - выбор умных и циничных. Вполне могут быть и удачными, если расчёт верный у обоих партнёров. Но тут у девушки ни расчёта, ни просчёта. Просто желание втиснуть себя в чужие рамки. Это как влезать в красивые, модные, но неудобные и жмущме туфли. Ну пройдешь, ну покрасуешься. Так ведь и радость сомнительная и мозоли на долгое время после: потом и подходящую обувку не захочешь. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем