Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имунитет основа вашего здоровья +L-Aginin

Иммунная система - это продукт эволюции 400 миллионов лет !
Человечество училось не болеть. Серьезная задача – быть здоровым! Надо знать, что :
«Иммунная система - это единственная функциональная структура в организме , кроме мозга , которая
имеет память !..»Здоровье человека – это бесценный дар природы!
Путь к здоровью и долголетию начинается с иммунной
системы!Если отсутствует незаменимая аминокислота
L-аргинин, то вещество «курьер» образоваться не
может, потому что организму не известны никакие
ее заменители. А если нет нужного «курьера», то не
могут быть переданы соответствующие ему «приказы»
в результате парализуется деятельность сначала
определенных частей, а затем всего организма.
Инге Хоффман.
В статье Нормана Мак-ви, доктора медицинских и философских наук, опубликованной в журнале “Wellness
Yiffestyle” указано: чем лучше вы поймете принцип действия L-аргинина, тем сильнее станет желание
пользоваться и не расставаться с ним…
Я называю кислород, выделенный при реакциях распада L-аргининa «нелекарственным чудом»!
Сегодня по всему миру люди начинают понимать, какой чудодейственной силой обладает этот элемент. Он
справляется со многими проблемами- лишнего веса, недостатка энергии и плохим здоровьем.
более подробную информацию вы можете получить: www.magictouch-herbals.com
gulnara shamanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ронит
А вы знаете что человеческий организм обладает невероятной регенеративной функцией и в нем заложены все механизмы для этого без внешних воздействий и дополнительных включений. Все чудодейственное в нас самих. !!Загляните на сайт shamenkov.ru А потом поделитесь со мной впечатлениями!!Я уже предвкушаю вашу радость и гордость от своих же возможностей!! Я помощник доктора Шаменкова, если в Москве живете,. приходите на занятия. Если нет, посмотрите видеоверсию лекции, почитайте книгу и вперед! Все сами почувствуете!!)))Удачи!!
gulnara shamanova
Да мы знаем «…организм есть в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя направляющая, поддерживающая, восстанавливающая и даже совершенствующая». И.П.Павлов.
Конфуций " Природа лечит, доктор помогает"
Если оглянемся назад, то вспомним дату рождения и смерти великого Авиценны – 980 – 1037гг.
«Управитель, управляющий мною, бессилен управлять, и ныне бесполезно лечение! Я просто убираю боль! А лечит сам организм, когда знает. Но моей жизни не хватило найти управителя!»Сколько веков с тех пор люди искали этого управителя – тщетно. Каждый раз наталкивались на новую загадку, отгадывали ее, получая все новые и новые знания о нас, но « управитель» оставался неизвестным! Да есть ли он?
Человечество взрослело, становились более мощными микроскопы, появлялись более глубокие знания и в 1998 году три великих ученых получили Нобелевскую премию «…за открытие оксида азота, как сигнальной молекулы в кардиоваскулярной системе…»
Случилось потрясающее открытие, которое многое расставило на свои места. Стало понятно, каким образом в организме передается информация – минуя мембраны, от клетки к клетке. Курьер – оксид азота (NO). Эта крошечная частичка в различных участках тела является курьером, а в иммунной системе еще и превращается в киллера. Нестабильный газ через короткое время делится на N и O, азот выводится через малый таз, а кислород в аэробных условиях совершает чудеса, уничтожая микроорганизмы и раковые клетки на ранней стадии. Половина загадки была разгадана! «Управитель», или Информатор был определен – оксид азота! Осталось определить, откуда он берется в каждой клетке? Применяя уже имеющиеся знания, что мы – белковый организм и состоим из 20-ти аминокислот, исследуя эти аминокислоты, пришли к выводу, что единственная аминокислота, которая может дать курьера – это L- Аргинин и заменить ее в природе нечем! Да Все чудодейственное в нас самих если есть связь.
Не надо спорить с Господом Богом! Мы так созданы и L-Аргинин запланирован Природой. И нужная капелька в нужном месте и вовремя обеспечит Вас крепким здоровьем и долгой счастливой Жизнью! Я живу в ОАЭ. в городе ДУБАИ. так что мы с вами одного мнения. Для меня будет болшая честь познакомиться с доктором шаменковым. как только буду в москве обязательно свяжусь свами. мы портнёры с профессором биохимикрм Натальей Петровной Петросян. Мы одна команда. Вместе мы сила.
Антонина
ON-LINE КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ.
12 ноября2009г. в12.00 (в-мя моск-е)
http://vision.vip.ivocalize.net/?p=0
СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ.

Желаем Вам Отличного Здоровья и Благополучия.
Специалист,консультант нутрициолог.
---
Привет!!!
Знаете ли Вы, что недавно открытая Ягода АСАИ - сильнейший АНТИОКСИДАНТ и содержит много витаминов и минералов!!!
Сок MonaVie - коктейль из 19 ягод и фруктов наполнит организм здоровьем.
Откройте для себя мир MonaVie – мир хорошего самочувствия и финансовых возможностей!
Хотите попробовать и почувствовать?- ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ мой БЛОГ!
Геолик-Фарм
Иммунитет - пожалуйста: www.herpes-proteflazid.ru
Наталья Николаева
Стараюсь поддерживать свой организм натуральными витаминами, такими как апитонус-п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем