Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иначе это не люди.

Отлично выспавшись)торопиться некуда я проснулась и пока пила чай на кухне-смотрела в окно на улицу.Несчастные маленькие рабы бомжи-школьники понуро как ослики поползли на каторгу свою-в школу Нагруженные огромными рюкзаками с тяжелыми книгами ни о чем лже науками - которыми им забивают головенки зачем то. Одни Без родителей Мамашки- самки в это время дома жопу греют.ребенок один по холодной пустой тоскливой улице идет....гримасы лже материнства.
Потом рабы повзрослее потащились на свои каторги-на работу Из за денег.На которые они покупают вещи в магазинах для рабов и быдла быдляцкие такие вещи не качественные им и такие сойдет- рабам сойдет. В древности рабы вообще голые ходили и имущества своего не имели.Потом появились бомжи-свободные якобы- якобы люди-бутылки собирают.Тоже бомжачье счастье соберут купят водки напьются и жизнь хороша у быдла снова.
Потом поехали тележки-вонючки машины-туда сюда кататься по своим выдуманным делам которых нет - дороги обслуживать хронопотоком работать- тоже рабы но дорожные.Из жилища у них только эта их тележка- машинка -в ней и живут весь день они.Там у них все есть-памперсы-они в них ссут еда они ее едят и пиво они его пьют Бомжачий рай снова.
И только потом выползли тетки и старушонки Элита гномов-пенсионерки.Эти обслуживают собою магазины как хомяки запасаются постоянно продуктами Крысам страшно вдруг голод? им же тут ничего на самом деле не принадлежит-мир не их- они его не создавали только воруют из него энергию-потому им страшно всегда. Таскают они потому в свои норы квартиры немыслимое количество продуктов.И очень счастливы этим и живут бедные крыски.

А мы свободные люди Нам никуда не надо идти ранними утрами.Чай попила и снова спать легла.Понежиться в уютной постели -подумать о проблемах как их решать сориентировать себя в жизненном пути. понять что то новое для себя о мире.-ничего этого рабам не дано.И не может быть дано.Они лишь рабы.Слуги Мои причем.Потому что я свободная- а они не свободные.Обслуга они моя.

Люди истинные-должны быть всегда свободные.-то есть ни от кого и ни от чего не зависящие не рабы.
Иначе это не люди.
Доллара Еврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
белочка бЭлкина
Гарри Поттер
Ну чё строчишь то, иди спи лучше, в общем, свободна.
Доллара ЕвроваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну чё строчишь то, иди спи лучше, в общем, свободна.
СсылкаПожаловаться
Ну чё строчишь то, иди спи лучше, в общем, свободна.
хочу и строчу-вот тебя забыла спросить ты вообще то кто? никто
проходи мимо
Гарри ПоттерВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
Ну чё строчишь то, иди спи лучше, в общем, свободна.
хочу и строчу-вот тебя забыла спросить ты вообще то кто? никто
проходи мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прошла бы, а ты всё своими монотонным гундением про гномов и всякую хрень, чем у тя башка забита проходу не даёшь, хоть чо новое бы написала, а то глядишь сама себя изживёшь, исписалась в гавно уже, ну правда, напиши чо-нить тересное ужо.
Доллара ЕвроваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да прошла бы, а ты всё своими монотонным гундением про гномов и всякую хрень, чем у тя башка забита проходу не даёшь, хоть чо новое бы написала, а то глядишь сама себя изживёшь, исписалась в гавно уже, ну правда, напиши чо-нить тересное ужо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди попроси пугачеву тебе спеть
а я вам тут не нанималась вас развлекать
пишу то что хочу когда хочу и где хочу-имею право
Гарри ПоттерВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
иди попроси пугачеву тебе спеть
а я вам тут не нанималась вас развлекать
пишу то что хочу когда хочу и где хочу-имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочу я её слушать, кстати, а чо те из музыки то нравится? Вообще слушаешь?
Доллара Еврова
я не хочу с тобой общаться
я тебя не уважаю
Гарри Поттер
Тфуй ты, думала чо новое есть, а тут опять только ты(((. Мне твоё уважение за хрен не сдалось, а ты совсем беспонтовая и бесполезная стала, даже развеселить ужо не в состоянии, сапсем на нет исходишь(((
Мария Гаранова
Ой, девчонки, новый сайт знакомств - просто бомба!!! Нашла, зарегалась и до сих пор в шоке хожу, столько красивых мальчиков там, уже на два свидания иду сегодня, а там посмотрим что дальше...
Алекса
Вот школьников точно жаль!!! Особено сейчас!
stephana86@mail.ru
Ну доля правды в твоих словах конечно есть. Но не все так грустно - у кого-то так пройдет вся жизнь, а для меня это просто этап, трамплин к прыжку в свободную жизнь)
Доллара ЕвроваВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Ну доля правды в твоих словах конечно есть. Но не все так грустно - у кого-то так пройдет вся жизнь, а для меня это просто этап, трамплин к прыжку в свободную жизнь)
СсылкаПожаловаться
Ну доля правды в твоих словах конечно есть. Но не все так грустно - у кого-то так пройдет вся жизнь, а для меня это просто этап, трамплин к прыжку в свободную жизнь)
доля правды?
не доля а вся правда долями не балуемся)))
Галя Галис
Эх! Не жизнь, а малина! ))
А у психов жизнь, так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!(с) ))))))))))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Эх! Не жизнь, а малина! ))
А у психов жизнь, так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!(с) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эх! Не жизнь, а малина! ))
А у психов жизнь, так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!(с) ))))))))))))


Гыыыы!!)))
Доллара ЕвроваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Эх! Не жизнь, а малина! ))
А у психов жизнь, так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!(с) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эх! Не жизнь, а малина! ))
А у психов жизнь, так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!(с) ))))))))))))

я не псих псих это ты гала и это видно каждому вменемому
тебе конечно не видно -ты невменяема
Галя Галис В ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
Эх! Не жизнь, а малина! ))
А у психов жизнь, так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!(с) ))))))))))))

я не псих псих это ты гала и это видно каждому вменемому
тебе конечно не видно -ты невменяема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в отличии от вас, искусно притворяюсь! И что я не вменяема, видно только вам! Потому что свояк свояка, видит из далека!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что такое? Пенсию уже получила?
Кобра Скарм
см
(ого расписалась)
не пара
доллар падает, кризис
Anfisa***
А не подскажете, как у Вас так вышло, что Вы полностьб свободны. Научите. За что живете, дети Ваши в школу не ходили? неучи? постельку Вы свою за что купили? Денюжки откуда-то брали....И почему решили, что ВЫ лучше "рабов"?
ЛапушкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
А не подскажете, как у Вас так вышло, что Вы полностьб свободны. Научите. За что живете, дети Ваши в школу не ходили? неучи? постельку Вы свою за что купили? Денюжки откуда-то брали....И почему решили, что ВЫ лучше "рабов"?
СсылкаПожаловаться
Они всё делают сами, силою мысли. Даже газ и воду.. А мы, так.. гномы-лошки..
КолобокВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
А не подскажете, как у Вас так вышло, что Вы полностьб свободны. Научите. За что живете, дети Ваши в школу не ходили? неучи? постельку Вы свою за что купили? Денюжки откуда-то брали....И почему решили, что ВЫ лучше "рабов"?
СсылкаПожаловаться
Она ж как то писала,что люди подходят к ней и предлагают то деньги, то одежду...
Вот так, видимо. и живут. А народ у нас жалостливый....С миру по нитке- Бэллке
на прожитьё. "Паразиты" - одним словом....
Anfisa***В ответ на Колобок
Колобок
Она ж как то писала,что люди подходят к ней и предлагают то деньги, то одежду...
Вот так, видимо. и живут. А народ у нас жалостливый....С миру по нитке- Бэллке
на прожитьё. "Паразиты" - одним словом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж как то писала,что люди подходят к ней и предлагают то деньги, то одежду...
Вот так, видимо. и живут. А народ у нас жалостливый....С миру по нитке- Бэллке
на прожитьё. "Паразиты" - одним словом....


так она побирается....Свободная, и в самом деле
КолобокВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Она ж как то писала,что люди подходят к ней и предлагают то деньги, то одежду...
Вот так, видимо. и живут. А народ у нас жалостливый....С миру по нитке- Бэллке
на прожитьё. "Паразиты" - одним словом....


так она побирается....Свободная, и в самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она не побирается, но народ очень жалеет ее (почему то) и сам подает.
Хотя она возмущается -Я не нищая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем