Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2010, Главная форумов

Инцест

Люди, кто недавно смотрел передачу по НТВ как родная дочь родила двух детей от родного отца? и живут с женой и короче всей семьей в одном доме...мол родная дочь мужа у матери увела...Лично я вообще в шоке...первый раз такую историю слышу...думала вообще такого уж не бывает...до сих пор отойти не могу...И еще гордятся своей любовью...Какое же моральное уродство бывает...у животных то и то такого нет...мир деградируется...все страшней и страшней...уж что еще хуже этого они могут выкинуть...их уродство безгранично...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Зануда
смотреть НТВ вообще вредно для здоровья....еще не такое выдумают, чтоб население в депрессняк вогнать
СсылкаПожаловаться
Зануда
смотреть НТВ вообще вредно для здоровья....еще не такое выдумают, чтоб население в депрессняк вогнать
СсылкаПожаловаться
не знаю...вообще серьезная передача была прям показывали детей . жену. дочь эту...
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
вот, вот, вообще на этот канал не включаем, муж только иногда, когда там футбол...
СсылкаПожаловаться
и еще говорят, что надо будет и третьего родят и четвертого....назло всем....а дети потом вырастут , узнают свое происхождение какого им жить то будет...не подумали эти твари....И понятное дело никто их не может остановить..любовь и все тут у них..милиция говорит , что в плане морали не имеют право ничего с ними сделать...
Я вот считаю, что во избежание таких случаев нужно моральные законы устанавливать, нравственную полицию как за границей...и сроки давать и т.п.
Так это ж дети у них и с уродствами могут жить мучаться...и у них любофф видите ли....
И за измену тоже нужно закон устанавливать...ведь сколько бытовых убийств на почве ревности....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Ну счас Уиллис нам расскажет как тему прочитает....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Ну счас Уиллис нам расскажет как тему прочитает....
СсылкаПожаловаться
кстати, у Улисса тоже какая то нездоровая любовь к детям...
СсылкаПожаловаться
Хочу свой шок разделить с вами...не могу переварить..тошно становится...а мы тут на форумах про всякие искренние правильные высокие чувства говорим, учим, советуем,наивные, когда вон что в мире творится...
СсылкаПожаловаться
Хочу свой шок разделить с вами...не могу переварить..тошно становится...а мы тут на форумах про всякие искренние правильные высокие чувства говорим, учим, советуем,наивные, когда вон что в мире творится...
СсылкаПожаловаться
Врединка, доча то совершеннолетняя?
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже совешеннолетняя как я поняла...скорее пропустила я этот момент...по виду по-моему , что нет...да даже если и нет, все равно ничего не могут сделать...она сама говорит мол в деревне все алкаши,а папа хороший... я сама захотела от отца детей, и еще он то говорит она его уговаривала . а он где-то полтора года ломался обдумывал и вот наконец согласился
СсылкаПожаловаться
"Какое же моральное уродство бывает...у животных то и то такого нет..."

у животных кстати это есть...а по поводу передачи сама в шоке...дед мерзкий ублюдок...но судя по этой семье у них с головой у всех траблы...девочка сразу видно умственно неполноценная, мать 2-х слов связать не может...про отца ваще молчу...
СсылкаПожаловаться
смотрели? да у них даунизм это там по ходу наследственное...
СсылкаПожаловаться
уампцап
хахах)) Я смотрела эту передачу. Дедок-то ещё страшный и упитый донельзя...Да про КАКУ ТАКУ ЛЮБОФФ там они говорят? животные...Мне особенно понравилась страршая дочь этого деда (и сестра, получается, этой девахи), которая кричала папане: "Кастрировать тебя надо!" Полностью согласна. Если честно, очень удивлена, почему у них детки не уроды роделись, а такие вполне еще симпатичные? Всё равно детям не повезёт...то ли папа, то ли дед...а точнее и папа и дед в одном лице...Ужас.
СсылкаПожаловаться
уампцап
хахах)) Я смотрела эту передачу. Дедок-то ещё страшный и упитый донельзя...Да про КАКУ ТАКУ ЛЮБОФФ там они говорят? животные...Мне особенно понравилась страршая дочь этого деда (и сестра, получается, этой девахи), которая кричала папане: "Кастрировать тебя надо!" Полностью согласна. Если честно, очень удивлена, почему у них детки не уроды роделись, а такие вполне еще симпатичные? Всё равно детям не повезёт...то ли папа, то ли дед...а точнее и папа и дед в одном лице...Ужас.
СсылкаПожаловаться
Да, еще говорили, что дети то вполне здоровые...но мне кажется потом из-за смешения крови...все равно какие -нибудь уродства приобретут...или врожденные еще не активизировались...
СсылкаПожаловаться
Да, еще говорили, что дети то вполне здоровые...но мне кажется потом из-за смешения крови...все равно какие -нибудь уродства приобретут...или врожденные еще не активизировались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это конечно. Но вообще удивительно, что детки еще такие симпатичные...
Блин...и вот сидит этот дед и шамкает беззубым ртом, мол "Дети это Щастье"...А то, что счастье может быть с врожденными паталогиями...его не колышит. Да и вообще, что такое инцест и о его возможных последствиях, в этой деревне не слышали никогда. Дремучий непросвящённый народ. Что тут сделаешь?
СсылкаПожаловаться
...
капец!!!!стрелять таких папаш надо!
остальное - нет слов. просто волосы дыбом
СсылкаПожаловаться
...
СсылкаПожаловаться

вот и у меня они до сих пор стоят от невозможности ситауции...
СсылкаПожаловаться
valla
Самое странное,что это телевидение еще как-то назвало по человечески,историю рассказали,видно же,что люди не в себе всем семейством.Но каналл рейтинг получил требуемый,будет дальше грязь искать
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаL
Девочки, я смотрела и мне странно что выше названный канал сделал акцент на том что дочь у матери мужа отбила. Показали Батюшку который спокойно говорит, «ну я с ними общался, пытался объяснить…» А мать этой девочки, она только и говорит о том что мужа любит. И это еще по телевизору показывают, не кто их не осудил, слова не сказал. Да мужики бы нормальные в той деревне были, уже по голове настучали, да и женщины смогли бы, суть в том что не кому не надо это. Вспомните сказали к ним соседи прекратили приходить, осуждают, не одобряют. И наша милиция хороша уже нашли бы за что этого детка упечь, «Прости Господи», но там ему и место. А хуже всего что у него две девочки родилось, еще годков 20 протянет и с ними такое сделает?! Куда люди смотрят, куда власть смотрит????Отойти до сих пор не могу
СсылкаПожаловаться
Метиска
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
СсылкаПожаловаться

Это ж какой пример они подают, что сделали акцент на том, что дочь мужа увела...вот проблема то, по сравнению с тем, что он наделал...А мать то ее с ума сходит не от извращения больше, а от ревоности ...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
СсылкаПожаловаться

Это ж какой пример они подают, что сделали акцент на том, что дочь мужа увела...вот проблема то, по сравнению с тем, что он наделал...А мать то ее с ума сходит не от извращения больше, а от ревоности ...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как страшно жить(((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
видела эту передачу, ужасно просто..
но надеюсь, что такие обделенные интеллектом и нормальным развитием личности, НТВ не смотрят..
А вообще такие передачи надо показывать не как Информационные, дескать, Вон че происходит, а с последующими комментариями психологов, гос.служащих, врачей, представителей гос.власти, чтобы они своими аргументами могли ясно дать понять, людям, которые эту передачу смотрят, что это АНТИСОЦИАЛЬНО\АМОРАЛЬНО И Т.П.

СсылкаПожаловаться
NataFresh
...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
видела эту передачу, ужасно просто..
но надеюсь, что такие обделенные интеллектом и нормальным развитием личности, НТВ не смотрят..
А вообще такие передачи надо показывать не как Информационные, дескать, Вон че происходит, а с последующими комментариями психологов, гос.служащих, врачей, представителей гос.власти, чтобы они своими аргументами могли ясно дать понять, людям, которые эту передачу смотрят, что это АНТИСОЦИАЛЬНО\АМОРАЛЬНО И Т.П.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то у меня всё курсивом получилося ))))
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться

Уж лучше б залетела...хотел позор скрыть, а сами еще больше опозорились
СсылкаПожаловаться

Уж лучше б залетела...хотел позор скрыть, а сами еще больше опозорились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, не разберешься там у них - что, кто, с кем. Да и в белье грязном копаться неохота, если честно(
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru