Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инцест

Люди, кто недавно смотрел передачу по НТВ как родная дочь родила двух детей от родного отца? и живут с женой и короче всей семьей в одном доме...мол родная дочь мужа у матери увела...Лично я вообще в шоке...первый раз такую историю слышу...думала вообще такого уж не бывает...до сих пор отойти не могу...И еще гордятся своей любовью...Какое же моральное уродство бывает...у животных то и то такого нет...мир деградируется...все страшней и страшней...уж что еще хуже этого они могут выкинуть...их уродство безгранично...
Ужасная Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Зануда
смотреть НТВ вообще вредно для здоровья....еще не такое выдумают, чтоб население в депрессняк вогнать
Ужасная ВрединкаВ ответ на Зануда
Зануда
смотреть НТВ вообще вредно для здоровья....еще не такое выдумают, чтоб население в депрессняк вогнать
СсылкаПожаловаться
не знаю...вообще серьезная передача была прям показывали детей . жену. дочь эту...
светланаВ ответ на Зануда
Зануда
смотреть НТВ вообще вредно для здоровья....еще не такое выдумают, чтоб население в депрессняк вогнать
СсылкаПожаловаться
вот, вот, вообще на этот канал не включаем, муж только иногда, когда там футбол...
Ужасная Врединка
и еще говорят, что надо будет и третьего родят и четвертого....назло всем....а дети потом вырастут , узнают свое происхождение какого им жить то будет...не подумали эти твари....И понятное дело никто их не может остановить..любовь и все тут у них..милиция говорит , что в плане морали не имеют право ничего с ними сделать...
Я вот считаю, что во избежание таких случаев нужно моральные законы устанавливать, нравственную полицию как за границей...и сроки давать и т.п.
Так это ж дети у них и с уродствами могут жить мучаться...и у них любофф видите ли....
И за измену тоже нужно закон устанавливать...ведь сколько бытовых убийств на почве ревности....
Солнышко Ясное
Ну счас Уиллис нам расскажет как тему прочитает....
Ужасная Врединка
Хочу свой шок разделить с вами...не могу переварить..тошно становится...а мы тут на форумах про всякие искренние правильные высокие чувства говорим, учим, советуем,наивные, когда вон что в мире творится...
Ужасная Врединка
Хочу свой шок разделить с вами...не могу переварить..тошно становится...а мы тут на форумах про всякие искренние правильные высокие чувства говорим, учим, советуем,наивные, когда вон что в мире творится...
СсылкаПожаловаться
Врединка, доча то совершеннолетняя?
Ужасная ВрединкаВ ответ на Зануда
Зануда
Врединка, доча то совершеннолетняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врединка, доча то совершеннолетняя?
да уже совешеннолетняя как я поняла...скорее пропустила я этот момент...по виду по-моему , что нет...да даже если и нет, все равно ничего не могут сделать...она сама говорит мол в деревне все алкаши,а папа хороший... я сама захотела от отца детей, и еще он то говорит она его уговаривала . а он где-то полтора года ломался обдумывал и вот наконец согласился
Ужасная Врединка
смотрели? да у них даунизм это там по ходу наследственное...
уампцап
хахах)) Я смотрела эту передачу. Дедок-то ещё страшный и упитый донельзя...Да про КАКУ ТАКУ ЛЮБОФФ там они говорят? животные...Мне особенно понравилась страршая дочь этого деда (и сестра, получается, этой девахи), которая кричала папане: "Кастрировать тебя надо!" Полностью согласна. Если честно, очень удивлена, почему у них детки не уроды роделись, а такие вполне еще симпатичные? Всё равно детям не повезёт...то ли папа, то ли дед...а точнее и папа и дед в одном лице...Ужас.
Ужасная ВрединкаВ ответ на уампцап
уампцап
хахах)) Я смотрела эту передачу. Дедок-то ещё страшный и упитый донельзя...Да про КАКУ ТАКУ ЛЮБОФФ там они говорят? животные...Мне особенно понравилась страршая дочь этого деда (и сестра, получается, этой девахи), которая кричала папане: "Кастрировать тебя надо!" Полностью согласна. Если честно, очень удивлена, почему у них детки не уроды роделись, а такие вполне еще симпатичные? Всё равно детям не повезёт...то ли папа, то ли дед...а точнее и папа и дед в одном лице...Ужас.
СсылкаПожаловаться
Да, еще говорили, что дети то вполне здоровые...но мне кажется потом из-за смешения крови...все равно какие -нибудь уродства приобретут...или врожденные еще не активизировались...
уампцапВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
Да, еще говорили, что дети то вполне здоровые...но мне кажется потом из-за смешения крови...все равно какие -нибудь уродства приобретут...или врожденные еще не активизировались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это конечно. Но вообще удивительно, что детки еще такие симпатичные...
Блин...и вот сидит этот дед и шамкает беззубым ртом, мол "Дети это Щастье"...А то, что счастье может быть с врожденными паталогиями...его не колышит. Да и вообще, что такое инцест и о его возможных последствиях, в этой деревне не слышали никогда. Дремучий непросвящённый народ. Что тут сделаешь?
...
капец!!!!стрелять таких папаш надо!
остальное - нет слов. просто волосы дыбом
Ужасная ВрединкаВ ответ на ...
...
капец!!!!стрелять таких папаш надо!
остальное - нет слов. просто волосы дыбом
СсылкаПожаловаться
капец!!!!стрелять таких папаш надо!
остальное - нет слов. просто волосы дыбом

вот и у меня они до сих пор стоят от невозможности ситауции...
valla
Самое странное,что это телевидение еще как-то назвало по человечески,историю рассказали,видно же,что люди не в себе всем семейством.Но каналл рейтинг получил требуемый,будет дальше грязь искать
ЛюдмилаL
Девочки, я смотрела и мне странно что выше названный канал сделал акцент на том что дочь у матери мужа отбила. Показали Батюшку который спокойно говорит, «ну я с ними общался, пытался объяснить…» А мать этой девочки, она только и говорит о том что мужа любит. И это еще по телевизору показывают, не кто их не осудил, слова не сказал. Да мужики бы нормальные в той деревне были, уже по голове настучали, да и женщины смогли бы, суть в том что не кому не надо это. Вспомните сказали к ним соседи прекратили приходить, осуждают, не одобряют. И наша милиция хороша уже нашли бы за что этого детка упечь, «Прости Господи», но там ему и место. А хуже всего что у него две девочки родилось, еще годков 20 протянет и с ними такое сделает?! Куда люди смотрят, куда власть смотрит????Отойти до сих пор не могу
Метиска
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.
Ужасная ВрединкаВ ответ на Метиска
Метиска
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.
СсылкаПожаловаться
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.


Это ж какой пример они подают, что сделали акцент на том, что дочь мужа увела...вот проблема то, по сравнению с тем, что он наделал...А мать то ее с ума сходит не от извращения больше, а от ревоности ...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
МетискаВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.


Это ж какой пример они подают, что сделали акцент на том, что дочь мужа увела...вот проблема то, по сравнению с тем, что он наделал...А мать то ее с ума сходит не от извращения больше, а от ревоности ...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как страшно жить(((
Ужасная Врединка
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.


Это ж какой пример они подают, что сделали акцент на том, что дочь мужа увела...вот проблема то, по сравнению с тем, что он наделал...А мать то ее с ума сходит не от извращения больше, а от ревоности ...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
видела эту передачу, ужасно просто..
но надеюсь, что такие обделенные интеллектом и нормальным развитием личности, НТВ не смотрят..
А вообще такие передачи надо показывать не как Информационные, дескать, Вон че происходит, а с последующими комментариями психологов, гос.служащих, врачей, представителей гос.власти, чтобы они своими аргументами могли ясно дать понять, людям, которые эту передачу смотрят, что это АНТИСОЦИАЛЬНО\АМОРАЛЬНО И Т.П.

NataFreshВ ответ на NataFresh
NataFresh
...это ж блин деградированные такие как они ща после предачи этой тож копировать начнут...
видела эту передачу, ужасно просто..
но надеюсь, что такие обделенные интеллектом и нормальным развитием личности, НТВ не смотрят..
А вообще такие передачи надо показывать не как Информационные, дескать, Вон че происходит, а с последующими комментариями психологов, гос.служащих, врачей, представителей гос.власти, чтобы они своими аргументами могли ясно дать понять, людям, которые эту передачу смотрят, что это АНТИСОЦИАЛЬНО\АМОРАЛЬНО И Т.П.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то у меня всё курсивом получилося ))))
Ужасная ВрединкаВ ответ на Метиска
Метиска
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.
СсылкаПожаловаться
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.


Уж лучше б залетела...хотел позор скрыть, а сами еще больше опозорились
МетискаВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
Эта история произошла в Саратовской области. По слухам, девица сама соблазнила своего папаньку при походе в баню. Мотивировала тем, что ей очень хотелось ребенка, а рожать не от кого, т.к. все в деревне у них пьют. А папанька - великий трезвенник, значит, от него и рожать надо.
Сейчас ей что-то в районе 22 лет, а папаньке - шестьдесят. Закрутилось у них лет пять назад. От первого ребенка папанька отпирался и делал страшные глаза - мол, наговаривают на него, ребенок у его дочки от какого-то там залетного хахаля. А он ребенка всего лишь записал на свое имя, чтобы скрыть позор дочери.
Теперь говорит совсем иное, утверждает, что он - отец детей и т.д.
В общем, волосы дыбом от такого, если все это правда.


Уж лучше б залетела...хотел позор скрыть, а сами еще больше опозорились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, не разберешься там у них - что, кто, с кем. Да и в белье грязном копаться неохота, если честно(
Ужасная Врединка
Так вот я и говорю моральные законы устанавливать надо официально, и меньше будет аморальных нарушений законов...
Эфемерное созданье
Смотрела и ужаснулась!!!Мерзко то как!Еще и по телевидению показывают.Отпад....Старпер-извращенец,девка-без мозга и мамаша горюющая ,что родная кровиночка -дочь мужа увела.ППЦ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем