Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, Главная форумов

инцест

Моему сыну 12 лет.Я воспитываю его одна. С детства он часто спал со мной,сейчас спит отдельно ,но иногда ложится ко мне на диван,к телевизору.С недавних пор я начала замечать,что он прижимается ко мне и его член возбуждается...Я сначала не придавала этому значения,но пару дней назад он просто взял мою руку положил на свой орган!!!Когда я спросила,что он делает,он просто сказал,чтобы я его погрела,он замерз...Что делать??? У кого-то было подобное...Я подозреваю,что он рассматривает меня спящую.Что будет дальше не представляю..Отзовитесь пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
0_0
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Форум Вам не поможет, идите к специалистам. Вряд ли тут что-то серьезное, скорее возрастные особенности. Мальчики по-разному взрослеют, поэтому лучше об этом узнать из первых рук, чем спрашивать у таких же незнающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И пиявка тут ?
СсылкаПожаловаться
... ...
И пиявка тут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе что, делать нечего?
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Прекратите пускать мальчика к себе в постель и на диван! И заведите мужика.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Прекратите пускать мальчика к себе в постель и на диван! И заведите мужика.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
А мы, а мы в их возрасте...читали...
С мальчиком должен мужчина поговорить, пока не поздно, он рамсы перепутал. Если ему сейчас мозги вправить, то всё нормально будет. А нет, так и будет с Эдиповым комплексом жить.
СсылкаПожаловаться
... ...
Да . он просто пробует . У него не было сех. контактов . Дальше ещё он будет ложить руку на ваши груди . .
СсылкаПожаловаться
... ...
Да . он просто пробует . У него не было сех. контактов . Дальше ещё он будет ложить руку на ваши груди . .
СсылкаПожаловаться
Да уж...а потом завалит ее.Ужас!
СсылкаПожаловаться
Аглая
мальчика в спорт, матери мужика, а то хереней там занимаетесь!
СсылкаПожаловаться
У меня сестра имеет сына.Сейчас взрослый.Бывало вместе спали лет до 4х,не позже.Женщина!21 век на дворе!надо соображать.Столько лмтературы сейчас по воспитанию мальчиков.Этого надо было ожидать. У нас вырос нормальный адекватный парень.
СсылкаПожаловаться
ДА
РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО НОРМОЙ, А ТУТ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, БЕЗ МУЖИКА СОСКУЧИЛАСЬ, А ТУТ ПРЯМ С МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА И ЛЫСОГО НА БОЛЬШОЙ ВОЛОСАТЫЙ ПЕРЕЙДЕШЬ СО ВРЕМЕНЕМ. ВСЕ РАВНО ОН НЕ ОДНОЛЮБ И ПОЗЖЕ НАЙДЕТ СЕБЕ ДРУГУЮ ТЕЛОЧКУ, А ПОКА ЛОВИЛА БЫ МОМЕНТ.
СсылкаПожаловаться
георг Ш.
да уш
СсылкаПожаловаться
георг Ш.
у меня знакомая доигралось.сама пристовала к сыну а он стал голубым....
СсылкаПожаловаться
георг Ш.
ему надо понять где мать а где девочка с класса
СсылкаПожаловаться
георг Ш.
он насмотрелся видео в интернете и типер думает что так ив жизни бывает
а.вы ему обясните что это простетутки
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Дети (тем более взрослые дети) должны спать отдельно! Не пускайте его к себе в кровать!
СсылкаПожаловаться
Сандра Ритальина
Просто поговорите с сыном об отношениях между мкжчиной и женшиной,раскажмте что такие отношения между сыном и матерью не допустимы. Или просто практикуйте с ним петинг. Надеюсь это вам поможет и не слушайте хожей которые кричат о ужас!
СсылкаПожаловаться
Сандра Ритальина
Просто поговорите с сыном об отношениях между мкжчиной и женшиной,раскажмте что такие отношения между сыном и матерью не допустимы. Или просто практикуйте с ним петинг. Надеюсь это вам поможет и не слушайте хожей которые кричат о ужас!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!!Спасибо,что откликнулись....по сути один серьезный ответ....Я посмотрела значение слова "петинг"и поняла,что это достижения оргазма без полового контакта...Я честно думала ему предложить по мастурбировать НО как подобрать слова....или может самой это сделать с ним в подходящий момент....ума не приложу! У Вас был подобный опыт??? ответьте пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
alecs bewz
Здравствуйте!!Спасибо,что откликнулись....по сути один серьезный ответ....Я посмотрела значение слова "петинг"и поняла,что это достижения оргазма без полового контакта...Я честно думала ему предложить по мастурбировать НО как подобрать слова....или может самой это сделать с ним в подходящий момент....ума не приложу! У Вас был подобный опыт??? ответьте пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш сын под присмотром будет и тело изучает и не стесняйтесь смелее представьте что он не сын муж
СсылкаПожаловаться
alecs bewz
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придите домой якобы выпившей, для храбрости можно и правда выпить, притворитесь что сильно пьяны и рухнете на диван, и увидите что будет дальше ни в коем случае не реагируйте ни как на действия сына просто не просыпайтесь, это и снимет с него напряжение и он об этом ни кому не расскажет.
СсылкаПожаловаться
Придите домой якобы выпившей, для храбрости можно и правда выпить, притворитесь что сильно пьяны и рухнете на диван, и увидите что будет дальше ни в коем случае не реагируйте ни как на действия сына просто не просыпайтесь, это и снимет с него напряжение и он об этом ни кому не расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы об Уголовной ответственности за совращение несовершеннолетних что нибудь слышали? Люди вы что с ума сошли? Будьте ЛЮДЬМИ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо париться. в 12 лет у мальчика уже стоит. в 13 лет я уже дро..ил бешено. некоторые кур и коз имеют. пара моих знакомых пацанов, друг другу дрю..али в 12-14 лет. а потом выросли нормальными мужиками, без всяких отклонений. короче, все может быть, просто надо по ситуации смотреть. а с мальцом поласкайтесь играючи, приглядитесь что он вообще хочет. может у него игровой интерес. а может и "взрослый". если игровой, то он отвянет сам. а если взрослый, то уж сами смотрите, насколько он "повзрослел". если "повзрослел" и осознает что к чему, то - можно. это сугубо мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru