Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНЦЕСТ

Прочитал про брата который сестре пальчики целует и решил написать...

... в соседнем подъезде девушка живет, ей лет 26 - 28, симпатичная, в разводе, ВУЗ заканчивает.
Недавно один парень вернулся из мест лишения, ну как сказать парень лет 42 ему, 10 лет отмотал за изнасилование падчерицы!
И сошлись этот парень и эта девушка.
Я в ахуе - их мамы родные сестры, т.е. они двоюродные брат и сестра!!!

КУДА МИР КАТИТСЯ?
Jason Statham
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Кармен
пусть живут..вам то что?
Екатерина Яблонская
Да пусть живут, конечно... Только когда я училась в школе у нас были два мальчика от такого брака - оба дауны. Просто жалко и детей и родителей
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да пусть живут, конечно... Только когда я училась в школе у нас были два мальчика от такого брака - оба дауны. Просто жалко и детей и родителей
СсылкаПожаловаться
Брак тут ни при чем
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Брак тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что причем? Если двоюродные брат и сестра поженились и родили двух мальчиков-инвалидов?
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А что причем? Если двоюродные брат и сестра поженились и родили двух мальчиков-инвалидов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дауны - не результат брака двоюродного барта с сестрой. Вы не в теме абсолютно. И что у Вас за школа была, в которой дауны учились? Не спциализированная , часом? Даунов и сегодня в обычные школы не берут, не говоря уже о том времени
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дауны - не результат брака двоюродного барта с сестрой. Вы не в теме абсолютно. И что у Вас за школа была, в которой дауны учились? Не спциализированная , часом? Даунов и сегодня в обычные школы не берут, не говоря уже о том времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них бабушка работала в нашей школе, поэтому они там учились, и не пытайтесь меня оскорбить
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У них бабушка работала в нашей школе, поэтому они там учились, и не пытайтесь меня оскорбить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где я Вас оскорбила? Я всего лишь задала вопрос. С каких пор вопрос считается оскорблением?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где я Вас оскорбила? Я всего лишь задала вопрос. С каких пор вопрос считается оскорблением?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-поводу спецщколы это оскорбление. А вообще не буду Вас переубеждать. Если хотите, экспериментируйте с кузенами, чтобы подтвердить Вашу правоту
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
По-поводу спецщколы это оскорбление. А вообще не буду Вас переубеждать. Если хотите, экспериментируйте с кузенами, чтобы подтвердить Вашу правоту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос - это оскорбление????С каких пор. Я ничего не утверждала. Выясните , заодно, что считается оскорблением
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да пусть живут, конечно... Только когда я училась в школе у нас были два мальчика от такого брака - оба дауны. Просто жалко и детей и родителей
СсылкаПожаловаться
Да пусть живут, конечно... Только когда я училась в школе у нас были два мальчика от такого брака - оба дауны. Просто жалко и детей и родителей

Дауны сплошь и рядом рождаются у пар не состоящих в родстве.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да пусть живут, конечно... Только когда я училась в школе у нас были два мальчика от такого брака - оба дауны. Просто жалко и детей и родителей

Дауны сплошь и рядом рождаются у пар не состоящих в родстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВА ребенка и ОБА дауны. Это редко бывает
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
ДВА ребенка и ОБА дауны. Это редко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не редко
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, не редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторяю, не буду с Вами спорить. Не хотите верить статистике, не надо. Но на мой взгляд, спать с родственниками - это не совсем нормально. Но именно на МОЙ, я Вас не агитирую
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Еще раз повторяю, не буду с Вами спорить. Не хотите верить статистике, не надо. Но на мой взгляд, спать с родственниками - это не совсем нормально. Но именно на МОЙ, я Вас не агитирую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз повторяю - двоюродные не являютя близекими родственниками. Весь мир на протяжении тысячелетий практиковал это чуть не в каждом втором случае, и это нередко встречается и в ниша дни.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще раз повторяю - двоюродные не являютя близекими родственниками. Весь мир на протяжении тысячелетий практиковал это чуть не в каждом втором случае, и это нередко встречается и в ниша дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно, если мамы - родные сестры -это не близкое родство. Вам виднее
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну конечно, если мамы - родные сестры -это не близкое родство. Вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА НЕ МНЕ!!!!Генети не называют это близким родством. Близкое это: Брат-сестра, отец-дочь, мать- сын. ! ВСЕ! Остальне - уже длальнее! Даже дяди на племянницах могут жениться!
волшебница*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ДА НЕ МНЕ!!!!Генети не называют это близким родством. Близкое это: Брат-сестра, отец-дочь, мать- сын. ! ВСЕ! Остальне - уже длальнее! Даже дяди на племянницах могут жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сбыча, с вами все в порядке? )))))
ваши высказывания- полный бред. "Весь мир на протяжении тысячелетий практиковал это чуть не в каждом втором случае, и это нередко встречается и в ниша дни" - вы где живете????в каком-то своем ире, вероятно!
заключенный брак между двоюродными братьями-сетрами охрененно повышают риск рождения ребенка с отклонениями.
Сбыча МечтВ ответ на волшебница*
волшебница*
Сбыча, с вами все в порядке? )))))
ваши высказывания- полный бред. "Весь мир на протяжении тысячелетий практиковал это чуть не в каждом втором случае, и это нередко встречается и в ниша дни" - вы где живете????в каком-то своем ире, вероятно!
заключенный брак между двоюродными братьями-сетрами охрененно повышают риск рождения ребенка с отклонениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ охрененно. Почитайте. Благо инфы навалом на каждом углу. А браки между жвоюродными ДО СИХ ПОР практикуются в мире, особенно у восточных народов.
Mary NicaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ДА НЕ МНЕ!!!!Генети не называют это близким родством. Близкое это: Брат-сестра, отец-дочь, мать- сын. ! ВСЕ! Остальне - уже длальнее! Даже дяди на племянницах могут жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сбыча, вот здесь неправы. Дяди/тёти-племянники и дедушки/бабушки-внуки тоже считаются родственниками, соответственно, браки между ними запрещены. А двоюродные вполне могут жениться.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Сбыча, вот здесь неправы. Дяди/тёти-племянники и дедушки/бабушки-внуки тоже считаются родственниками, соответственно, браки между ними запрещены. А двоюродные вполне могут жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они считаются родственниками, но не близкого родства.И браки между ними разрешены! Не выдумывайте. Не верите - почитайте соответствующую инфу. Я тоже не сама это придумала
Mary NicaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Они считаются родственниками, но не близкого родства.И браки между ними разрешены! Не выдумывайте. Не верите - почитайте соответствующую инфу. Я тоже не сама это придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сбыча, ни вашим, ни нашим. Тётю с дядей убираем, но бабушки и дедушки остаются.

"Не допускается заключение брака между:

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными" Ст. 14 СК РФ.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Сбыча, ни вашим, ни нашим. Тётю с дядей убираем, но бабушки и дедушки остаются.

"Не допускается заключение брака между:

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными" Ст. 14 СК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну блииииинннн!!!!А кто говорил о бабушках и дедушках????
Mary NicaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну блииииинннн!!!!А кто говорил о бабушках и дедушках????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так понятно, что этот случай из разряда "то, чаво не может быть", но на всякий случай законом запретили. Когда-то давно я читала и про дядей/тёть с племянниками, но может, это не в нашей стране было, может, в СК изменения внесли.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Так понятно, что этот случай из разряда "то, чаво не может быть", но на всякий случай законом запретили. Когда-то давно я читала и про дядей/тёть с племянниками, но может, это не в нашей стране было, может, в СК изменения внесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разрешены такие браки
арина радионова
Фуу, с педофилом, да и брат еще, бяяяяяяяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем