Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНЦЕСТ

Прочитал про брата который сестре пальчики целует и решил написать...

... в соседнем подъезде девушка живет, ей лет 26 - 28, симпатичная, в разводе, ВУЗ заканчивает.
Недавно один парень вернулся из мест лишения, ну как сказать парень лет 42 ему, 10 лет отмотал за изнасилование падчерицы!
И сошлись этот парень и эта девушка.
Я в ахуе - их мамы родные сестры, т.е. они двоюродные брат и сестра!!!

КУДА МИР КАТИТСЯ?
Jason Statham
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Jason Statham
нашел:
Результат инцеста непредсказуем. В близкородственном браке может родиться как гений, так и чудовище, и самое главное, что тонкая грань, разделяющая два этих понятия, еще более призрачна, чем нам кажется. Достаточно только упомянуть, что Адольф Гитлер, столь яро порицавший кровосмешение, был плодом кровосмесительного брака своего отца и его жены, приходившейся ему одновременно дочерью двоюродной сестры. Более того, единственной более-менее искренней привязанностью Гитлера была его любовь к Гели Раубаль, собственной племяннице. Таким образом, нарушение законов природы однажды ведет к последующим искажениям и аномалиям. Если же обратиться к нашей многострадальной истории, то окажется, что в родословной В.И. Ленина также присутствует инцест: его бабка предположительно была родной дочерью своего мужа.
Сбыча МечтВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
нашел:
Результат инцеста непредсказуем. В близкородственном браке может родиться как гений, так и чудовище, и самое главное, что тонкая грань, разделяющая два этих понятия, еще более призрачна, чем нам кажется. Достаточно только упомянуть, что Адольф Гитлер, столь яро порицавший кровосмешение, был плодом кровосмесительного брака своего отца и его жены, приходившейся ему одновременно дочерью двоюродной сестры. Более того, единственной более-менее искренней привязанностью Гитлера была его любовь к Гели Раубаль, собственной племяннице. Таким образом, нарушение законов природы однажды ведет к последующим искажениям и аномалиям. Если же обратиться к нашей многострадальной истории, то окажется, что в родословной В.И. Ленина также присутствует инцест: его бабка предположительно была родной дочерью своего мужа.
СсылкаПожаловаться
Двоюродные - не близкородственные! Между двоюродными - это не инцест!
Event horizonВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
нашел:
Результат инцеста непредсказуем. В близкородственном браке может родиться как гений, так и чудовище, и самое главное, что тонкая грань, разделяющая два этих понятия, еще более призрачна, чем нам кажется. Достаточно только упомянуть, что Адольф Гитлер, столь яро порицавший кровосмешение, был плодом кровосмесительного брака своего отца и его жены, приходившейся ему одновременно дочерью двоюродной сестры. Более того, единственной более-менее искренней привязанностью Гитлера была его любовь к Гели Раубаль, собственной племяннице. Таким образом, нарушение законов природы однажды ведет к последующим искажениям и аномалиям. Если же обратиться к нашей многострадальной истории, то окажется, что в родословной В.И. Ленина также присутствует инцест: его бабка предположительно была родной дочерью своего мужа.
СсылкаПожаловаться
А вы не думаете что рождение нескольких даунов стоит рождения одного гения?...Так, размышления)
Jason StathamВ ответ на Event horizon
Event horizon
А вы не думаете что рождение нескольких даунов стоит рождения одного гения?...Так, размышления)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну думаю такого "гения" как гитлер - земля еще долго помнить будет
Event horizonВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
ну думаю такого "гения" как гитлер - земля еще долго помнить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы переходите на личности... А вообще интересный вопрос.
Jason StathamВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ну вы переходите на личности... А вообще интересный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы спросили - я ответил
Event horizonВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
вы спросили - я ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже.
AlikiВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
нашел:
Результат инцеста непредсказуем. В близкородственном браке может родиться как гений, так и чудовище, и самое главное, что тонкая грань, разделяющая два этих понятия, еще более призрачна, чем нам кажется. Достаточно только упомянуть, что Адольф Гитлер, столь яро порицавший кровосмешение, был плодом кровосмесительного брака своего отца и его жены, приходившейся ему одновременно дочерью двоюродной сестры. Более того, единственной более-менее искренней привязанностью Гитлера была его любовь к Гели Раубаль, собственной племяннице. Таким образом, нарушение законов природы однажды ведет к последующим искажениям и аномалиям. Если же обратиться к нашей многострадальной истории, то окажется, что в родословной В.И. Ленина также присутствует инцест: его бабка предположительно была родной дочерью своего мужа.
СсылкаПожаловаться
Это что)))) научное исследование? Эмоциональная хрень.
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Лена Лена
Комментарий удален.Почему?
да согласна,а девушка просто слышит и видит только то что ей хочется,так чаще всего и бывает,а потом говорят "куда я смотрела? как я раньше не замечала?"
волшебница*В ответ на Лена Лена
Комментарий удален.Почему?
Лена, не первый раз слышу, что заключенные - хорошие психологи. почему? как они изучают психологию? мне просто очень интересно. ведь, как мне кажется, на воле - человек более легко может познавать психологию людей, так как у него есть общение с разными людьми. а вот в тюрьме? там же они ограничены в общении.
Майская РозаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Лена, не первый раз слышу, что заключенные - хорошие психологи. почему? как они изучают психологию? мне просто очень интересно. ведь, как мне кажется, на воле - человек более легко может познавать психологию людей, так как у него есть общение с разными людьми. а вот в тюрьме? там же они ограничены в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, не первый раз слышу, что заключенные - хорошие психологи. почему? как они изучают психологию? мне просто очень интересно. ведь, как мне кажется, на воле - человек более легко может познавать психологию людей, так как у него есть общение с разными людьми. а вот в тюрьме? там же они ограничены в общении.
Тяжелые условия и необходимость реально бороться за своё выживание заставляет человека острее чувствовать другого человека и вырабатывать методы воздействия на него...
Тяжелые условия - не обязательно тюрьма, но думаю, и это тоже...
волшебница*В ответ на Майская Роза
Майская Роза
Лена, не первый раз слышу, что заключенные - хорошие психологи. почему? как они изучают психологию? мне просто очень интересно. ведь, как мне кажется, на воле - человек более легко может познавать психологию людей, так как у него есть общение с разными людьми. а вот в тюрьме? там же они ограничены в общении.
Тяжелые условия и необходимость реально бороться за своё выживание заставляет человека острее чувствовать другого человека и вырабатывать методы воздействия на него...
Тяжелые условия - не обязательно тюрьма, но думаю, и это тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так в тюрьме в основном люди все конченые. так как они там умудряются на себе подобных изучать психологию?
AlikiВ ответ на Лена Лена
Комментарий удален.Почему?
Он насильник. Он уже себя как мог преподнес.
Мюмла Янсон
Не вижу ничего плохого в браке кузенов, риск родить не здоровое потомство для них не велик. Вот их потомству, как второму поколению следует воздержаться от родственных связей.
По сабжу тут куда страшнее, что дядька - насильник, педофил.
Светуська 12345
Нет-нет и еще раз нет.
У меня дед с епанутый башки все мечтал, чтоб я и мой троюродный брат воссоединились, но млять, меня и такое не устраивает.
Все ранво мы родня.
троюроные это недесятиюродные, потому нетк онечно.
Он всего на 3 года старше меня, от дед мне и подбирал среди своих.
Но это безумие.
Шанс родить уродца в атких связях всегда остается, пусть один к тысячи, к прмиеру.
Но он есть-этот шанс.
да ну нах и пох.
Я проив кровных отношений.
Это то не многео что осталсоь от моей размытой морали.)))
Пару-тройку табу и принципов.
ну что-то надо себе оставить как точку опоры.
Комментарий удален.Почему?
Светуська 12345В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая разница, его уже нет давно.
Нет человека-нет проблемы.
А вообще, я вообще никого не осуждаю.
Я королева лояльности, понимания и понятия.
Светуська 12345В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я королева гибкости и лояльности.
От меня от прежней ничего не осталось, пару-тройку принципов и все.
НектоВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это наследственное, по - видимому, гыгы!
Само Совершенство
Пи**ец, товарищи. Девке учение в мозг не пошло видимо, куда-то еще укатило. Он изнасиловал ее племянницу, пусть и не родную, но РЕБЕНКА ИЗНАСИЛОВАЛ. Сидел в тюрьме 10 лет, он ее брат, на 15 лет ее старше, она с ним живет. Могу сделать только один вывод - она такая же как и он.
волшебница*В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пи**ец, товарищи. Девке учение в мозг не пошло видимо, куда-то еще укатило. Он изнасиловал ее племянницу, пусть и не родную, но РЕБЕНКА ИЗНАСИЛОВАЛ. Сидел в тюрьме 10 лет, он ее брат, на 15 лет ее старше, она с ним живет. Могу сделать только один вывод - она такая же как и он.
СсылкаПожаловаться
у нее огромные проблемы в психологическом плане и в реальной жизни видимо тоже. это страшно.
Само СовершенствоВ ответ на волшебница*
волшебница*
у нее огромные проблемы в психологическом плане и в реальной жизни видимо тоже. это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и речь, у них видимо это семейное - нарушение мозга, если они деток заделают - результат непредсказуем.
Исабель Герреро
Мозгов у девки нет. Совсем
Нюта
а мне нра Джейсон =)) любуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем