Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНЦЕСТ

Прочитал про брата который сестре пальчики целует и решил написать...

... в соседнем подъезде девушка живет, ей лет 26 - 28, симпатичная, в разводе, ВУЗ заканчивает.
Недавно один парень вернулся из мест лишения, ну как сказать парень лет 42 ему, 10 лет отмотал за изнасилование падчерицы!
И сошлись этот парень и эта девушка.
Я в ахуе - их мамы родные сестры, т.е. они двоюродные брат и сестра!!!

КУДА МИР КАТИТСЯ?
Jason Statham
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сальма Хайек
Браки между двоюродными братьями и сестрами официально разрешены церковью
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Браки между двоюродными братьями и сестрами официально разрешены церковью
СсылкаПожаловаться
И законом
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И законом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И законом

Да
Jason StathamВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Браки между двоюродными братьями и сестрами официально разрешены церковью
СсылкаПожаловаться
В России 19.01.1810 Святейший Синод издает указ, согласно которому безусловно запрещались и подлежали расторжению браки, заключенные между лицами состоящими в четвертой степени бокового родства (здесь и кузены с кузинами). Браки между родственниками в пятой, шестой, седьмой степенях могли быть заключены с разрешения правящего архиерея.

Подобная практика, вне зависимости от того, нравится она всем или нет, сохраняется в Церкви и ныне.
Сальма ХайекВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
В России 19.01.1810 Святейший Синод издает указ, согласно которому безусловно запрещались и подлежали расторжению браки, заключенные между лицами состоящими в четвертой степени бокового родства (здесь и кузены с кузинами). Браки между родственниками в пятой, шестой, седьмой степенях могли быть заключены с разрешения правящего архиерея.

Подобная практика, вне зависимости от того, нравится она всем или нет, сохраняется в Церкви и ныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России 19.01.1810 Святейший Синод издает указ, согласно которому безусловно запрещались и подлежали расторжению браки, заключенные между лицами состоящими в четвертой степени бокового родства (здесь и кузены с кузинами). Браки между родственниками в пятой, шестой, седьмой степенях могли быть заключены с разрешения правящего архиерея.

Подобная практика, вне зависимости от того, нравится она всем или нет, сохраняется в Церкви и ныне.


Сорри, не живу в России))
Долорес КлейборнВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
В России 19.01.1810 Святейший Синод издает указ, согласно которому безусловно запрещались и подлежали расторжению браки, заключенные между лицами состоящими в четвертой степени бокового родства (здесь и кузены с кузинами). Браки между родственниками в пятой, шестой, седьмой степенях могли быть заключены с разрешения правящего архиерея.

Подобная практика, вне зависимости от того, нравится она всем или нет, сохраняется в Церкви и ныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что семейный кодекс такие браки разрешает.
Красный цветок
Ну Вы даете...То,что они кузены-сущий пустяк по сравнению с тем,что чувак сидел 10 за изнасилование...да еще и ребёнка,я так понимаю...а девушку это не остановило...вот где ппц...
Jason StathamВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну Вы даете...То,что они кузены-сущий пустяк по сравнению с тем,что чувак сидел 10 за изнасилование...да еще и ребёнка,я так понимаю...а девушку это не остановило...вот где ппц...
СсылкаПожаловаться
я не случайно написал их мини биографии, вроде девка то не глупая а с кем спуталась?
Красный цветокВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
я не случайно написал их мини биографии, вроде девка то не глупая а с кем спуталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,и не глупая...но с огромными психологическими проблемами... Кстати,почитала дальнейшее обсуждение...людей тоже больше волнует степень родства,чем биография мущщины...меня это здОрово пугает...
Олька...ЯВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну Вы даете...То,что они кузены-сущий пустяк по сравнению с тем,что чувак сидел 10 за изнасилование...да еще и ребёнка,я так понимаю...а девушку это не остановило...вот где ппц...
СсылкаПожаловаться
я тоже больше удивилась с кем она сошлась.а не степени их родства
Анти
С ума сошли! Ну, надеюсь, сообразят хотя бы детей не родить... Кошмар...
Екатерина Яблонская
Не знаю, разрешено ли это церковью, но это близкородственное кровосмешение и дети инвалиды получаются.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не знаю, разрешено ли это церковью, но это близкородственное кровосмешение и дети инвалиды получаются.
СсылкаПожаловаться
Двоюродные - это не близкородственное
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Двоюродные - это не близкородственное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближе только родные братья и сестры. Если Вам интересно, изучите этот вопрос. Королевские династии вырождались именно из-за браков кузин-кузенов
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ближе только родные братья и сестры. Если Вам интересно, изучите этот вопрос. Королевские династии вырождались именно из-за браков кузин-кузенов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это было интересно, и я этот вопрос изучала. Двоюродное родство не является близкородственны, и браки такие разрешены. Это не просто с потолка взято. А из- за кузенов никто не вроыждалося, не смешите. Вырождались из-за наследственных заболеваний, которые не умели лечить. Тысячи лет ллюди вступали в браки в таком родстве - и ничего, как видите человечество не вымерло. Да и по сию пору вступают.
И вообще, делаете из этого таргедию, а сами, небось, верите в сказки об Адаме с Евой)))
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не знаю, разрешено ли это церковью, но это близкородственное кровосмешение и дети инвалиды получаются.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, разрешено ли это церковью, но это близкородственное кровосмешение и дети инвалиды получаются.

Враньё.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не знаю, разрешено ли это церковью, но это близкородственное кровосмешение и дети инвалиды получаются.

Враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументируйте. Я свой пример уже привела
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Аргументируйте. Я свой пример уже привела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументируйте. Я свой пример уже привела

Знаю несколько случаев таких пар и дети у них нормальные.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Аргументируйте. Я свой пример уже привела

Знаю несколько случаев таких пар и дети у них нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит им повезло. Не буду за всех говорить, но я бы не стала сдвоюродным братом. Не те отношения, для меня это неприемлимо
Сальма Хайек
Аргументируйте. Я свой пример уже привела

Знаю несколько случаев таких пар и дети у них нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто повышается степень риска генетических заболеваний у ребенка... Это не значит, что родится ребенок-урод... Возможно, в следуещем поколении начнется все вылазить наружу...
Jason StathamВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не знаю, разрешено ли это церковью, но это близкородственное кровосмешение и дети инвалиды получаются.

Враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровосмешение приводит к вырождению потомства из-за накопления одинаковых дефектных генов, имеющих общее происхождение. Чем дальше родство, тем меньше вероятность получения больного потомства.

В союзе между троюродным братом и сестрой она приблизительно равна 8%, между двоюродными – 17,5%, между более близкими родственниками – превышает 50%. Около трети самопроизвольных абортов (выкидышей) и случаев мертворождения зависят от генетической несовместимости супругов, состоящих в кровном родстве друг с другом.
Сальма ХайекВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
Кровосмешение приводит к вырождению потомства из-за накопления одинаковых дефектных генов, имеющих общее происхождение. Чем дальше родство, тем меньше вероятность получения больного потомства.

В союзе между троюродным братом и сестрой она приблизительно равна 8%, между двоюродными – 17,5%, между более близкими родственниками – превышает 50%. Около трети самопроизвольных абортов (выкидышей) и случаев мертворождения зависят от генетической несовместимости супругов, состоящих в кровном родстве друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровосмешение приводит к вырождению потомства из-за накопления одинаковых дефектных генов, имеющих общее происхождение. Чем дальше родство, тем меньше вероятность получения больного потомства.

В союзе между троюродным братом и сестрой она приблизительно равна 8%, между двоюродными – 17,5%, между более близкими родственниками – превышает 50%. Около трети самопроизвольных абортов (выкидышей) и случаев мертворождения зависят от генетической несовместимости супругов, состоящих в кровном родстве друг с другом.


Там Сбыта уже ниже ответила.
Jason StathamВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кровосмешение приводит к вырождению потомства из-за накопления одинаковых дефектных генов, имеющих общее происхождение. Чем дальше родство, тем меньше вероятность получения больного потомства.

В союзе между троюродным братом и сестрой она приблизительно равна 8%, между двоюродными – 17,5%, между более близкими родственниками – превышает 50%. Около трети самопроизвольных абортов (выкидышей) и случаев мертворождения зависят от генетической несовместимости супругов, состоящих в кровном родстве друг с другом.


Там Сбыта уже ниже ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вероятность присутствует
Сальма ХайекВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
но вероятность присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятность всегда присутствует))) Есть случаи когда рожают от родного отца и дети нормальные (не имею ввиду Лота и его дочерей)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
но вероятность присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОЧЕНЬ большая вероятность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем