Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инцидент с соседом

Только что произошло неприятное событие. Наши соседи, семья, внизу гуляли, пили, громко разговаривали. Это ещё ничего, но когда они включили караоке на всю мощь в 2 часа ночи и я с мужем и с детьми проснулись, муж спустился и по-хорошему попросил сделать звук тише, они на пару минут убавили звук, но потом сделали ещё громче. Спать было нереально. У нас с мужем тяжёлая работа. Муж опять спустился и вырубил им свет. Тогда вышел с той квартиры отец семейства и началась подтасовка, его жена и я начали их разнимать. Потом сосед побежал в свою квартиру, взял дубинку и из-под спины своей жены нанес удар по голове моему мужу, рассек голову. Лужа крови. Вызвали ментов, написали заяву. Что нам дальше делать? Дать ход делу или замять? И что нам делать дальше с соседями? Общаться или в игнор? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
A
А вы сами что думаете?
KAZА-DEREZA
В суд,за нанесение побоев еще и за моральное можете подать и потом они уже ни пикнут.
Дарья Кошка
Хватит троллить. Вы с мужем должны были бы сейчас быть в больнице, а не на форуме сидеть. Да и никто не ходит разбираться, вызывают полицию для этого, когда соседи шумят.
Anna Iris
Можно было все это предотвратить, вызвав полицию сразу. А так, теперь все зависит от соседа (он должен прийти и как-то разрешить этот вопрос, после опохмелки)))), а если не придет, то и думать нечего (дать ход делу). В следующий раз задумается пИть или пЕть. Я бы игнорировала таких. ИМХО
АнонимВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Можно было все это предотвратить, вызвав полицию сразу. А так, теперь все зависит от соседа (он должен прийти и как-то разрешить этот вопрос, после опохмелки)))), а если не придет, то и думать нечего (дать ход делу). В следующий раз задумается пИть или пЕть. Я бы игнорировала таких. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Здроваться с ними после этого? Я в растерянности. Муж не хочет снимать побои, говорит, что без толку
Anna IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Здроваться с ними после этого? Я в растерянности. Муж не хочет снимать побои, говорит, что без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то без толку? А проучить? И засудить? и денег за здоровье и моральный ущерб? А если сосед не дурак-сам прийдет и извинится. А здороваться никто не заставляет. Удачи
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Здроваться с ними после этого? Я в растерянности. Муж не хочет снимать побои, говорит, что без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
польза будет,они больше шуметь не будут.даже воду будут в туалете аккуратно спускать.
Аноним
Здроваться с ними после этого? Я в растерянности. Муж не хочет снимать побои, говорит, что без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побои снимать в любом случае т.к. год после них ответственность за жизнь вашего мужа будкт нести сосед.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Здроваться с ними после этого? Я в растерянности. Муж не хочет снимать побои, говорит, что без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит..здороваться..или нет!?? А вы как эту ситуацию видите и чувствуете!?? Как по мне, очень странное у вас к этому отношение..Где ваши приоритеты, тут вы должны сами понимать, как поступать с ними!!! Но в любом случае, вы должны смотреть по соседям, как раньше общались с ними, или так..здрасьте из вежливости..Как минимум..соседи должны оплатить вам мед.обследование и лечение травмы, а если они нормальные, то уже должны быть у вас и пытаться загладить ситуацию..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Здроваться с ними после этого? Я в растерянности. Муж не хочет снимать побои, говорит, что без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж правильно говорит. Сейчас с 4 июля 2016 г. у нас статья 116 УК частично не уголовка, только штраф, больше нервов потратите.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Здроваться с ними после этого? Я в растерянности. Муж не хочет снимать побои, говорит, что без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз ему окончательно голову пробьют... надо обязательно добиться заведения дела - уголовного или административного - это как пойдет... и почему вас так беспокоит здороваться с ними или нет? они вам нужны вообще?
АнонимВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Можно было все это предотвратить, вызвав полицию сразу. А так, теперь все зависит от соседа (он должен прийти и как-то разрешить этот вопрос, после опохмелки)))), а если не придет, то и думать нечего (дать ход делу). В следующий раз задумается пИть или пЕть. Я бы игнорировала таких. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что полицию вызвали сразу как был нанесен удар, так вот наша полиция "примчалась" часа через полтора.
Viper
всегда говорили "не можешь петь - не пей!"
Эйве
а если он впадет в кому после удара через несколько дней, а если станет инвалидом???
СашенькаВ ответ на Эйве
Эйве
а если он впадет в кому после удара через несколько дней, а если станет инвалидом???
СсылкаПожаловаться
Об этом почему-то наши люди не думают(( Ведь удар дубинкой по голове, это не щелбан
Любовь Лисина
Сейчас, слава Богу, есть закон о соблюдении тишины. Никаких личных контактов! Только полиция и заявления участковому! Я так извела своих " музыкальных" соседей! Не здороваемся и чего?! Мне с ними детей не крестить! Зато - покой и тишина!
Любовь Лисина
Сейчас, слава Богу, есть закон о соблюдении тишины. Никаких личных контактов! Только полиция и заявления участковому! Я так извела своих " музыкальных" соседей! Не здороваемся и чего?! Мне с ними детей не крестить! Зато - покой и тишина!
СсылкаПожаловаться
Очень уж медленно приехала полиция после вызова часа через полтора. Нам надо было терпеть полтора часа, чтоб они слушали караоке?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень уж медленно приехала полиция после вызова часа через полтора. Нам надо было терпеть полтора часа, чтоб они слушали караоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж все это время кровью истекал, или вы перебинтовали голову и рассечение затянулось? (не складываются пазлы рассказа в картинку)))
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А муж все это время кровью истекал, или вы перебинтовали голову и рассечение затянулось? (не складываются пазлы рассказа в картинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровь помыли, там получился удар по косательной и слава богу никаких трещин черепа и серьёзной раны, там просто глубокая царапинами. Кровь остановили, прижавши ватку к ране. Он не хочет снимать побои, не могу уговорить, только заяву в полицию написал когда они приехали по вызову
Надежда
виноваты теперь оба....отключение эл.энергии несанкционированное - подсудное дело...шум после 22-00 - административное правонарушение (ваше заявление, протокол наряда полиции - и на комиссию !....+ драка и телесные повреждения (зафиксировали?)...кулак и дубина - наш ЗАКОН !...эх, цивилизация........
Ксюша
Заявление написать надо и побои снять. И в суд обязательно за компенсацией, что бы не повадно было.
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Заявление написать надо и побои снять. И в суд обязательно за компенсацией, что бы не повадно было.
СсылкаПожаловаться
А если они з а л у п ят ся, что не было удара битой?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если они з а л у п ят ся, что не было удара битой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы исполняете, ну честное слово!!! Вы потерпевшие,вы были трезвые. полицию вызвали, и стоять только на своём, а не а бы, да кабы,а если..!!! И самое главное в травм.пункт и срочно, там врач зафиксирует ваши слова, да и подтвердит это на бумаге!!!
оксана бескоровайная
Вот вы исполняете, ну честное слово!!! Вы потерпевшие,вы были трезвые. полицию вызвали, и стоять только на своём, а не а бы, да кабы,а если..!!! И самое главное в травм.пункт и срочно, там врач зафиксирует ваши слова, да и подтвердит это на бумаге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полиция приехала, они даже дверь не открыли. Как теперь доказать, что они были пьяные?
Тати
Побои снять нужно(на всякий случай) и подождите немного. Отец семейства протрезвеет и придет к Вам прощения просить( если мужик нормальный,то и компенсацию предложит)А если не придет,то смело в суд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем