Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инцидент в сауне фитнес-клуба

Сразу хочу отметить — я не участник событий, описываю со слов одной из участниц.
Ситуация: в сауне одного крупного фитнес-клуба грелись три дамы. Непринужденно беседовали. В сауну зашла четвертая с книгой, что запрещено правилами. Одна из дам вежливо попросила книгу убрать. Пришедшая выразила свое отношение страстным «еще чего». Далее ей было указано на листочек с правилами, размещенный на стекле сауны, на что девушка изрекла «Правила нужны для того, чтобы их нарушать». В этот момент подключилась еще одна дама, мол неужели вам приятно, мы вас все просим а вы огрызаетесь, страстная неделя, нужно быть добрее. Девушка сделала круговой жест рукой и объяснила, что она отгородилась от всего и всех невидимой броней и ей пофиг. И тут одна из дам со словами «давайте ее просто выбросим» хватает книжку с другой стороны и тянет на себя. Девушка в ужасе вылетает из сауны, впадает в истерику. Дамы остаются греться. Девушка вызывает охрану, жалуется что ее избили в сауне, «вот смотрите все руки исцарапаны». Дамы в шоке, т.к. девушку никто не трогал. Объясняют, охрана уходит. Дальше больше — внизу на рецепции их ждет наряд. Трое парней в бронежилетах с автоматами. Дамы шутят — что ж вы парни, к нам в раздевалку не пришли, на «место преступления», парни ржут. Дамы написали объяснительную. После девушка жалуется везде где только можно, приносит справку об увечьях, шантажирует и угрожает. Не буду конкретизировать угрозы, итак «многабукф». Кроме того, «девушка в броне» требует от клуба годовую заморозку и год обслуживания в подарок. Управляющий, желая замять историю и не связываться с проблемным клиентом, попросил одну из женщин перейти в другой клуб, но не эту «девушку в броне».
Вопрос - справедливо ли? И стоит ли бороться за свою правду? Как бы вы поступили в сложившейся ситуации?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
Лиза Симпсон
Все правильно. Три дуры получили по заслугам. Потому что когда тянешь свои неадекватные ручонки, помни, что можно нарваться на неадеквата и огребсти
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Все правильно. Три дуры получили по заслугам. Потому что когда тянешь свои неадекватные ручонки, помни, что можно нарваться на неадеквата и огребсти
СсылкаПожаловаться
она их не трогала, а они покусились на ее неприкосновенность (и ее имущества). Если им было так неприятно нарушение правил - нужно было пожаловаться администратору. Короче поделом истеричкам))))))))
Лиза Симпсон
она их не трогала, а они покусились на ее неприкосновенность (и ее имущества). Если им было так неприятно нарушение правил - нужно было пожаловаться администратору. Короче поделом истеричкам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
Vasilisa KrasaВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
она их не трогала, а они покусились на ее неприкосновенность (и ее имущества). Если им было так неприятно нарушение правил - нужно было пожаловаться администратору. Короче поделом истеричкам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Gabriela SabatiniВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
она их не трогала, а они покусились на ее неприкосновенность (и ее имущества). Если им было так неприятно нарушение правил - нужно было пожаловаться администратору. Короче поделом истеричкам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно.
Фантик фунтикВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
она их не трогала, а они покусились на ее неприкосновенность (и ее имущества). Если им было так неприятно нарушение правил - нужно было пожаловаться администратору. Короче поделом истеричкам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Лиза Симпсон
она их не трогала, а они покусились на ее неприкосновенность (и ее имущества). Если им было так неприятно нарушение правил - нужно было пожаловаться администратору. Короче поделом истеричкам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, надо было администратору пожаловаться, конечно. Сейчас все людишки поганые, разбираться с ними лично для себя чревато. Данный пример тому подтверждение.
Юлия РешетниковаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Все правильно. Три дуры получили по заслугам. Потому что когда тянешь свои неадекватные ручонки, помни, что можно нарваться на неадеквата и огребсти
СсылкаПожаловаться
Согласна, эти дамы умнее должны быть и просто должны были позвать администрацию. точка.
Наталия ДонецкаяВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
Согласна, эти дамы умнее должны быть и просто должны были позвать администрацию. точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Есть правила, установленные администрацией.
Запрещено книгу - значит следует ПОТРЕБОВАТЬ от администрации соблюдения ею же установленных правил.
деву бы просто выпровадили.
Хапать ЧУЖОЕ просто непозвоительно, тем более, в составе превосходящих сил...
Лиза Симпсон
Все правильно. Три дуры получили по заслугам. Потому что когда тянешь свои неадекватные ручонки, помни, что можно нарваться на неадеквата и огребсти
СсылкаПожаловаться

ДинарочкаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Все правильно. Три дуры получили по заслугам. Потому что когда тянешь свои неадекватные ручонки, помни, что можно нарваться на неадеквата и огребсти
СсылкаПожаловаться


правильно
Виктория В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Все правильно. Три дуры получили по заслугам. Потому что когда тянешь свои неадекватные ручонки, помни, что можно нарваться на неадеквата и огребсти
СсылкаПожаловаться
вот точно! золотое правило
Лиза Симпсон
Все правильно. Три дуры получили по заслугам. Потому что когда тянешь свои неадекватные ручонки, помни, что можно нарваться на неадеквата и огребсти
СсылкаПожаловаться
Вернее четыре дуры собрались в парилке
Мираж
дурость-то какая))))
особенно правило про книгу
Ayka IbragimovaВ ответ на Мираж
Мираж
дурость-то какая))))
особенно правило про книгу
СсылкаПожаловаться
Точно дурость!
ღZаслуженнаяღ
а почему читать в сауне нельзя? книга самовоспламеняется?.
ღZаслуженнаяღ
а почему читать в сауне нельзя? книга самовоспламеняется?.
СсылкаПожаловаться
Посторонний предмет.
mur-r-r-zikВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Посторонний предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и купальник может быть посторонним предметом.))
Kaspa JonesВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так и купальник может быть посторонним предметом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так же считаю, но администрация не согласна со мной почему то ((
mur-r-r-zikВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот и я так же считаю, но администрация не согласна со мной почему то ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно провести акцию о том, чтобы все поголовно в сауне находились в естественном виде. То бишь, в чем мать родила! А то мало ли лифчик на тент уронят, и случится пожар!)))
Kaspa JonesВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Срочно провести акцию о том, чтобы все поголовно в сауне находились в естественном виде. То бишь, в чем мать родила! А то мало ли лифчик на тент уронят, и случится пожар!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм... а кто-то в лифчике в парилку ходит?
mur-r-r-zikВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ммм... а кто-то в лифчике в парилку ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хожу и моя подруга ходит. Ибо вместе с нами еще и наши мужья в парилке присутствуют.) Кстати, ( о, ужас!!) мы еще и в трусах там все сидим!
Kaspa JonesВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я хожу и моя подруга ходит. Ибо вместе с нами еще и наши мужья в парилке присутствуют.) Кстати, ( о, ужас!!) мы еще и в трусах там все сидим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуть какая )) Полотенца придумали для таких вещей )) Ничего не боитесь сварить? ))
mur-r-r-zikВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жуть какая )) Полотенца придумали для таких вещей )) Ничего не боитесь сварить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В полотенце быстрее сваришься, если что!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В полотенце быстрее сваришься, если что!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас купальники не закрытые. Бикини.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем