Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индекс Массы Тела

Исходя из ИМТ я должна весить 53-54 кг, рост 160. Но я всю сознательную жизнь не весила меньше 63. При весе в 66 кг люди начинают интересоваться чем я больна - выгляжу болезненно худой. Из каких соображений придуман ИМТ? Если есть к примеру такие люди как я. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Ольга Карамзина
я есть! у меня рост 160 и если вешу 61 уже кажусь какой то совсем худой.
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Карамзина
Ольга Карамзина
я есть! у меня рост 160 и если вешу 61 уже кажусь какой то совсем худой.
СсылкаПожаловаться
вы себе льстите. фото в студию, не может быть
Ольга КарамзинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы себе льстите. фото в студию, не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора поста тогда тоже спросите, какая она тогда.
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Карамзина
Ольга Карамзина
у автора поста тогда тоже спросите, какая она тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явно полная, у меня 166 рост и вес 56.Вроде по нормам окей, но жирок имеется,уж точно не худая, но качок) а автор либо бодибилдер либо грудь 20 размера, вот вы кто? с грудью или качок, ибо худой с таким весом/ростом нереально быть, простите, может вы терминатор. металл много весит)
Лиза Шницель
явно полная, у меня 166 рост и вес 56.Вроде по нормам окей, но жирок имеется,уж точно не худая, но качок) а автор либо бодибилдер либо грудь 20 размера, вот вы кто? с грудью или качок, ибо худой с таким весом/ростом нереально быть, простите, может вы терминатор. металл много весит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете, что в человеческом теле вообще не должно быть жировой прослойки?
Лиза ШницельВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы считаете, что в человеческом теле вообще не должно быть жировой прослойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должно, конечно, но у меня жирок с бедер свисает, на животе складки, а при росте 160 иметь 66 явно жир везде..я не против,но автор утверждает что болезненна худа)
Лиза Шницель
должно, конечно, но у меня жирок с бедер свисает, на животе складки, а при росте 160 иметь 66 явно жир везде..я не против,но автор утверждает что болезненна худа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как - свисает с бедер?
На животе практически у всех женщин есть жирок. Это стратегический запас организма на момент стресса, когда нужно быстро получить энергию для организма.
Насчет болезненно худа. У меня например верхняя часть очень похудела, лицо, грудь, ключицы. Они видны, а живот и задница - нет. И окружающие считают, что я действительно слишком худая. Хотя у меня излишек веса 15 кг. Хотя жир с бедер у меня не свисает.
Лиза ШницельВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это как - свисает с бедер?
На животе практически у всех женщин есть жирок. Это стратегический запас организма на момент стресса, когда нужно быстро получить энергию для организма.
Насчет болезненно худа. У меня например верхняя часть очень похудела, лицо, грудь, ключицы. Они видны, а живот и задница - нет. И окружающие считают, что я действительно слишком худая. Хотя у меня излишек веса 15 кг. Хотя жир с бедер у меня не свисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это зависит от того, насколько вы придирчивы))))
НеБом ВыШеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это как - свисает с бедер?
На животе практически у всех женщин есть жирок. Это стратегический запас организма на момент стресса, когда нужно быстро получить энергию для организма.
Насчет болезненно худа. У меня например верхняя часть очень похудела, лицо, грудь, ключицы. Они видны, а живот и задница - нет. И окружающие считают, что я действительно слишком худая. Хотя у меня излишек веса 15 кг. Хотя жир с бедер у меня не свисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
худое лицо...маленькая грудь и выпирающие ключицы....при большой попе -это уже не худой человек...просто толстенькая плоскодонка....)))))))))
Лиза Шницель
явно полная, у меня 166 рост и вес 56.Вроде по нормам окей, но жирок имеется,уж точно не худая, но качок) а автор либо бодибилдер либо грудь 20 размера, вот вы кто? с грудью или качок, ибо худой с таким весом/ростом нереально быть, простите, может вы терминатор. металл много весит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня так же) 166 и вес 56, как 52-54 все норм, а если 58... то сразу сама чувствую лишнее.
Не могу сказать что жирок, но в зал идти надо
пресс покачать и ноги
Лиза Шницель
вы себе льстите. фото в студию, не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них какие-то супер тяжелые кости, наверное))) У меня рост 162, как то раз довела себя до 62 кг - была супер хомяком)))
Ольга Карамзина
я есть! у меня рост 160 и если вешу 61 уже кажусь какой то совсем худой.
СсылкаПожаловаться
а рекомендуемые 54 представляете?
Ольга КарамзинаВ ответ на Аноним
Аноним
а рекомендуемые 54 представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не представляю, попа не дает
Ольга Карамзина
не представляю, попа не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Я даже на работу притащила весы так как мне не верили! Все в один голос - мы не знаем откуда убавить.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно! Я даже на работу притащила весы так как мне не верили! Все в один голос - мы не знаем откуда убавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так же ))) не верят когда я говорю сколько вешу - на вид 54-55кг, сейчася 57кг, а не верили когда была 61кг при росте 164см
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
у меня так же ))) не верят когда я говорю сколько вешу - на вид 54-55кг, сейчася 57кг, а не верили когда была 61кг при росте 164см
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ладно не верят, ведь во лжи обвиняют.
Печенька
у меня так же ))) не верят когда я говорю сколько вешу - на вид 54-55кг, сейчася 57кг, а не верили когда была 61кг при росте 164см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям точная копия меня)) мой вес прыгает 55-57))) рост 164)))
ПеченькаВ ответ на EVA
EVA
Прям точная копия меня)) мой вес прыгает 55-57))) рост 164)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, у меня прыгает 57-62, 55 я вообще худа буду))) лицо сильно худеет
Печенька
не, у меня прыгает 57-62, 55 я вообще худа буду))) лицо сильно худеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня в 55 тело сбоку плоское, как лещетка)) в 57 - небольшие складочки)) мамка (свекровь) просит не худеть, а то растаешь, говорит)) а систер каждую складочку подмечает и подхихикивает)))
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
а рекомендуемые 54 представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. При 167 вешу 53. Не представляю как можно выглядеть худой будучи ниже меня, грубо говоря, на полголовы при весе на 10 кг больше
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Легко. При 167 вешу 53. Не представляю как можно выглядеть худой будучи ниже меня, грубо говоря, на полголовы при весе на 10 кг больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подружка мы с ней равные по росту и весу, у нее жиру больше и живот, у меня всегда вид фигуры спортивный без живота, ширина под грудью не узкая
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
у меня подружка мы с ней равные по росту и весу, у нее жиру больше и живот, у меня всегда вид фигуры спортивный без живота, ширина под грудью не узкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, но согласись 10 кг в весе и 7 см в росте разницы))) и при этом "болезненно худая";)
Васильева ТатьянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Легко. При 167 вешу 53. Не представляю как можно выглядеть худой будучи ниже меня, грубо говоря, на полголовы при весе на 10 кг больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже слабо это представляю.. при росте в 174 см вешу 58-59 кг... у дочь почти 160 см весит около 47-48 кг.. ей, правда, 10 лет... но худышкой я бы её не назвала...
Васильева Татьяна
я тоже слабо это представляю.. при росте в 174 см вешу 58-59 кг... у дочь почти 160 см весит около 47-48 кг.. ей, правда, 10 лет... но худышкой я бы её не назвала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего се... У меня 165 рост' мне меньше 60 весить нельзя' жутко выгляжу. Вот стресс пережила' скинула до 55 кг' видели бы вы меня. Попа и грудь сдулись' вид изможденный.. Хоть плачь.
Ольга Карамзина
я есть! у меня рост 160 и если вешу 61 уже кажусь какой то совсем худой.
СсылкаПожаловаться
169-58... я толстая
... вот, худеть пытаюсь. Не понимаю я в этой жизни ничего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем