Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индекс счастья и мода

Прочитала тут, что учёные опять выяснили кто самый счастливый на планете и ещё закономерность, что именно в этих странах проще всего относятся к внешнему виду..."В 2017 году первая десятка счастливых стран выглядит так:

Норвегия
Дания
Исландия
Швейцария
Финляндия
Нидерланды
Канада
Новая Зеландия
Австралия
Швеция

В том же составе, только меняясь местами внутри первой десятки, эти страны лидировали и в прошлые годы.
Знаете, что объединяет эти страны? Кроме того, что там очень высокий уровень жизни, потрясающие социальные стандарты и вообще почти коммунизм (в хорошем смысле этого слова? С точки зрения модного блогера, все эти страны объединяет чрезвычайно простое, без изысков отношение местных жителей к одежде!"
Как думаете есть в этом смысл или просто совпадение?
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Киша Фокс
То-то я думаю, с чего бы это мне счастья привалило...)
Киша ФоксВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
То-то я думаю, с чего бы это мне счастья привалило...)
СсылкаПожаловаться
Вообще что-то в этом есть. Не парятся по всяким разным поводам, здоровье крепче, стрессов нет - вот и счастливее
Мари Фарт
Значит есть, одно из другого вытекает
Rigina
Это внешняя простота, а вещи они носят дорогие и качественные, просто за модой не гонятся
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Rigina
Rigina
Это внешняя простота, а вещи они носят дорогие и качественные, просто за модой не гонятся
СсылкаПожаловаться
Не совсем так.
Многие небедные очень ,например,немецкие женщины одеваются в том же H@M просто потому,что ближе,доступнее по графику и доказывать им свое благополучие нет необходимости.
Они потратятся на путешествие,на удобную бытовую технику,на вклад в банке,но не на одежду.
Кстати,неподалеку от меня расположена улица,где покупают дома богатые немецкие пенсионеры.Это дорогие виллы с собственным пляжем и эти люди не только скромно одеваются,но и имеют довольно скромные авто.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не совсем так.
Многие небедные очень ,например,немецкие женщины одеваются в том же H@M просто потому,что ближе,доступнее по графику и доказывать им свое благополучие нет необходимости.
Они потратятся на путешествие,на удобную бытовую технику,на вклад в банке,но не на одежду.
Кстати,неподалеку от меня расположена улица,где покупают дома богатые немецкие пенсионеры.Это дорогие виллы с собственным пляжем и эти люди не только скромно одеваются,но и имеют довольно скромные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у нас понты дороже денег!)))
Ладно еще обувь, лучше подороже, да чтобы удобно в ней было, а вот те же джинсы или футболка, да какая разница 1000 стоят или десять))))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
это у нас понты дороже денег!)))
Ладно еще обувь, лучше подороже, да чтобы удобно в ней было, а вот те же джинсы или футболка, да какая разница 1000 стоят или десять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Я родом с Кавказа.Вот где блеск и красота.
Осенью была последний раз.Шикааарно! Ресницы-опахало,меха ,каблуки,ботфорты на коротеньких,жирных ножках.Красота ослепительная! ..Только летом в общественном транспорте лучше не ездить-пахнет не шанелью.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не совсем так.
Многие небедные очень ,например,немецкие женщины одеваются в том же H@M просто потому,что ближе,доступнее по графику и доказывать им свое благополучие нет необходимости.
Они потратятся на путешествие,на удобную бытовую технику,на вклад в банке,но не на одежду.
Кстати,неподалеку от меня расположена улица,где покупают дома богатые немецкие пенсионеры.Это дорогие виллы с собственным пляжем и эти люди не только скромно одеваются,но и имеют довольно скромные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про немцев не знаю, а скандинавы предпочитают качественные вещи из натуральных материалов собственного производства
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Rigina
Rigina
Про немцев не знаю, а скандинавы предпочитают качественные вещи из натуральных материалов собственного производства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швейцарцы тоже,как и немцы,скромны.И Австрийцы,хотя здесь женщины чаще в платьях.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Швейцарцы тоже,как и немцы,скромны.И Австрийцы,хотя здесь женщины чаще в платьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем дороже вещь, тем проще она выглядит. Кашемировый свитер выглядит очень скромно
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Швейцарцы тоже,как и немцы,скромны.И Австрийцы,хотя здесь женщины чаще в платьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогая обувь тоже выглядит просто
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Rigina
Rigina
дорогая обувь тоже выглядит просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только.В чем отличие-то? Россиянин купить все равно новые ботинки через пару лет,тк морально устарели.Швейцарец и немец будет носить их пока не порвуться,причем,еще и приобретет по ангеботу.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не совсем так.
Многие небедные очень ,например,немецкие женщины одеваются в том же H@M просто потому,что ближе,доступнее по графику и доказывать им свое благополучие нет необходимости.
Они потратятся на путешествие,на удобную бытовую технику,на вклад в банке,но не на одежду.
Кстати,неподалеку от меня расположена улица,где покупают дома богатые немецкие пенсионеры.Это дорогие виллы с собственным пляжем и эти люди не только скромно одеваются,но и имеют довольно скромные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати да, немцы ездят на простых авто, а вот русские здесь и турки будут на хлебе с водой сидеть,но на Мерса кататься
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Вот кстати да, немцы ездят на простых авто, а вот русские здесь и турки будут на хлебе с водой сидеть,но на Мерса кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Дааааа))))После моего родного армяно-черкесского городка авто немецких миллионеров смотрятся весьма убого))))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
)))Дааааа))))После моего родного армяно-черкесского городка авто немецких миллионеров смотрятся весьма убого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! У меня шеф, который очень не мало зарабатывает, ездит в отпуск с женой на великах, вроде недельного тура, а знакомый 34 лет на бмв, которую даже сам заправить не в состоянии, Папа с мамой денежку подписывают сыночке
фи какие вы тут всеВ ответ на Rigina
Rigina
Это внешняя простота, а вещи они носят дорогие и качественные, просто за модой не гонятся
СсылкаПожаловаться
В этом и суть, они и не додумаются с утра каблук 10 см нацепить и боевой раскрас сделать, джинсики или брючки с блузкой, дорого, качественно и очень простенько и удобненько
Seva
Зря вас читать научили...
ракета.
лучше бы ученые ,двигали новые технологии.
Klara Dushechka
Швейцарцы очень и очень модные.. мужчины просто класс! спортивные, с классными стрижками, офисные наряды просто один другого костюмы лучше.. женщины потрясающие, и тоже нарядные.. в свободное время как везде джинсы.. но сказать что они распустехи - это просто смешно
Klara Dushechka
Швейцарцы очень и очень модные.. мужчины просто класс! спортивные, с классными стрижками, офисные наряды просто один другого костюмы лучше.. женщины потрясающие, и тоже нарядные.. в свободное время как везде джинсы.. но сказать что они распустехи - это просто смешно
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Это именно так.
Яковлева Анна
Россия - беспросветный совок.
Крокодил Хуфу
Догадываюсь, в каком месте планеты находятся те, для которых внешний вид очень важен.
фи какие вы тут всеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Догадываюсь, в каком месте планеты находятся те, для которых внешний вид очень важен.
СсылкаПожаловаться
А для них важен, этот каждый штрих на лице что то обозначает, а волосы в такую причесень заплести сколько времени нужно и уши ,губы так растянуть, вот и заняты только внешним видом, не до счастья тут))))
Крокодил ХуфуВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
А для них важен, этот каждый штрих на лице что то обозначает, а волосы в такую причесень заплести сколько времени нужно и уши ,губы так растянуть, вот и заняты только внешним видом, не до счастья тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего там у этой шестнадцатилетней девочки должно обозначать? Сколько баллов в егэ по химии она получила?
фи какие вы тут всеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Чего там у этой шестнадцатилетней девочки должно обозначать? Сколько баллов в егэ по химии она получила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего то да обозначает, может сколько её папаша крокодилов поймал и какая она ценная невеста)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем