Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индия. Гоа. Кто был там?

Хочу поехать на Гоа, кто был там, расскажите про отели, сервис, экскурсии одним словом все что знаете, буду признательна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Nata-Nata
Подруга была, правда, года 3 назад. Пляж- чудо, нежный белый песочек. Сервис, гостиница ( в которой они были) ----- застойные советские времена)).
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Подруга была, правда, года 3 назад. Пляж- чудо, нежный белый песочек. Сервис, гостиница ( в которой они были) ----- застойные советские времена)).
СсылкаПожаловаться
Про гостиницы я слышала, что грязно. Но 5 круто по цене выходит, я еду одна. Подруга ваша сказала жить можно?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Про гостиницы я слышала, что грязно. Но 5 круто по цене выходит, я еду одна. Подруга ваша сказала жить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, как раз, не одна ездила, а тепленьким женским составом- оттянулись от души)) А вот Вам одной, думаю, скучновато будет. Но если хотите отдохнуть от всего мира на чистом песочке и понежиться в лучах индийского солнца, наберите книжек побольше- и вперед))
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Про гостиницы я слышала, что грязно. Но 5 круто по цене выходит, я еду одна. Подруга ваша сказала жить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжайте в Анджуну ) если ,что к нам присоединитесь )
Алина
идите на форум Винского
АнонимВ ответ на Алина
Алина
идите на форум Винского
СсылкаПожаловаться
Это где
Marya

Мы тоже планируем ехать зимой . Женской компанией 2 или трое ) рассматриваем место Анджуна . Вы в какой штат и какой компанией ?? Мы хотели перелеты устроить .. посетить Варанаси , Мумбаи ,но не знаю получится или нет.

В общем, если туссовки это Северное ГОА ( Бага , Арамболь,Анджена)
Если релакс , дети, пенсионеры , то Южное Гоа)
Морская игуанаВ ответ на Marya
Marya

Мы тоже планируем ехать зимой . Женской компанией 2 или трое ) рассматриваем место Анджуна . Вы в какой штат и какой компанией ?? Мы хотели перелеты устроить .. посетить Варанаси , Мумбаи ,но не знаю получится или нет.

В общем, если туссовки это Северное ГОА ( Бага , Арамболь,Анджена)
Если релакс , дети, пенсионеры , то Южное Гоа)
СсылкаПожаловаться
Перелеты дорого и скучно. Езжайте поездами! Билета на них можно купить за три месяца аж, прямо из России, мы так всегда делаем. Колориту хлебнете по полной))
Морская игуана
Перелеты дорого и скучно. Езжайте поездами! Билета на них можно купить за три месяца аж, прямо из России, мы так всегда делаем. Колориту хлебнете по полной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за сайты чтобы купить билет на поезд?
Морская игуанаВ ответ на Marya
Marya
а что за сайты чтобы купить билет на поезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайт продажи билетов на индийские железные дороги. Называется Cleartrip. Только там регистрация нужна.
Морская игуана
Сайт продажи билетов на индийские железные дороги. Называется Cleartrip. Только там регистрация нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это безопасно в поездах ездить вдвоем с подругой ?? а то вчера прочла ,что индийцы дико реагируют на белых девушек ..во вчерашней теме и про статистику изнасилований ..при чем групповых
Морская игуанаВ ответ на Marya
Marya
а это безопасно в поездах ездить вдвоем с подругой ?? а то вчера прочла ,что индийцы дико реагируют на белых девушек ..во вчерашней теме и про статистику изнасилований ..при чем групповых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охх.. Вот так слышали звон, да не знают где он... Да нормально там все! По туристическим местам много женщин в одиночку ездит и ничего. Вы же по ночам не собираетесь в трущобах шуровать? Или в глухие деревни лезть? Да вас и не пустят, иностранцев в неблагополучные районы и не пускают. У меня пять путешествий за поечами. Именно поездами, автобусами, рикшами... С мужем правда была. Но знаю не одну такую чисто девичью компанию. Молодых-красивых, не бабок каких то страшных.
Морская игуанаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Охх.. Вот так слышали звон, да не знают где он... Да нормально там все! По туристическим местам много женщин в одиночку ездит и ничего. Вы же по ночам не собираетесь в трущобах шуровать? Или в глухие деревни лезть? Да вас и не пустят, иностранцев в неблагополучные районы и не пускают. У меня пять путешествий за поечами. Именно поездами, автобусами, рикшами... С мужем правда была. Но знаю не одну такую чисто девичью компанию. Молодых-красивых, не бабок каких то страшных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реагируют дико в плане того, что мы "богатые белые обезьяны" в их глазах, везде будут пытаться обдурить, цену раздуть, слупить бабла за мифические услуги и т.д.. А насиловать.. Ну помечтайте)))
Морская игуана
Реагируют дико в плане того, что мы "богатые белые обезьяны" в их глазах, везде будут пытаться обдурить, цену раздуть, слупить бабла за мифические услуги и т.д.. А насиловать.. Ну помечтайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы то с мужем ездили, а я сподругой которая любить подвыпить)
Морская игуанаВ ответ на Marya
Marya
ну вы то с мужем ездили, а я сподругой которая любить подвыпить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорю же, много моих знакомых ездят сами, девки одни. Причем каждый год. Без мужей. А есть и в одиночку. Мне просто с мужем интереснее, а подруг таких рисковых нет, им бы турецкий оллинклюзив, вот вершина авантюр((
Морская игуана
Говорю же, много моих знакомых ездят сами, девки одни. Причем каждый год. Без мужей. А есть и в одиночку. Мне просто с мужем интереснее, а подруг таких рисковых нет, им бы турецкий оллинклюзив, вот вершина авантюр((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно ) А вы еще не подскажите,если поездами там путешествовать .. , то хотела уточнить какие-нибудь прививки зараннее вы делаете??
Морская игуанаВ ответ на Marya
Marya
ясно ) А вы еще не подскажите,если поездами там путешествовать .. , то хотела уточнить какие-нибудь прививки зараннее вы делаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Салфеток влажных побольше, воду только из бутылок пить. Ну и там же в аптеке купите сразу на всякий случай средства от диареи, наши не помогут, надо именно местные. Микрофлора очень разная, хоть раз да пронесет за поездку.
Морская игуана
Нет. Салфеток влажных побольше, воду только из бутылок пить. Ну и там же в аптеке купите сразу на всякий случай средства от диареи, наши не помогут, надо именно местные. Микрофлора очень разная, хоть раз да пронесет за поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой , боюсь ..,навряд ли , у меня наоборот хоть что ешь ,пей,смешай ,потом тащусь в аптеку со словами : " ай ноу гоу туалет фо сри дейс""
АнонимВ ответ на Marya
Marya

Мы тоже планируем ехать зимой . Женской компанией 2 или трое ) рассматриваем место Анджуна . Вы в какой штат и какой компанией ?? Мы хотели перелеты устроить .. посетить Варанаси , Мумбаи ,но не знаю получится или нет.

В общем, если туссовки это Северное ГОА ( Бага , Арамболь,Анджена)
Если релакс , дети, пенсионеры , то Южное Гоа)
СсылкаПожаловаться
Мне в тур агентстве сказали на оборот, север тихо, юг тусовки
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в тур агентстве сказали на оборот, север тихо, юг тусовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уфф... Сжечь этих туроператоров! На Севере вся укуренная молодежь, тусовки, дешевое жилье. А на Юге респектабельный народ, те кто хотят потише и чтобы народу поменьше.
В основном. Обе категории и там и там есть.
п.с. а все таки, ну спрашивали же вчера, че снова то?)))
Морская игуана
Уфф... Сжечь этих туроператоров! На Севере вся укуренная молодежь, тусовки, дешевое жилье. А на Юге респектабельный народ, те кто хотят потише и чтобы народу поменьше.
В основном. Обе категории и там и там есть.
п.с. а все таки, ну спрашивали же вчера, че снова то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера не она спрашивала
Морская игуанаВ ответ на Marya
Marya
вчера не она спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Это что, гоанское веянье пошло? Или зависть одолела, тоже резко захотелось?
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в тур агентстве сказали на оборот, север тихо, юг тусовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это за тур фирма такая ??посмотрите в интернете
даже в орел и решке , одна из девченок украинка которая высокая пояхала на южное говорит пипец одни здесь евпропейцы пенсионеры юг из-за этого и стоит дороже там более лакшери отели чтобы тупо лежать
Night Fury
MaryaВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

все едут в ГОа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем