Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индийское кино

А вы любите индийское кино? может и любимый актер у вас есть? я вот Короля Болливуда люблю, Шахрукха Кхана, уж очень он хороший актер :) 
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
dashakoshka63@mail.ru
В детстве любила. Танцы и песни завораживают. "Танцор диско " нравился.
Жена СолдатаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В детстве любила. Танцы и песни завораживают. "Танцор диско " нравился.
СсылкаПожаловаться
о, да) Классика) А еще "Зита и Гита", "Месть и Закон", "Бобби";)
Ирина LAMBROSВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
о, да) Классика) А еще "Зита и Гита", "Месть и Закон", "Бобби";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сидели и плакали всем залом!!! как давно это было!!! А "Белое платье", кто помнит? класс-красивая сказка!
МНБВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS

сидели и плакали всем залом!!! как давно это было!!! А "Белое платье", кто помнит? класс-красивая сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по моему арабский фильм. Я его в детстве смотрела, а мне уже 53. Помню сидела и плакала
Ирина LAMBROSВ ответ на МНБ
МНБ
Это по моему арабский фильм. Я его в детстве смотрела, а мне уже 53. Помню сидела и плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один из самых кассовых фильмов за всю историю советского кинопроката. Чемпион 1976 года. Седьмое место в этом хит-параде (61 млн зрителей), больше, чем у "Спортлото-82" и почти столько же, сколько у "Кавказской пленницы".
Ирина LAMBROSВ ответ на МНБ
МНБ
Это по моему арабский фильм. Я его в детстве смотрела, а мне уже 53. Помню сидела и плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страна - Египет, не индийский и не арабский, но тоже "восточная сказка"!!!
МНБВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
страна - Египет, не индийский и не арабский, но тоже "восточная сказка"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню в титрах было написано АРЕ то есть Арабская Республика Египет
Ирина LAMBROSВ ответ на МНБ
МНБ
Я помню в титрах было написано АРЕ то есть Арабская Республика Египет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я сейчас специально нашла его-Египет, но фильм красивый! и что мне у них нравится-ВСЕГДА счастливый конец, все поженились, от драк ни каких следов! "любовь и голуби"!!!
НикитишнаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
о, да) Классика) А еще "Зита и Гита", "Месть и Закон", "Бобби";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да..месть и закон ...помню мороз был жуткий.даже школу отменили,токо старшеклассники ходили.а мне лет10-11 было.А тут в местном кинотеатричке маленьком.недалеко отдома -месть и закон!!!!!Написала родителям подробную записку.что седня мол (-25)мороза.сказали в школу не ходить,я пошла в кино!!!!Прихожу.а там все сидят .кто в школу не пошёл!!!!!!!!
Ирина LAMBROSВ ответ на Никитишна
Никитишна
о да..месть и закон ...помню мороз был жуткий.даже школу отменили,токо старшеклассники ходили.а мне лет10-11 было.А тут в местном кинотеатричке маленьком.недалеко отдома -месть и закон!!!!!Написала родителям подробную записку.что седня мол (-25)мороза.сказали в школу не ходить,я пошла в кино!!!!Прихожу.а там все сидят .кто в школу не пошёл!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ТатьянаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В детстве любила. Танцы и песни завораживают. "Танцор диско " нравился.
СсылкаПожаловаться
Я "Танцор диско" в детстве раз 10 посмотрела. Классный фильм! Тоже очень нравился.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я "Танцор диско" в детстве раз 10 посмотрела. Классный фильм! Тоже очень нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне песни и танцы нравятся. А над сюжетами я ржу, иногда в самый неподходящий момент)))
keri-77
"Свадьба в сезон дождей" понравился. Такой....Не стереотипный. Не так много затяжных песен с плясками. И сюжет норм.
ирина костюжеваВ ответ на keri-77
keri-77
"Свадьба в сезон дождей" понравился. Такой....Не стереотипный. Не так много затяжных песен с плясками. И сюжет норм.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь,скачала,смотрю...
ирина костюжева
плюсуюсь,скачала,смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина LAMBROSВ ответ на keri-77
keri-77
"Свадьба в сезон дождей" понравился. Такой....Не стереотипный. Не так много затяжных песен с плясками. И сюжет норм.
СсылкаПожаловаться
не видела, надо посмотреть
ангел жития тишайшего
Хотелось бы посмотреть индийскую порнушку-интересно они и там подолгу поют и пляшут?
ангел жития тишайшего
Хотелось бы посмотреть индийскую порнушку-интересно они и там подолгу поют и пляшут?
СсылкаПожаловаться
У голодной куме хлеб на уме
ангел жития тишайшегоВ ответ на МНБ
МНБ
У голодной куме хлеб на уме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя вшивой баня.
Мисс Вселенная
Иногда прям пробивает посмотреть)))
kiss kiss
Айшвария Рай красотка
Жена СолдатаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Айшвария Рай красотка
СсылкаПожаловаться
это точно) и вся ее звездная семья) я имею ввиду семью ее мужа)
Самая счастливая
Как бишь,его?!Митхун Чакраборти,что ли?Муж у меня очень любит:"Семнадцать лет прошло,а сыночка Вашего все нет:так грустно,что хочется танцевать!"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как бишь,его?!Митхун Чакраборти,что ли?Муж у меня очень любит:"Семнадцать лет прошло,а сыночка Вашего все нет:так грустно,что хочется танцевать!"
СсылкаПожаловаться
Я пародии на индийское кино обожаю
))
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я пародии на индийское кино обожаю
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно само по себе - пародия на кино...Но забавная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем