Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индийское кино. Ностальжи)))

Включила телевизор , а на " энном" канале фильм " Танцор Диско" 
Классное кино) В мою молодость  со своим тогда ещё  будущим мужем мы  5 раз на него ходили.  Как будто в восьмидесятых побывала).

НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ева Веста
Мы все 25 раз.

Коллекция фото индийских актеров до сих пор хранится !
А песни пели чуть ли не всем классом из Танцора Диско!
Спаси за тему!!!
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мы все 25 раз.

Коллекция фото индийских актеров до сих пор хранится !
А песни пели чуть ли не всем классом из Танцора Диско!
Спаси за тему!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО !!! ЗА ТЕМУ !!!
НаталиЯ✔В ответ на Ева Веста
Ева Веста
СПАСИБО !!! ЗА ТЕМУ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что)))
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мы все 25 раз.

Коллекция фото индийских актеров до сих пор хранится !
А песни пели чуть ли не всем классом из Танцора Диско!
Спаси за тему!!!
СсылкаПожаловаться
От радости буквы пропустила )))
НаталиЯ✔В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мы все 25 раз.

Коллекция фото индийских актеров до сих пор хранится !
А песни пели чуть ли не всем классом из Танцора Диско!
Спаси за тему!!!
СсылкаПожаловаться
Я даже всплакнула))) и представила себя молодой , кинотеатр и всю атмосферу того наивного времени)))
Ева ВестаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я даже всплакнула))) и представила себя молодой , кинотеатр и всю атмосферу того наивного времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже окунулась в прошлое. Сижу- лыблюсь!
Абсолютное Зло
Да, было дело)))
Абсолютное Зло
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
вот вот )))
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Это Салман на первом плане? Фото маленькое, не разберу никак...
Абсолютное ЗлоВ ответ на A
A
Это Салман на первом плане? Фото маленькое, не разберу никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже никого и не помню)))
Абсолютное Зло
Я уже никого и не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из относительно новых, один их трех идолов 90-х.
Абсолютное ЗлоВ ответ на A
A
Это из относительно новых, один их трех идолов 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже тогда не смотрела. Сейчас иногда включишь индийский канал - интересно так.
Абсолютное Зло
Песни, пляски, красавицы)))
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Песни, пляски, красавицы)))
СсылкаПожаловаться
В них невозможно было не влюбиться)
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
В них невозможно было не влюбиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время беззаботное.
НаталиЯ✔

Родился: 16 июня 1950, Калькутта, Индия Митхун Чакраборти — один из самых популярных и высокооплачиваемых индийских актёров, трёхкратный лауреат Национальной кинопремии Индии, бизнесмен, общественный деятель. Фильмография Митхуна Чакраборти (Mithun Chakraborty) насчитывает более 250 фильмов на хинди, а также включает ряд картин на бенгальском, ория и бходжпури
dashakoshka63@mail.ru
Первый раз увидела индийцев на выставке ВДНХ, мне было лет 5, они пели и танцевали, с тех пор это быда моя любовь - индийское кино, начиная с Бродяги и Любовь в Кашмире, и, конечно, Танцор Диско. Правда, становясь старше, эти фильмы стали превращаться для меня в комедию, не помню уж в каком фильме, но в голос ржала в кинотеатре, когда в конце фильма приходит полиция, и указывая на злодея, проткненного штырем от ударников, героиня говорит - "арестуйте его" ))) Да и в Танцоре там смешно по залу летали, спасая кого-то. Но песни до сих пор нравятся.
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Первый раз увидела индийцев на выставке ВДНХ, мне было лет 5, они пели и танцевали, с тех пор это быда моя любовь - индийское кино, начиная с Бродяги и Любовь в Кашмире, и, конечно, Танцор Диско. Правда, становясь старше, эти фильмы стали превращаться для меня в комедию, не помню уж в каком фильме, но в голос ржала в кинотеатре, когда в конце фильма приходит полиция, и указывая на злодея, проткненного штырем от ударников, героиня говорит - "арестуйте его" ))) Да и в Танцоре там смешно по залу летали, спасая кого-то. Но песни до сих пор нравятся.
СсылкаПожаловаться
Красивая сказка , никто не спорит, но мы в какой то степени все "большие " дети. Иногда хочется "туда";)
Маришка
В детстве бегали с девчонками смотреть, такая любовь красивая и девушки тоже. А не так давно включила канал Индия , так как по другим ничего не было. Шел старый фильм, и актрисы уже не такие красивые, толстые какие то и сценарии такие наивные. А новый фильм посмотрела, опять понравилось.))
НаталиЯ✔В ответ на Маришка
Маришка
В детстве бегали с девчонками смотреть, такая любовь красивая и девушки тоже. А не так давно включила канал Индия , так как по другим ничего не было. Шел старый фильм, и актрисы уже не такие красивые, толстые какие то и сценарии такие наивные. А новый фильм посмотрела, опять понравилось.))
СсылкаПожаловаться
Шедевры не всегда получаются , а в 80 - е они как раз и получились.
Ева Веста
Девочки, а сейчас-то хоть кто-то смотрит индийские фильмы?

Знает новых актеров?
Я знаю только Кхана и Айшварию Рай. Фильмы не смотрю.
Так, пару клипов на ютубе.
НаталиЯ✔В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Девочки, а сейчас-то хоть кто-то смотрит индийские фильмы?

Знает новых актеров?
Я знаю только Кхана и Айшварию Рай. Фильмы не смотрю.
Так, пару клипов на ютубе.
СсылкаПожаловаться
Ашварию Рай знаю...больше никого из новых...в те времена был культ Индийского кино...
Абсолютное Зло
Еще тогда открывали индийские магазины))) "Ганг" назывались)) Там всякие красивые штучки продавали)
dashakoshka63@mail.ru

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем