Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индийское кино. Ностальжи)))

Включила телевизор , а на " энном" канале фильм " Танцор Диско" 
Классное кино) В мою молодость  со своим тогда ещё  будущим мужем мы  5 раз на него ходили.  Как будто в восьмидесятых побывала).

НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

СсылкаПожаловаться
ХА-Ха)))
Метелица
Почему-то всегда терпеть не могла индийские фильмы.) Даже когда мне было лет 6, не могла я смотреть 'Зиту и Гиту", а родители к экрану аж прилипали..))))
Алексей К.М.В ответ на Метелица
Метелица
Почему-то всегда терпеть не могла индийские фильмы.) Даже когда мне было лет 6, не могла я смотреть 'Зиту и Гиту", а родители к экрану аж прилипали..))))
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже. Ещё в детстве слышал: Есть плохое кино, но бывает ещё индийское...
Aya Pon
)))))) я его тож смотрела.
Тигра
острый момент в индийском кино:
-Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем
)))
Светлана Яблокова
Меня особо впечатлил фильм "Месть и закон", лет 14-15 тогда, наверное мне было.
Анна Лидер
Единственный индийский фильм, который я мужественно посмотрела - это "Али-Баба и 40 разбойников", совместная работа с нашими актерами, советско-индийский....нас с подругой всегда удивляло - плачут и тушь не течет, ходили в основном из-за красивой природы, посмотреть на макияж и украшения, как сороки смотрели, раскрыв рты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем