Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индивидуальное восприятие фелляции.

За всю молодую беспечную жизнь по пальцам одной руки, наверное, были случаи когда удавалось кончить при минете. В пассивной позиции, конечно, когда просто получаешь удовольствие.
При активном использовании, конечно, неважно что за природная выемка у девушки, хоть подмышка)). Дело не только в умении, хотя оно тоже крайне важно - жалко смотреть на неумелые попытки манипулировать
руками держа часть меня во рту. Волшебство прикосновения женских губ ощутил однажды - изощренная техника, жаль что не мой человек оказался.
Вопросов два.
1. Мужскому полу. Отношение к минету - самостоятельный или вспомогательный вид секса. Техническая способность партнерш - в среднем. Главное - у Вас все получается при минете?
2. Женскому полу. От кого исходит и от кого должна исходить инициатива. Собственная готовность-возможность совершать эти возвратно-поступательные движения головой в минутах? Главное - Вы способны кончить,
делая минет?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
DURВ ответ на Joymelter
Joymelter
Кстати, про сон я и думал). В юности еще ассоциировал секс и поцелуи. Сейчас - это просто поцелуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
холодный мужчина наверное и скорее всего просто целоваться не любите...
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Подчеркиваю - умехи также не смогли. Просто приятный процесс, но через час надоедает.
Когда я целую, я ее просто целую. Это не возбуждение, не секс. Только в комплексе с объятьями и раздеванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,значит вам эти девушки толком и не нравились,только такой вывод могу сделать.Лично у меня от поцелуя с любимым мужем голову сносит.у него также.кстати)))
Екатерина Молоштан
Ну,значит вам эти девушки толком и не нравились,только такой вывод могу сделать.Лично у меня от поцелуя с любимым мужем голову сносит.у него также.кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вы целуете коллегу в щечку, поздравляя с праздником, это тоже секс? Я разделяю просто поцелуй и поцелуй при сексе.
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Когда вы целуете коллегу в щечку, поздравляя с праздником, это тоже секс? Я разделяю просто поцелуй и поцелуй при сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не целую)))Кроме мужа))А от поцелуя в щечку или в губы с мужем,у меня ,конеш,башню не сносит.а вот от более длительного и глубокого поцелуя,прям туман в голове и земля из под ног уходит)))
Екатерина Молоштан
Я никого не целую)))Кроме мужа))А от поцелуя в щечку или в губы с мужем,у меня ,конеш,башню не сносит.а вот от более длительного и глубокого поцелуя,прям туман в голове и земля из под ног уходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю ни одного мужчину с туманом в голове при поцелуе. При раздевании - да. Спросите у мужа).
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Не знаю ни одного мужчину с туманом в голове при поцелуе. При раздевании - да. Спросите у мужа).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я аж посмеялась)))Он сам мне это и говорит, и мне даже говорить не нужно,у него взгляд сразу затуманенный и реакция ТАМ сразу идет)))
Екатерина Молоштан
Я аж посмеялась)))Он сам мне это и говорит, и мне даже говорить не нужно,у него взгляд сразу затуманенный и реакция ТАМ сразу идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Преувеличение. Не путайте 25 и 30 лет у мужчин. Или Вы его на голодном пайке держите)), типа пару раз в неделю?
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Преувеличение. Не путайте 25 и 30 лет у мужчин. Или Вы его на голодном пайке держите)), типа пару раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие еще 25 лет?Вы о чем?Ему 30 лет.вместе 5 лет,у нас регулярно и часто))Ну,вот любим друг друга.ниче поделать не можем с собой)))Сразу скажу-вначале отношений у нас такого не было.
Екатерина Молоштан
Какие еще 25 лет?Вы о чем?Ему 30 лет.вместе 5 лет,у нас регулярно и часто))Ну,вот любим друг друга.ниче поделать не можем с собой)))Сразу скажу-вначале отношений у нас такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, не верю. Слишком глянцевая картинка. У меня было 7 лет совместной жизни. После 5 от поцелуя завестись можно только если неделю не было секса. Да и с новым человеком также).
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Простите, не верю. Слишком глянцевая картинка. У меня было 7 лет совместной жизни. После 5 от поцелуя завестись можно только если неделю не было секса. Да и с новым человеком также).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что?То есть,если у вас так,то у других быть не может?Смысл мне врать?Чтобы у нас секса НЕДЕЛЮ не было(ужас какой)...только,если человек лежит с температурой 39 и ему не до этого.Либо вы не понимаете от каком я поцелуе говорю,не чмок в губы.а долгий.французский поцелуй...Да,что я с вами спорю)))Если вы от минета кончить не можете....
Екатерина Молоштан
И что?То есть,если у вас так,то у других быть не может?Смысл мне врать?Чтобы у нас секса НЕДЕЛЮ не было(ужас какой)...только,если человек лежит с температурой 39 и ему не до этого.Либо вы не понимаете от каком я поцелуе говорю,не чмок в губы.а долгий.французский поцелуй...Да,что я с вами спорю)))Если вы от минета кончить не можете....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Французский - другое дело. С раздеванием).
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Французский - другое дело. С раздеванием).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы что думали,что я вам про дежурный чмок в губы говорю?))Да,без раздевания.но с ласковыми прикосновениями)))
Екатерина Молоштан
А вы что думали,что я вам про дежурный чмок в губы говорю?))Да,без раздевания.но с ласковыми прикосновениями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если поцелуй - не прелюдия, то возбуждение маловероятно.
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Если поцелуй - не прелюдия, то возбуждение маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы любите,как я посмотрю,за всех говорить?)))))
Екатерина Молоштан
А вы любите,как я посмотрю,за всех говорить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разумеется, а еще я люблю читать сексопатологию и труды Мастерса и Джонсона. И богатый личный опыт. И много гуляющих знакомых обоего пола. Если только у Вас информация не совпадает, то конечно бывают исключения).
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Разумеется, а еще я люблю читать сексопатологию и труды Мастерса и Джонсона. И богатый личный опыт. И много гуляющих знакомых обоего пола. Если только у Вас информация не совпадает, то конечно бывают исключения).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У каждого свой опыт и свой круг общения.
DURВ ответ на Joymelter
Joymelter
Если поцелуй - не прелюдия, то возбуждение маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а возбуждение просто от разговора от переписки от прикосновения (за ручку например подержаться?)
JoymelterВ ответ на DUR
DUR
а возбуждение просто от разговора от переписки от прикосновения (за ручку например подержаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В 18 лет - просто от нахождения рядом.
DURВ ответ на Joymelter
Joymelter
В 18 лет - просто от нахождения рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
извените за невнимательность... а сколько вам лет...
Василиса
получить оргазм от того, что делаешь минет мужчине - а вы можете кончить, делая Лейк женщине?
JoymelterВ ответ на Василиса
Василиса
получить оргазм от того, что делаешь минет мужчине - а вы можете кончить, делая Лейк женщине?
СсылкаПожаловаться
Точно нет. Психологически - очень доволен, особенно когда удается несколько подряд. Но некоторым моим девушкам иногда удавалось. Подчеркиваю, иногда. Конечно, можно сымитировать судороги, стоны и увлажненность. Но, как то причин не видел - кроме красоты молодости ничем не обладал).
ВасилисаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Точно нет. Психологически - очень доволен, особенно когда удается несколько подряд. Но некоторым моим девушкам иногда удавалось. Подчеркиваю, иногда. Конечно, можно сымитировать судороги, стоны и увлажненность. Но, как то причин не видел - кроме красоты молодости ничем не обладал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имитация оргазма - не есть оргазм....
JoymelterВ ответ на Василиса
Василиса
Имитация оргазма - не есть оргазм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю - в имитацию не верю, т.к. нет смысла.
hibiscus@list.ru
Инициатива. Да какая разница от кого она исходит. Лишь бы обоим нравилось.
Насчёт минут ...могу несколько минут если на постоянной скорости. Если же паузы делать - то дольше конечно.
Кончить не смогу. Могу возбудиться с нуля. Но не кончить.
В вашей ситуации - вы просто не встретили ещё девушку, которая заставит вас кончать за несколько минут. Есть случаи, когда мужчины убеждены, что не кончают при минете до появления вот такой ...мастерицы)))
JoymelterВ ответ на hibiscus@list.ru
hibiscus@list.ru
Инициатива. Да какая разница от кого она исходит. Лишь бы обоим нравилось.
Насчёт минут ...могу несколько минут если на постоянной скорости. Если же паузы делать - то дольше конечно.
Кончить не смогу. Могу возбудиться с нуля. Но не кончить.
В вашей ситуации - вы просто не встретили ещё девушку, которая заставит вас кончать за несколько минут. Есть случаи, когда мужчины убеждены, что не кончают при минете до появления вот такой ...мастерицы)))
СсылкаПожаловаться
Мастерицы были. Прямо чудо как искусны. Никогда не думал, что могут все мои желания (даже мысленно не сформулированные) исполнить. Но! Проходит час и это уже напоминает массаж, честное слово. Приятно и все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем