Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индивидуальное восприятие фелляции.

За всю молодую беспечную жизнь по пальцам одной руки, наверное, были случаи когда удавалось кончить при минете. В пассивной позиции, конечно, когда просто получаешь удовольствие.
При активном использовании, конечно, неважно что за природная выемка у девушки, хоть подмышка)). Дело не только в умении, хотя оно тоже крайне важно - жалко смотреть на неумелые попытки манипулировать
руками держа часть меня во рту. Волшебство прикосновения женских губ ощутил однажды - изощренная техника, жаль что не мой человек оказался.
Вопросов два.
1. Мужскому полу. Отношение к минету - самостоятельный или вспомогательный вид секса. Техническая способность партнерш - в среднем. Главное - у Вас все получается при минете?
2. Женскому полу. От кого исходит и от кого должна исходить инициатива. Собственная готовность-возможность совершать эти возвратно-поступательные движения головой в минутах? Главное - Вы способны кончить,
делая минет?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Снежная Королева
По-моему, вам жутко не повезло с партнершей...Надеюсь, на новый год это стало вашим главным желанием...
Снежная Королева
По-моему, вам жутко не повезло с партнершей...Надеюсь, на новый год это стало вашим главным желанием...
СсылкаПожаловаться
Видимо, со всеми. В юности путался постоянно - больше 50 или меньше? Сейчас забросил количественный анализ)).
Долорес Клейборн
Ну не знаю, что за девушки вам попадались... Если стоит цель довести партнера до оргазма таким вот образом, то все всегда получается.
Долорес Клейборн
Ну не знаю, что за девушки вам попадались... Если стоит цель довести партнера до оргазма таким вот образом, то все всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Название темы: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Сколько времени на это уходило у Вас? Я после получаса - часа морально устаю. Или начинаю двигаться сам, или меняю орган для проникновения.
Долорес КлейборнВ ответ на Joymelter
Joymelter
Название темы: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Сколько времени на это уходило у Вас? Я после получаса - часа морально устаю. Или начинаю двигаться сам, или меняю орган для проникновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же - по-разному. Можно и полчаса по просьбам трудящихся, можно и за пять минут уложиться.
Долорес Клейборн
Опять же - по-разному. Можно и полчаса по просьбам трудящихся, можно и за пять минут уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это один трудящийся способен за 5 минут и за полчаса? Или это разные?
Долорес КлейборнВ ответ на Joymelter
Joymelter
Это один трудящийся способен за 5 минут и за полчаса? Или это разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один и тот же.
Долорес Клейборн
Один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет ему). И сам может сократить процесс и партнер внимательный.
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Название темы: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Сколько времени на это уходило у Вас? Я после получаса - часа морально устаю. Или начинаю двигаться сам, или меняю орган для проникновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полчаса или час?Эт что за минет такой?По пьяни что ли?
Екатерина Молоштан
Полчаса или час?Эт что за минет такой?По пьяни что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индивидуальное восприятие. Не могу при минете кончить вне зависимости от способностей девушки.
Марьяна РослаяВ ответ на Joymelter
Joymelter
Индивидуальное восприятие. Не могу при минете кончить вне зависимости от способностей девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не можете? Вас это не возбуждает разве?
Екатерина МолоштанВ ответ на Joymelter
Joymelter
Индивидуальное восприятие. Не могу при минете кончить вне зависимости от способностей девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вам тогда его вообще не делать?Или только в качестве прелюдии на пару минут?Потому час минета-это жестко.конеш))))
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Может вам тогда его вообще не делать?Или только в качестве прелюдии на пару минут?Потому час минета-это жестко.конеш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне чего-то его девушек жаль стало, час труда - не хило :)))
Ирина ПетроваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне чего-то его девушек жаль стало, час труда - не хило :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, час труда, а в качестве благодарности - упреки в недостаточном качестве минета )))
проще уже найти другого мужика, с менее капризным восприятием )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне чего-то его девушек жаль стало, час труда - не хило :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,мне тоже))))
Екатерина Молоштан
Ага,мне тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда качество недостаточное, достаточно 3-5 минут. Больше 40 минут - для девушек, которым нравится сам процесс, кстати умения у них как раз больше всего. Короче, никого не заставлял и упреков не делал. Зачем бить по ранимой девичьей психике).
DURВ ответ на Joymelter
Joymelter
Когда качество недостаточное, достаточно 3-5 минут. Больше 40 минут - для девушек, которым нравится сам процесс, кстати умения у них как раз больше всего. Короче, никого не заставлял и упреков не делал. Зачем бить по ранимой девичьей психике).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хватает мне кажется эмоциональной окраски - а это просто отсутствие чувств к девушке... а тут и недостаток в технике может сказаться... а вас появлялись какие нибудь конктретные желания как бы вы хотели что бы вам сделали, и пробовали вы управлять партнершей в этот момент, что бы поправить ее... а то как же девушке учиться?
JoymelterВ ответ на DUR
DUR
не хватает мне кажется эмоциональной окраски - а это просто отсутствие чувств к девушке... а тут и недостаток в технике может сказаться... а вас появлялись какие нибудь конктретные желания как бы вы хотели что бы вам сделали, и пробовали вы управлять партнершей в этот момент, что бы поправить ее... а то как же девушке учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно пробовал). Просто приятно. Видимо, отношение не как к сексу, а как к поцелую. Насчет эмоций уже говорил - наличие/отсутствие любви на оральный секс не влияет.
Странница
По времени когда как бывает только настроишься бац и все, а бывает и больше часа (аж шея потом болит, но на пол пути не люблю останавливаться), кстати партнер один! Насчет морально устаешь после получаса девушки вам наверно не те попадались.. ;)
JoymelterВ ответ на Странница
Странница
По времени когда как бывает только настроишься бац и все, а бывает и больше часа (аж шея потом болит, но на пол пути не люблю останавливаться), кстати партнер один! Насчет морально устаешь после получаса девушки вам наверно не те попадались.. ;)
СсылкаПожаловаться
Утомляет однообразие движение без перспективы. Кстати насчет шеи - а челюсти? Вы при этот останавливаетесь?
СтранницаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Утомляет однообразие движение без перспективы. Кстати насчет шеи - а челюсти? Вы при этот останавливаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однообразие? кто говорит об одном движение? Способов много, да и перерыв на другие части тела, мужщина не из одного ограна состоит....;) Когда начинает свобить челюсть в ход идет язык, а вот шею ни чем не заменить :)
Екатерина Молоштан
Вам не позавидуешь)))Видать,неумехи попадались,раз по пальцам можете пересчитать,когда удавалось кончить при минете)))
Инициатива не важно от кого,как удобней паре.как больше возбуждает пару.А насчет кончить от минета...Вы,когда ЛЮБИМУЮ целуете.вы возбуждаетесь?Думаю,что конечно.Так минет-это тот же поцелуй,только более интимный и глубокий)))Может кто-то, особо впечатлительный, и оргазм словить от этого процесса может)))
Екатерина Молоштан
Вам не позавидуешь)))Видать,неумехи попадались,раз по пальцам можете пересчитать,когда удавалось кончить при минете)))
Инициатива не важно от кого,как удобней паре.как больше возбуждает пару.А насчет кончить от минета...Вы,когда ЛЮБИМУЮ целуете.вы возбуждаетесь?Думаю,что конечно.Так минет-это тот же поцелуй,только более интимный и глубокий)))Может кто-то, особо впечатлительный, и оргазм словить от этого процесса может)))
СсылкаПожаловаться
Подчеркиваю - умехи также не смогли. Просто приятный процесс, но через час надоедает.
Когда я целую, я ее просто целую. Это не возбуждение, не секс. Только в комплексе с объятьями и раздеванием.
МаринаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Подчеркиваю - умехи также не смогли. Просто приятный процесс, но через час надоедает.
Когда я целую, я ее просто целую. Это не возбуждение, не секс. Только в комплексе с объятьями и раздеванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Час минета? Ужас какой... Конечно, надоест. В принципе, можно вздремнуть в это время. :))
А про поцелуи... Можно уметь так целоваться, что от поцелуя чуть ли не кончаешь.
JoymelterВ ответ на Марина
Марина
Час минета? Ужас какой... Конечно, надоест. В принципе, можно вздремнуть в это время. :))
А про поцелуи... Можно уметь так целоваться, что от поцелуя чуть ли не кончаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, про сон я и думал). В юности еще ассоциировал секс и поцелуи. Сейчас - это просто поцелуй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем