Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2014, Главная форумов

Индивидуальный пошив - пользуетесь?

В последние года два у меня наметилась странная тенденция - я не могу найти в магазинах вещей, которых хочу. При чем, до смешного доходит: нет юбки простого кроя,но определенного цвета, нет моего размера вещи и т.д. Приходится или дошивать искомую вещь в ателье, или ушить, или еще что-то. Не слишком дешево выходит, но зато результат есть. Подруги на меня смотрят большими глазами, мол, ну ты и богачка, в ателье отшиваешься! А на самом деле цены там не такие высокие, и я же не все вещи там шью, а по мелочи. А как вы относитесь к пошиву-ушиву в ателье? Позволяете себе или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Лидия Бердник
Нет, для меня это дорого.
СсылкаПожаловаться
Лидия Бердник
Нет, для меня это дорого.
СсылкаПожаловаться
Но речь же идет не о том, чтобы каждую вещь там шить.
СсылкаПожаловаться
Но речь же идет не о том, чтобы каждую вещь там шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, мне кажется, это как-то не для простых людей.
СсылкаПожаловаться
Лидия Бердник
Все равно, мне кажется, это как-то не для простых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Категорически несогласна. Тут народ больше боится пойти и попробовать, легче сидеть и со своего места кричать "Дорого!"
СсылкаПожаловаться
Лариса Токарь
Пару раз шила у Ирины Шеленговской, очень понравилось! И качество хорошее, и люди приятные. Но это действительно скорее вещи на выход.
СсылкаПожаловаться
Лариса Токарь
Пару раз шила у Ирины Шеленговской, очень понравилось! И качество хорошее, и люди приятные. Но это действительно скорее вещи на выход.
СсылкаПожаловаться
Не слышала про такое. Это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Не слышала про такое. Это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, мне подруга рассказала. Если вам интересно, можете по сайту их пройтись http://www.shellstudio.ru/. Мне импонирует сам стиль, в котором они шью, очень элегантно.
СсылкаПожаловаться
Лариса Токарь
Москва, мне подруга рассказала. Если вам интересно, можете по сайту их пройтись http://www.shellstudio.ru/. Мне импонирует сам стиль, в котором они шью, очень элегантно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Москва подходит!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Москва подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зач то) Надеюсь, вам понравится)
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Я "за" индпошив руками и ногами. Другое дело, что многие люди в своей голове не могут сложить, что возможен такой вариант пополнения гардероба. Или, бывает, нет просто внутреннего видения, чтобы объяснить, чего и как хочется.
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Я "за" индпошив руками и ногами. Другое дело, что многие люди в своей голове не могут сложить, что возможен такой вариант пополнения гардероба. Или, бывает, нет просто внутреннего видения, чтобы объяснить, чего и как хочется.
СсылкаПожаловаться
Да, скорее отсутствует образное мышление, чтобы понимать,как себя одеть. Тут модный приговор полезная передача, чтобы хоть как-то об этом задуматься.
СсылкаПожаловаться
Да, скорее отсутствует образное мышление, чтобы понимать,как себя одеть. Тут модный приговор полезная передача, чтобы хоть как-то об этом задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не всех такому можно научить.
СсылкаПожаловаться
Анна Шнейдер
Такой заказ - кот в мешке, никогда не знаешь, что получишь врезультате
СсылкаПожаловаться
мой ответ положительный я за две зимы сши ла в ателье силуэт города ирбита 5 платьев иочень довольна закройщица тамара дмитриевна посоветует подскажет и я рада всем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Мария Озирская
Что касается индивидуального пошива - тут все просто - если ателье оборудовано и укомплектовано в соответствии с современными тенденциями - отшивать в нем будет довольно дорого - если нет, то результат взыскательного человека не устроит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru