Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индивидуальный пошив - пользуетесь?

В последние года два у меня наметилась странная тенденция - я не могу найти в магазинах вещей, которых хочу. При чем, до смешного доходит: нет юбки простого кроя,но определенного цвета, нет моего размера вещи и т.д. Приходится или дошивать искомую вещь в ателье, или ушить, или еще что-то. Не слишком дешево выходит, но зато результат есть. Подруги на меня смотрят большими глазами, мол, ну ты и богачка, в ателье отшиваешься! А на самом деле цены там не такие высокие, и я же не все вещи там шью, а по мелочи. А как вы относитесь к пошиву-ушиву в ателье? Позволяете себе или нет?
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лидия Бердник
Нет, для меня это дорого.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
Нет, для меня это дорого.
СсылкаПожаловаться
Но речь же идет не о том, чтобы каждую вещь там шить.
Лидия БердникВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Но речь же идет не о том, чтобы каждую вещь там шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, мне кажется, это как-то не для простых людей.
Виктория ПавленкоВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
Все равно, мне кажется, это как-то не для простых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Категорически несогласна. Тут народ больше боится пойти и попробовать, легче сидеть и со своего места кричать "Дорого!"
Лариса Токарь
Пару раз шила у Ирины Шеленговской, очень понравилось! И качество хорошее, и люди приятные. Но это действительно скорее вещи на выход.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Пару раз шила у Ирины Шеленговской, очень понравилось! И качество хорошее, и люди приятные. Но это действительно скорее вещи на выход.
СсылкаПожаловаться
Не слышала про такое. Это в каком городе?
Лариса ТокарьВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Не слышала про такое. Это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, мне подруга рассказала. Если вам интересно, можете по сайту их пройтись http://www.shellstudio.ru/. Мне импонирует сам стиль, в котором они шью, очень элегантно.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Москва, мне подруга рассказала. Если вам интересно, можете по сайту их пройтись http://www.shellstudio.ru/. Мне импонирует сам стиль, в котором они шью, очень элегантно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Москва подходит!
Лариса ТокарьВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Спасибо большое! Москва подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зач то) Надеюсь, вам понравится)
Виктория Павленко
Я "за" индпошив руками и ногами. Другое дело, что многие люди в своей голове не могут сложить, что возможен такой вариант пополнения гардероба. Или, бывает, нет просто внутреннего видения, чтобы объяснить, чего и как хочется.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Я "за" индпошив руками и ногами. Другое дело, что многие люди в своей голове не могут сложить, что возможен такой вариант пополнения гардероба. Или, бывает, нет просто внутреннего видения, чтобы объяснить, чего и как хочется.
СсылкаПожаловаться
Да, скорее отсутствует образное мышление, чтобы понимать,как себя одеть. Тут модный приговор полезная передача, чтобы хоть как-то об этом задуматься.
Виктория ПавленкоВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Да, скорее отсутствует образное мышление, чтобы понимать,как себя одеть. Тут модный приговор полезная передача, чтобы хоть как-то об этом задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не всех такому можно научить.
Анна Шнейдер
Такой заказ - кот в мешке, никогда не знаешь, что получишь врезультате
Галина Барышникова
мой ответ положительный я за две зимы сши ла в ателье силуэт города ирбита 5 платьев иочень довольна закройщица тамара дмитриевна посоветует подскажет и я рада всем рекомендую
Мария Озирская
Что касается индивидуального пошива - тут все просто - если ателье оборудовано и укомплектовано в соответствии с современными тенденциями - отшивать в нем будет довольно дорого - если нет, то результат взыскательного человека не устроит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем