Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индусы пьют из реки Ганг, и ничего, а мы можем отравиться и от незначительных вещей, как ?

Сама я реку не видела, но в интернете пишут что там трупы сжигают и мусора много плавает. И что в Индии река Ганг считается священной и благословение искупаться в ней, попить с нее, и даже умереть там.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Одри
там большие залежи серебра. что обеззараживает воду.
tatjana ivanova
Сама я реку не видела )))))))))))) ))))))))))
Алексис
Или острую пищу едят, она убивает бактерии
tatjana ivanova
Мыться ваще вредно и дорого !
Лидия КузнецоваВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Мыться ваще вредно и дорого !
СсылкаПожаловаться
Лучше, когда с попы грязь сама отваливается)
Анна
Прекрасная страна Индия, великая река Ганг это волшебно! Конечно мы заболеем попив из реки или даже из под крана у них также как и они могут заболеть у нас у нас разные микроорганизмы
Наталья
с этим нужно родиться
Ксения
У них просто высокий иммунитет, там естественный отбор действует.
Не факт, например, что вы, родись вы в Индии, дожили бы до года.
Ёрик
вообще религиозная Индия с такими традициями уже есть замкнутая система- включая микробов бактерий воду людей - это среда,
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще религиозная Индия с такими традициями уже есть замкнутая система- включая микробов бактерий воду людей - это среда,
СсылкаПожаловаться
йог может в холодный день силой мысли нагреть себя и высушить на себе свой дхоти или что он там вокруг чресел наматывает
Ксения
Но, если бы дожили - то тоже могли бы пить из за$ранной трупами и коровами священной реки Ганг)
Irina
1. искупаться
2. попить
3. умереть там
4. ???
5. Профит!
А диапазон
знаете, почему в Индии корова священное животное? потому что молоко - единственный безопасный источник утоления жажды.
КсенияВ ответ на А диапазон
А диапазон
знаете, почему в Индии корова священное животное? потому что молоко - единственный безопасный источник утоления жажды.
СсылкаПожаловаться
Ну, я бы не сказала, что прям безопасный
Но лучше воды из Ганга, канешн
А диапазон В ответ на Ксения
Ксения
Ну, я бы не сказала, что прям безопасный
Но лучше воды из Ганга, канешн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы как почетная доярка Республики Индия заявляете?)
КсенияВ ответ на А диапазон
А диапазон
это вы как почетная доярка Республики Индия заявляете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушьте, ну судя по тому, что коровы там бродят по самое брюхо в гуане, то их вымя, прежде чем доить, надо хлоркой дезинфицировать.
Но это, повторюсь,все равно лучше ганга
А диапазон В ответ на Ксения
Ксения
Слушьте, ну судя по тому, что коровы там бродят по самое брюхо в гуане, то их вымя, прежде чем доить, надо хлоркой дезинфицировать.
Но это, повторюсь,все равно лучше ганга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам верю.
А диапазон
но тема ведь не об этом
Ева Веста
Была в Индии в Гоа. С выездом в штат Карнатка.
Как меня только не пугали ))) Но, я ела острую пищу. Меня учили есть руками индусы.
Иногда перекус был с уличных лотков. Там продавцы не знают, что такое перчатки.
В местные лавки заходила босиком , как принято у них. Кстати, спокойно пила воду, которую приносили в железных кружках официанты (к очень острой пище)
Я жива-здорова !
капелькаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Была в Индии в Гоа. С выездом в штат Карнатка.
Как меня только не пугали ))) Но, я ела острую пищу. Меня учили есть руками индусы.
Иногда перекус был с уличных лотков. Там продавцы не знают, что такое перчатки.
В местные лавки заходила босиком , как принято у них. Кстати, спокойно пила воду, которую приносили в железных кружках официанты (к очень острой пище)
Я жива-здорова !
СсылкаПожаловаться
Не знаю тольно байка или факт как один ученый говорил, что заразится или нет человек зависит от настроя этого человека и выпил перед научной аудиторией из пробирки, где находился возбудитель холеры (вроде?) и не заразился.
Ева ВестаВ ответ на капелька
капелька
Не знаю тольно байка или факт как один ученый говорил, что заразится или нет человек зависит от настроя этого человека и выпил перед научной аудиторией из пробирки, где находился возбудитель холеры (вроде?) и не заразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в это. Я к этой поездки готовилась. Я ее так ждала. Я знала, что у меня все будет хорошо! Вот честно!
Да, думаю настрой очень важен!
КсенияВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Была в Индии в Гоа. С выездом в штат Карнатка.
Как меня только не пугали ))) Но, я ела острую пищу. Меня учили есть руками индусы.
Иногда перекус был с уличных лотков. Там продавцы не знают, что такое перчатки.
В местные лавки заходила босиком , как принято у них. Кстати, спокойно пила воду, которую приносили в железных кружках официанты (к очень острой пище)
Я жива-здорова !
СсылкаПожаловаться
Повезло
МаринаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Была в Индии в Гоа. С выездом в штат Карнатка.
Как меня только не пугали ))) Но, я ела острую пищу. Меня учили есть руками индусы.
Иногда перекус был с уличных лотков. Там продавцы не знают, что такое перчатки.
В местные лавки заходила босиком , как принято у них. Кстати, спокойно пила воду, которую приносили в железных кружках официанты (к очень острой пище)
Я жива-здорова !
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,вы правы.Но у проказы(лепры) инкубационный период до нескольких десятков лет.А она в Индии распространена.Очень надеюсь,что в курортной зоне ее нет,но сырую воду пить и есть с лотков я б не стала.
Маргарита
Меня запугали настолько, что в Дели, в Хаятте умывалась и чистила зубы бутылочной водой. Питалась только в ресторанах при этом же отеле. Предвиделся командировка в Индию опять и не одна. Уже зубы сводит
Анна В ответ на Маргарита
Маргарита
Меня запугали настолько, что в Дели, в Хаятте умывалась и чистила зубы бутылочной водой. Питалась только в ресторанах при этом же отеле. Предвиделся командировка в Индию опять и не одна. Уже зубы сводит
СсылкаПожаловаться
Иначе там нельзя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем