Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 13:39, Главная форумов

Инъекции для загара

Девчули, есть такая тема пептид для загара, его обычно спортсмены перед соревнованиями принимают. Система такая - делаешь инъекцию, идешь в солярий, и весь такой загорелый и красивый становишься. Я обычное солнышко не люблю, пунктик у меня насчет фотостарения. Вообщем, вопрос знающим - кто пробовал, как эффект? Говорят, что эта штука еще и жирок немного помогает скидывать при наличии физ упражнений. В интернетах читала, но отзывов реальных очень мало. Препарат - мелонатан
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
сволочь
дурь какая
СсылкаПожаловаться
сволочь
дурь какая
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
истину глаголите))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Так это, вроде как из солярия и выходишь загорелый, и без инъекций
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Так это, вроде как из солярия и выходишь загорелый, и без инъекций
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
с этой темой эффект более быстрый
СсылкаПожаловаться
И как вы не боитесь всякую хрень в организьму загонять, да еще потом излучениями в соляриях всяких закреплять. А 40-ка годам плачете: как убрать морщины и как подтянуть сухую дряблую кожу...
СсылкаПожаловаться
И как вы не боитесь всякую хрень в организьму загонять, да еще потом излучениями в соляриях всяких закреплять. А 40-ка годам плачете: как убрать морщины и как подтянуть сухую дряблую кожу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
боюсь, потому и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
боюсь, потому и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автозагар попробуйте подобрать хороший. Сейчас есть еще профессиональный автозагар, когда из шланчика красят, держится две недели, стоит преемлемо. Сама не люблю жариться пол солнцем, пользуюсь автозагаром,
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не знаю, не пробовала, но меланин, который, видимо и является действующим веществом препарата ,вырабатывается нашим организмом, и, как раз благодаря ему кожа загорает. Наверное, если его ввести в организм искусственно в больших дозах , кожа загорит гораздо бастрее
СсылкаПожаловаться
* Ангелина *
не пробовала и не буду
темная кожа никогда не привлекала
как кожа..рабов
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А есть разница между солярием и солнечным светом??? И там и там ультрафиолет эффект одинаков
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А есть разница между солярием и солнечным светом??? И там и там ультрафиолет эффект одинаков
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я всегда считала, что солярий более щадящий в небольших дозах типа 5-7 минут, не?
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
я всегда считала, что солярий более щадящий в небольших дозах типа 5-7 минут, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, в соляриях отборные лучи, по крайней мере, известные и изученные наукой. А от Солнца много неизвестности. Если нет противопоказаний и чувство меры, то все будет в порядке. Я не могу бледной синявкой ходить, да и кожные недостатки он выравнивает. Опять же, если все в меру, а не до цвета гриль и запаха паленой кожи
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг его знает, но по-моему в солярии эффект сильнее, на солнце неделю загораешь, а в солярии несколько минут и все
СсылкаПожаловаться
Night Fury
фиг его знает, но по-моему в солярии эффект сильнее, на солнце неделю загораешь, а в солярии несколько минут и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
киньте ка адресок своего солярия)) я за 7 минут даже красной не становлюсь, просто подготовка кожи
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
киньте ка адресок своего солярия)) я за 7 минут даже красной не становлюсь, просто подготовка кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я в солярий не хожу) мне загорать противопоказано, я только на море по чуть-чуть с утра и вечером)
СсылкаПожаловаться
Night Fury

я в солярий не хожу) мне загорать противопоказано, я только на море по чуть-чуть с утра и вечером)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот кому противопоказано, но очень хочется не бледной и синюшной ходить, а загорелой, придумали вот этот пептид.
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
вот кому противопоказано, но очень хочется не бледной и синюшной ходить, а загорелой, придумали вот этот пептид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, я лучше бледненькой побуду, чем колоть себе всякую бяку. А то потом лет через пять выяснится, что это к раку ведет..... нееее, здоровье дороже)))
СсылкаПожаловаться
gnappetta
они без солярия делаются, и делать их надо много, иначе бесполезными будут, а один сеанс стоит ого-го
СсылкаПожаловаться
gnappetta
они без солярия делаются, и делать их надо много, иначе бесполезными будут, а один сеанс стоит ого-го
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему сеанс? я думала, укол. солярий усиливает эффект. много - сколько? вы делали? один пузыре чуть более тыщи рублей, его вроде как еще разводить в воде нужно
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
почему сеанс? я думала, укол. солярий усиливает эффект. много - сколько? вы делали? один пузыре чуть более тыщи рублей, его вроде как еще разводить в воде нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передачу смотрела про разные виды загара, так вот Ваш вариант самый бесполезный, 10-12 сеансов сделает, тогда будет Вас счастье)))
инет Вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
gnappetta
передачу смотрела про разные виды загара, так вот Ваш вариант самый бесполезный, 10-12 сеансов сделает, тогда будет Вас счастье)))
инет Вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я чессно не особо доверяю передачам, поэтому у общественности и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
я чессно не особо доверяю передачам, поэтому у общественности и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
передача, передачи рознь)))
СсылкаПожаловаться
Если ты в солярий идешь, то так и так будешь загорелая вся такая и красивая...(если изначально задатки были) Кстати, а насчет рака пунктика нет?
СсылкаПожаловаться
Если ты в солярий идешь, то так и так будешь загорелая вся такая и красивая...(если изначально задатки были) Кстати, а насчет рака пунктика нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
рассказываю, чтобы мне загореть в солярии, нужно сеансов 10 минут по 7, это мне не нужно, да и рака и старения боюсь, на солнце тоже поэтому не загораю. вот умные люди придумали эту штуку, это синтетика, естественно, но позволяет организм не мучить солнцем вообще, один раз для усиления эффекта сходил в солярий и все. а загар бомбический, очень естественный, как будто две недели на море провел))
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
рассказываю, чтобы мне загореть в солярии, нужно сеансов 10 минут по 7, это мне не нужно, да и рака и старения боюсь, на солнце тоже поэтому не загораю. вот умные люди придумали эту штуку, это синтетика, естественно, но позволяет организм не мучить солнцем вообще, один раз для усиления эффекта сходил в солярий и все. а загар бомбический, очень естественный, как будто две недели на море провел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно как...звучит не плохо конечно, но всегда есть подводные камни...болячки или огромная стоимость или еще что..... я лично и не слышала про такое....дремучая совсем
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru