Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инъекции для загара

Девчули, есть такая тема пептид для загара, его обычно спортсмены перед соревнованиями принимают. Система такая - делаешь инъекцию, идешь в солярий, и весь такой загорелый и красивый становишься. Я обычное солнышко не люблю, пунктик у меня насчет фотостарения. Вообщем, вопрос знающим - кто пробовал, как эффект? Говорят, что эта штука еще и жирок немного помогает скидывать при наличии физ упражнений. В интернетах читала, но отзывов реальных очень мало. Препарат - мелонатан
Яна NEWS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья
дурь какая
Яна NEWSВ ответ на Наталья
Наталья
дурь какая
СсылкаПожаловаться
истину глаголите))
Анонимка
Так это, вроде как из солярия и выходишь загорелый, и без инъекций
Яна NEWSВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так это, вроде как из солярия и выходишь загорелый, и без инъекций
СсылкаПожаловаться
с этой темой эффект более быстрый
Наталия Лукина
И как вы не боитесь всякую хрень в организьму загонять, да еще потом излучениями в соляриях всяких закреплять. А 40-ка годам плачете: как убрать морщины и как подтянуть сухую дряблую кожу...
Наталия Лукина
И как вы не боитесь всякую хрень в организьму загонять, да еще потом излучениями в соляриях всяких закреплять. А 40-ка годам плачете: как убрать морщины и как подтянуть сухую дряблую кожу...
СсылкаПожаловаться
боюсь, потому и спрашиваю)
КтоЯВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
боюсь, потому и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автозагар попробуйте подобрать хороший. Сейчас есть еще профессиональный автозагар, когда из шланчика красят, держится две недели, стоит преемлемо. Сама не люблю жариться пол солнцем, пользуюсь автозагаром,
Ольга
Не знаю, не пробовала, но меланин, который, видимо и является действующим веществом препарата ,вырабатывается нашим организмом, и, как раз благодаря ему кожа загорает. Наверное, если его ввести в организм искусственно в больших дозах , кожа загорит гораздо бастрее
Angie
не пробовала и не буду
темная кожа никогда не привлекала
как кожа..рабов
Night Fury
А есть разница между солярием и солнечным светом??? И там и там ультрафиолет эффект одинаков
Яна NEWSВ ответ на Night Fury
Night Fury
А есть разница между солярием и солнечным светом??? И там и там ультрафиолет эффект одинаков
СсылкаПожаловаться
я всегда считала, что солярий более щадящий в небольших дозах типа 5-7 минут, не?
СветланаВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
я всегда считала, что солярий более щадящий в небольших дозах типа 5-7 минут, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, в соляриях отборные лучи, по крайней мере, известные и изученные наукой. А от Солнца много неизвестности. Если нет противопоказаний и чувство меры, то все будет в порядке. Я не могу бледной синявкой ходить, да и кожные недостатки он выравнивает. Опять же, если все в меру, а не до цвета гриль и запаха паленой кожи
Night FuryВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
я всегда считала, что солярий более щадящий в небольших дозах типа 5-7 минут, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг его знает, но по-моему в солярии эффект сильнее, на солнце неделю загораешь, а в солярии несколько минут и все
Яна NEWSВ ответ на Night Fury
Night Fury
фиг его знает, но по-моему в солярии эффект сильнее, на солнце неделю загораешь, а в солярии несколько минут и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киньте ка адресок своего солярия)) я за 7 минут даже красной не становлюсь, просто подготовка кожи
Night FuryВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
киньте ка адресок своего солярия)) я за 7 минут даже красной не становлюсь, просто подготовка кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я в солярий не хожу) мне загорать противопоказано, я только на море по чуть-чуть с утра и вечером)
Яна NEWSВ ответ на Night Fury
Night Fury

я в солярий не хожу) мне загорать противопоказано, я только на море по чуть-чуть с утра и вечером)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот кому противопоказано, но очень хочется не бледной и синюшной ходить, а загорелой, придумали вот этот пептид.
Night FuryВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
вот кому противопоказано, но очень хочется не бледной и синюшной ходить, а загорелой, придумали вот этот пептид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, я лучше бледненькой побуду, чем колоть себе всякую бяку. А то потом лет через пять выяснится, что это к раку ведет..... нееее, здоровье дороже)))
gnappetta
они без солярия делаются, и делать их надо много, иначе бесполезными будут, а один сеанс стоит ого-го
Яна NEWSВ ответ на gnappetta
gnappetta
они без солярия делаются, и делать их надо много, иначе бесполезными будут, а один сеанс стоит ого-го
СсылкаПожаловаться
почему сеанс? я думала, укол. солярий усиливает эффект. много - сколько? вы делали? один пузыре чуть более тыщи рублей, его вроде как еще разводить в воде нужно
gnappettaВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
почему сеанс? я думала, укол. солярий усиливает эффект. много - сколько? вы делали? один пузыре чуть более тыщи рублей, его вроде как еще разводить в воде нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передачу смотрела про разные виды загара, так вот Ваш вариант самый бесполезный, 10-12 сеансов сделает, тогда будет Вас счастье)))
инет Вам в помощь)))
Яна NEWSВ ответ на gnappetta
gnappetta
передачу смотрела про разные виды загара, так вот Ваш вариант самый бесполезный, 10-12 сеансов сделает, тогда будет Вас счастье)))
инет Вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чессно не особо доверяю передачам, поэтому у общественности и интересуюсь
gnappettaВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
я чессно не особо доверяю передачам, поэтому у общественности и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
передача, передачи рознь)))
hgfhdhg
Если ты в солярий идешь, то так и так будешь загорелая вся такая и красивая...(если изначально задатки были) Кстати, а насчет рака пунктика нет?
Яна NEWSВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Если ты в солярий идешь, то так и так будешь загорелая вся такая и красивая...(если изначально задатки были) Кстати, а насчет рака пунктика нет?
СсылкаПожаловаться
рассказываю, чтобы мне загореть в солярии, нужно сеансов 10 минут по 7, это мне не нужно, да и рака и старения боюсь, на солнце тоже поэтому не загораю. вот умные люди придумали эту штуку, это синтетика, естественно, но позволяет организм не мучить солнцем вообще, один раз для усиления эффекта сходил в солярий и все. а загар бомбический, очень естественный, как будто две недели на море провел))
hgfhdhgВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
рассказываю, чтобы мне загореть в солярии, нужно сеансов 10 минут по 7, это мне не нужно, да и рака и старения боюсь, на солнце тоже поэтому не загораю. вот умные люди придумали эту штуку, это синтетика, естественно, но позволяет организм не мучить солнцем вообще, один раз для усиления эффекта сходил в солярий и все. а загар бомбический, очень естественный, как будто две недели на море провел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно как...звучит не плохо конечно, но всегда есть подводные камни...болячки или огромная стоимость или еще что..... я лично и не слышала про такое....дремучая совсем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем