Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инъекции в кожу вокруг глаз

подскажите - кто делал инъекции аминокислот и гиалуроновой кислоты в область вокруг глаз? Эффект есть? Стоит пытаться или нет?
Марта Лутц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Лиза Петрова
я раз в полгода ботокс себе колю в Фрау клинике, эффект меня устраивает!
Алена Хмельникова
Я делала гиалуронку, но мне не понравилось, отек сходил долго ((( А сам эффект не сказать, что долгий, через три месяца не особо я и заметила, что что-то там было ( Мне в этом плане коллост (коллаген) больше понравился. Держится он вот уже почти полгода, отечность быстрее проходит и никаких побочек, синяков и следов не остается
Кристинка Займина
а когда первые результаты? Можно ли сейчас коллост делать? В плане, как взаимодействует с солнцем? Есть ли аллергические риски какие?
Алена Хмельникова
Первые результаты в зеркале увидите, как только от первой процедуры покраснения и отек небольшой пройдут. Кожа лучше уже станет, точно заметите. Коллост сейчас делать можно, никаких противопоказаний к солнцу нет. Просто пару дней надо дома будет посидеть, пока следы от процедуры пройдут, может даже не пару, а день. Я обычно на следующий день уже из дома без проблем выхожу. Аллергии нет, у меня не было, у сестры не было, подружка наша тоже делала - не было ничего такого. Там перед всем курсом делают аллергопробу и смотрят. Но Коллост - натуральный коллаген + очищенный. Вероятность аллергии равна нулю. В общем, дело каждого, но я бы вместо гиалуронки посоветовала коллаген. Он и наш собственный коллаген стимулирует вырабатываться, тем самым эффект еще и продлевается
Соня Базарова
Лучше крем хороший купите и пользуйтесь регулярно. Я на уколы не решилась, много противоречивый мнений о всех инъекциях красоты. Из собственного опыта могу посоветовать крем Skin Doctors Eyesmooth. Если пользоваться регулярно, то реально морщинки разглаживаются и кожа становится гладкой, эластичной и красивой. Я о ботоксе даже и не думаю.
Марта ЛутцВ ответ на Соня Базарова
Соня Базарова
Лучше крем хороший купите и пользуйтесь регулярно. Я на уколы не решилась, много противоречивый мнений о всех инъекциях красоты. Из собственного опыта могу посоветовать крем Skin Doctors Eyesmooth. Если пользоваться регулярно, то реально морщинки разглаживаются и кожа становится гладкой, эластичной и красивой. Я о ботоксе даже и не думаю.
СсылкаПожаловаться
спасибо, обязательно попробую.
Елена иванова
Не обязательно колоть гиалуронку в кожу вокруг глаз! Есть отличная аппаратная процедура Reaction, которая отлично избавляет от гусинных лапок вокруг глаз. А эффект от процедуры порой не уступает эффекту от пластической операции на области около глаз. А кроме того, так можно омолодить и все лицо, избавиться от носогубных складок, расширенных пор, постакне, запустить процессы самоомоложения. Важно, чтобы эту процедуру делал квалифицированный специалист в хорошем салоне. Например, в Астери Эстетик http://astery-estetic.ru/ я это делала и осталась очень довольна. эффект вот уже несколько лет держится! Цены приемлемые, это намного выгоднее, чем выкидывать деньги на крема, которые такого эффекта никогда не дадут.
Ольга Михеев а
Крем не даст стойкого эффекта. Кроме инъекций с гиалуроновой кислотой есть другие препараты, например мезоксантин ( можно использовать для молодой кожи с 25 лет), есть мезовартон 199. Эти препараты предназначены для лица и решают комплекс проблем. В любом случае препарат подбирается индивидуально после консультации косметолога. Хороший эффект дает плазмолифтинг ( вырабатывается из собственной крови пациента, на него аллергии быть не может). http://www.blclinic.ru/
Алина Арехова
У меня подруга несколько лет колит ботокс в клинике Оттимо, очень хорошо помогает против мимических морщин, я сама хочу пойти на укол, так как убрать нужно гусиные лапки возле глаз.
Галина Тульская
я делаю раз в год коктель из глауронки и аминокислот под глаза.Эффект хороший. ботокс пока не нужен
Aygun Bayramova
Девочки , я делаю плазма лифтинг и мне очень нравится . Цвет лица , эффект на лице все заметно . Как персик 👍👍👍
Ирина Афонова
А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!
Роксана Лимонова
Я делала у Мешковой. Только не в область вокруг глаз, а нижнюю часть лица - подбородок двойной корректировали, морщины-марионетки, овал лица что б красивый был. Результат есть, очень хороший. Только результат зависит не только от филлера, но и от мастерства косметолога.
LimaSalima
Я пользуясь,космецевтикой ламоранж.нет привыкания,не гормональный.а не то,что все торгуют кремамис папабелами..(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем