Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инессе Крыловой про ее ситуацию

Не нашла другого способа оставить сообщение. Но хочу очень помочь Инессе. Грустняшка охватила, потому что пострадала самооценка. На самом деле вы его не любите, вас угнетает, то что вам предпочел подруг. Постарайтесь искоренить это оскорбленное чувство в себе. По психотипу вы с этим другом одинаковы: вас обоих мало любили родители, вам обоим нравится, ждать, когда вас похвалят или одобрят ваши влюбленности как когда-то мамы в детстве. Вы очень привлекательная и симпатичная и душевная девочка. Ваше счастье к вам еще придет. Только учитесь легко забывать тех, кто не проявляет к вам любви. Это сложно, я знаю, поэтому говорю -учитесь. Жаль, что у многих людей есть такое любить тех, кто ими пренебрегает- психологи говорят, что эта «болезнь» родом из детства. Либидо настроилось на любовь к моральным мучителям. Идите к психологу, читайте подходящую лит-ру, погуглите, найдете видео уроки, как пошагово забыть. И надо исправить ориентацию либидо. Это очень тяжелая работа, ведь разум вам говорит как правильно поступить, а подсознание, отвечающее за либидо, тянет к тем, кто вас не любит. Психолог или психиатр должен помочь с этим справиться, перенастроить либидо, чтобы у вас был настрой только на тех, кто вас действительно любит. Бегите от тех, кто к вам равнодушен... но резко нельзя... постепенно... тренируйте свою душу... вот если вы его везде в блок поставите, вы же будете мучаться - не надо. Пусть будет. А вы тренируйтесь: не брать трубку, не писать в ответ и т.д. И займитесь чем-то интересным, отвлекающим. Удачи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
бред какой-то
А можно мой психологический портрет?
бред какой-то
А можно мой психологический портрет?
СсылкаПожаловаться
Сбежала с Якиным, из квартиры попросила не выписывать - "мало ли че" (((
Ишь ты, Ирина
троллит эта инесс а нещадно, а вы повелись
Елена Сергеевна.
Да не нужен ей никакой психолог, трагедий она не переживала... И близких не хоронила...Это не стресс. Сама разрулит. Через месяца два и не вспомнит,как его звали
Захария
Либидо на строилось на любовь к моральным мучителям....ну ни фига себе...а речь просто о не взаимной любви девочки к мальчику.даже не любви,а симпатии..да и девочка такая..."сложносочинённая"...не переживайте вы так)]
Виктория Любимая
Это просто инфантильная липкая девочка без самоуважения.
Виктория Любимая
Это просто инфантильная липкая девочка без самоуважения.
СсылкаПожаловаться
Все закладывается в детстве, самоуважение в том числе. Вам видимо повезло.
Анна Савельева
А кто это вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем