Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инет...инет...инет... и НЕТ!!!

Есть такие, которые через Инет познакомились, встретились и остались вместе в реале?
Были ли у кого разочарования от встречи в реале после интересного виртуального общения?
Как долго может длиться виртуальный роман?
Может ли Инет разрушить семью?
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Олька...Я
да,да и да))))
все это возможно и имеет место быть.длительность романа зависит от людей,как и в обычном романе.
вообще,в последнее время замечаю,что все больше людей знакомятся именно в интернете
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да,да и да))))
все это возможно и имеет место быть.длительность романа зависит от людей,как и в обычном романе.
вообще,в последнее время замечаю,что все больше людей знакомятся именно в интернете
СсылкаПожаловаться
Виртуальный роман нельзя сравнивать с реальным романом, поэтому он приемлем не для всех людей. А некоторые мужчины вообще не понимают что такое виртуальный роман))
Олька...ЯВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Виртуальный роман нельзя сравнивать с реальным романом, поэтому он приемлем не для всех людей. А некоторые мужчины вообще не понимают что такое виртуальный роман))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду не виртуальный роман.я только про знакомство в интернете,а потом все должно в жизни продлжаться.только так, виртуально можно наболтать кучу всего и напридумывать тоже.
OlgaOlga
слышала много, сама лично не видела людей, знакомящихся в нете с целью создания семьи
Элли
знакомилась, встречалась, впечатления не сильно отличались
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Элли
Элли
знакомилась, встречалась, впечатления не сильно отличались
СсылкаПожаловаться
То есть всё всегда было замечательно?)
Марина Горбунова
Мы на моей предыдущей работе с ходу вспомнили 4 счастливые пары, которые познакомились в инете.
Mariadna
1. да
2. да
3. от 1 дня до ...вобщем долго
4. да
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mariadna
Mariadna
1. да
2. да
3. от 1 дня до ...вобщем долго
4. да
СсылкаПожаловаться
Ну, роман никак не может быть продолжительностью 1 день, так как минимум предполагает развернутое повествование о жизни и развитии личности главного героя в кризисный, нестандартный период его жизни))
Кэти Емец
Насчет разрушить семью - однозначно может!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Насчет разрушить семью - однозначно может!
СсылкаПожаловаться
В Инете все более идеализировано, чем в реале?
Кэти ЕмецВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В Инете все более идеализировано, чем в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От части да, но не в этом дело
Если семья уже имеется, лучше не рисковать, заводя виртуальные романы
Энда
Мой брат познакомился с женой в сети, сейчас второго ребёнка ждут.
Мне лично на людей в сети везёт - те, с кем в сети знакомилась, а потом в реале встречалась - они оказались ещё лучше, чем на форуме!
Мой виртуальный роман длится уже два года - ничего не разрушил и не разрушит.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Энда
Энда
Мой брат познакомился с женой в сети, сейчас второго ребёнка ждут.
Мне лично на людей в сети везёт - те, с кем в сети знакомилась, а потом в реале встречалась - они оказались ещё лучше, чем на форуме!
Мой виртуальный роман длится уже два года - ничего не разрушил и не разрушит.
СсылкаПожаловаться
Супер!
Вообще, как я считаю, в виртуале не заслоняет внешняя картинка внутреннюю сущность человека. Даже если он пытается здесь что-то изображать из себя, это удается очень недолго. При любом обострении беседы, истинная суть мгновенно проявляется. По беседе с человеком даже ни о чем, уже можно определить его уровень развития.
А это, наверно, возможно только в том случае, если нет желания увидеть и услышать друг друга "вживую" и есть только человеческий интерес, а не интерес мужчины и женщины друг к другу. Ведь в симпатиях отношения всегда развиваются по восходящей
йа багинЬя
на работе 2 пары познакомились в иннете, одни уже второго ребенка ждут 4 года вместе, одни в игре на форуме тамошнем так заигрались что съехались и поженились, вторые в кажется в аське... Да куча примеров куча, все так же как и при обычных знакомствах, и живут и всё нормально
Tatyana Ne LarinaВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
на работе 2 пары познакомились в иннете, одни уже второго ребенка ждут 4 года вместе, одни в игре на форуме тамошнем так заигрались что съехались и поженились, вторые в кажется в аське... Да куча примеров куча, все так же как и при обычных знакомствах, и живут и всё нормально
СсылкаПожаловаться
Да уж, заигрались классно))
Natalis Domini
Могбыть могбыть могбыть))))Только верю верю всякому зверю,а мужику ...ПОГОЖУ)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Могбыть могбыть могбыть))))Только верю верю всякому зверю,а мужику ...ПОГОЖУ)))))
СсылкаПожаловаться
Доверие надо завоевывать с обеих сторон, а не только... одному мужуку)))
Natalis DominiВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Доверие надо завоевывать с обеих сторон, а не только... одному мужуку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не спорю)))Но девчонкам доверяю больше))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я даже не спорю)))Но девчонкам доверяю больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Наташка, Наташка))) Да мы сами хоть кого омманем и бросим))) Мужчины же доверчивые как дети)))
Natalis DominiВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ой, Наташка, Наташка))) Да мы сами хоть кого омманем и бросим))) Мужчины же доверчивые как дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мужчины то))))Не, ну мы то обманем,...но мужчину)))) Поэтому и нас больше мужики обманывают))))Короче мы их ,а они нас)))))А я довееееерчивая....была когда то.))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это мужчины то))))Не, ну мы то обманем,...но мужчину)))) Поэтому и нас больше мужики обманывают))))Короче мы их ,а они нас)))))А я довееееерчивая....была когда то.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доверие может быть только абсолютным. В основном по жизни заменитель доверия - пофигизм. Но тогда и чувства - побоку)
Natalis DominiВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Доверие может быть только абсолютным. В основном по жизни заменитель доверия - пофигизм. Но тогда и чувства - побоку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и нет)))Доверяй,но проверяй))))Не нами было сказано)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и нет)))Доверяй,но проверяй))))Не нами было сказано)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда проверяй, это уже не доверие, а страх быть застигнутым)
Верность не может быть извне, она только внутри человека
Natalis DominiВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда проверяй, это уже не доверие, а страх быть застигнутым)
Верность не может быть извне, она только внутри человека
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верность и доверие -разные вещи.Давайте Танечка не путать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем