Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инетересная статистика, повод задуматься

Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах. 

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Следы всегда остаются

Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти "дни попадания" приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами "чужих" сперматозоидов этих "чужих" было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!
 
Выскажете свои мысли по поводу данной статьи, уважаемые леди
Злой КолянчеГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
1345678913
Елена
НИИ цитологии и генетики методом научного тыка снова было получено удовольствие?
broudiВ ответ на Елена
Елена
НИИ цитологии и генетики методом научного тыка снова было получено удовольствие?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))+10000000000
Вячеслав Семенов
одна имеет секас раз в месяц, другая три раза в день... а в среднем фсе бабы - бляди... не знаю как у них там в Канаде, но точно знаю - наши дефчёнки не такие...
Киса
Это как так "не такие"?! Фригидные, что ли? Или невостребованные? Ещё какие такие.!)))))))))))) Фсем нужны, фсе любять!
Скалярия
Правильно британские ученные и рассуждают!!! Совсем распустились! Никаких вечеринок! Никаких походов в гости! И на работу не хер ходить, а то еще перепихнется с директором! Знаем мы этих баб! И в магазин - ни ногой! Ну ладно - под присмотром свекрухи - так уж и быть! Хотела замуж - получай!!! По настоящему - с колечком! И немедленно - рожать! Рожать! Рожать!
Опять же, есть исключения! Если Ваша жена имела секс с директором, то может ребеночку передадутся гены успешного человека! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Первый среди вторых
Бляди все. И без британской статистики известно. Трахнуть можно любую, вопрос времени. Проверено. Сразу вижу, какая даст хотя бы при втором, третьем общении.
Мария ШустроваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Бляди все. И без британской статистики известно. Трахнуть можно любую, вопрос времени. Проверено. Сразу вижу, какая даст хотя бы при втором, третьем общении.
СсылкаПожаловаться
Бляди все. И без британской статистики известно. Трахнуть можно любую, вопрос времени. Проверено. Сразу вижу, какая даст хотя бы при втором, третьем общении.

И не брезгуешь с блядями трахаться?По поводу "трахнуть можно любую", так так и должно быть, природой заложено всем трахаться.Иначе бы ты на свет не появился.
Юля
и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили.
Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают.

Ну я даже боюсь предположить, кого они там опрашивали и испытывали....:)) что эти дамы, через пару недель даже не помнили, с кем у них была связь....
Вован ИвановВ ответ на Юля
Юля
и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили.
Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают.

Ну я даже боюсь предположить, кого они там опрашивали и испытывали....:)) что эти дамы, через пару недель даже не помнили, с кем у них была связь....
СсылкаПожаловаться
Нынче бабы так водку жрут что мужикам и не снилось..не удивительно что не вспомнили с кем иплись...
ЮляВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Нынче бабы так водку жрут что мужикам и не снилось..не удивительно что не вспомнили с кем иплись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынче бабы так водку жрут что мужикам и не снилось..не удивительно что не вспомнили с кем иплись...
нееее, там же написано, что мол они помнили 2 недели, а потом забыли....:)) отсюда следует вывод: у них там прогрессирующий женский склероз :))
СветлячокВ ответ на Юля
Юля
Нынче бабы так водку жрут что мужикам и не снилось..не удивительно что не вспомнили с кем иплись...
нееее, там же написано, что мол они помнили 2 недели, а потом забыли....:)) отсюда следует вывод: у них там прогрессирующий женский склероз :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про помнили две недели - это вообще сильно!!!!
Я тут просто сама задумалась, это ж как пить-то надо, чтоб о таком забыть?! А оказывается вон оно че! Сначала помнили немного. :)
А ХВ ответ на Юля
Юля
Нынче бабы так водку жрут что мужикам и не снилось..не удивительно что не вспомнили с кем иплись...
нееее, там же написано, что мол они помнили 2 недели, а потом забыли....:)) отсюда следует вывод: у них там прогрессирующий женский склероз :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нынче бабы так водку жрут что мужикам и не снилось..не удивительно что не вспомнили с кем иплись...
нееее, там же написано, что мол они помнили 2 недели, а потом забыли....:)) отсюда следует вывод: у них там прогрессирующий женский склероз :))

виски-волшебное... замедленного действия....бухаешь-забываешься -отдаешься...но потом две недели помнишь))))))

Мария Титчева
есть и в Британии пророки... я - дочь от другого человека, не того, кто в метрике прописан... в семье брата моего мужа растет чужой по отцу ребенок... этим я хочу только сказать. что ТАКОЕ имеет место быть... а вот осуждать кого - то мы все прав не имеем... значится, аффтор готов на всех мужниных жен одеть пояс верности при выходе из дома? не боись, Дон жуантий или васька с соседнего двора усе равно подлезет, гад... энто не выход, вход найдут... сейфы царские вскрывали, энтот лохматый тож вскроют ( пардон за сленг). значит нада укреплять моральность дев. и тока она есть гарантия... +обеспеченность семьи, само собой... если жона всем довольна - зачем ей чужой мч?
Insaria
А я верю! Молодцы девчонки, знай наших!)) Не все мужикам гулять))
Марина ГорбуноваВ ответ на Insaria
Insaria
А я верю! Молодцы девчонки, знай наших!)) Не все мужикам гулять))
СсылкаПожаловаться
Женская солидарность форева!!!
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
А я верю! Молодцы девчонки, знай наших!)) Не все мужикам гулять))
СсылкаПожаловаться
А я верю! Молодцы девчонки, знай наших!)) Не все мужикам гулять))

Причем тут "верю-неверю", когда всё и так очевидно?
КС
Я чего-то не поняла... Чего хочет автор? Чтобы все начали дружно оправдываться??? А как тогда тебе такая теория, что все мужики - козлы??? Существует? Существует! Доказано далеко не единожды, значит, доказательную базу под собой имеет, значит, теорию можно считать доказанной! Только, например, мне с высокой колокольни на эту теорию, потому что мой мужчина - самый лучший! И тебе советую, не загоняться, а найти особь женского пола, которой ты будешь доверять! И поменьше читай подобные статьи. Для здоровья и нервных клеток полезно!!!
Первый среди вторых
Во, сами не спорят, что бляди.
Мария ШустроваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Во, сами не спорят, что бляди.
СсылкаПожаловаться
Мы бляди, вы кобели!!!!И нам без вас никак, А вам ваще без нас хреново! И вам можно ипти всё шо движется, и нам можно ипать вас сколько влезет.Всё справедливо и закономерно.УРА!РАВНОПРАВИЮ ПОЛОВ!!! А в принципе каждый волен делать то что считает он нужным, у каждого своя жизнь и прожить её имеет право каждый так как ему хочется, а не обществу. Не суди да не судим будешь!!!
Татьяна Терентьева
Ну и что?
Что в этом такого?
Интересно исследовать половые органы женатого мужчины....тоже наверное интересно будет.
Анна
Самое интересное, что мужчины тоже принимали участие в измене, не со столбами же они делали детей?!
отшельник
есть три вида лжи: ложь, большая ложь и статистика, а материал этот Злой КолончеГ на форум тиснул, чтобы собственный кобелизм обправдать. дескать, если женщины все 100% шлюхи, то чего они от нас требуют.
Некто
Вы, юноша, собственно, что хотели услышать? Что все мы мляди? Ну есть некоторые, так им можно в какой-то степени позавидовать, что смогли уподобиться сильной половине человечества. Другой вопрос, что не всем дамам это надо. У меня по крайней мере две подруги не в курсе, от мужей ли дети. И что? Мужья-то не в зуб ногой, еще и радуются, что такие красивые и умные получились. Есть другой пример, когда дитя от мужа и это очевидно даже исходя из внешности, а муж фигу на киндера положил. И что?
в Греции усё есть
почитал тут почитал думаю правильно эти учёные выводы делают.по себе вижу у меня с 20 до40 партнёрш было ну где то 30-40 из них не замужем было только две.одна разведённая и одна малых лет(19)запомнилось т.как необычно.а в основном замужние женщины
в Греции усё есть
почитал тут почитал думаю правильно эти учёные выводы делают.по себе вижу у меня с 20 до40 партнёрш было ну где то 30-40 из них не замужем было только две.одна разведённая и одна малых лет(19)запомнилось т.как необычно.а в основном замужние женщины
СсылкаПожаловаться
Ты еще и успевал спрашивать их семейное положение? Слабак!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем