Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инетересная статистика, повод задуматься

Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах. 

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Следы всегда остаются

Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти "дни попадания" приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами "чужих" сперматозоидов этих "чужих" было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!
 
Выскажете свои мысли по поводу данной статьи, уважаемые леди
Злой КолянчеГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
14567891013
в Греции усё естьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты еще и успевал спрашивать их семейное положение? Слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спрашивал мне до лампы я свободен.но если она говорит-как бы нас муж не застукал хошь не хошь понятно
Марина ГорбуноваВ ответ на в Греции усё есть
в Греции усё есть
почитал тут почитал думаю правильно эти учёные выводы делают.по себе вижу у меня с 20 до40 партнёрш было ну где то 30-40 из них не замужем было только две.одна разведённая и одна малых лет(19)запомнилось т.как необычно.а в основном замужние женщины
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотели-то?! Люди полигамны от природы. И далеко не все считают нужным идти против своей природной сущности.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что Вы хотели-то?! Люди полигамны от природы. И далеко не все считают нужным идти против своей природной сущности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы хотели-то?! Люди полигамны от природы. И далеко не все считают нужным идти против своей природной сущности.

"Хорошо быть кисою, хорошо собакою..." - продолжение наверняка знаете :)
ДерридушечкаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А что Вы хотели-то?! Люди полигамны от природы. И далеко не все считают нужным идти против своей природной сущности.

"Хорошо быть кисою, хорошо собакою..." - продолжение наверняка знаете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нравственность измерять числом половых партнеров, то идеалом оказывается ленточный глист.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Если нравственность измерять числом половых партнеров, то идеалом оказывается ленточный глист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влияние среды обитания на формирование нравственных принципов индивида неоспоримо :)
ДерридушечкаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Влияние среды обитания на формирование нравственных принципов индивида неоспоримо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Да, в иных случаях никакая свобода воли, буде таковая имеется, не даст развернуться в прямом и переносном смысле этого слова. )
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
)))) Да, в иных случаях никакая свобода воли, буде таковая имеется, не даст развернуться в прямом и переносном смысле этого слова. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впрочем, солитер - чем не эпикуреец? "Живи уединённо!" :)
ЯгишнаВ ответ на в Греции усё есть
в Греции усё есть
почитал тут почитал думаю правильно эти учёные выводы делают.по себе вижу у меня с 20 до40 партнёрш было ну где то 30-40 из них не замужем было только две.одна разведённая и одна малых лет(19)запомнилось т.как необычно.а в основном замужние женщины
СсылкаПожаловаться
Блин! Ну хоть бы один мужик изменил с женатым мужиком! Любителей анального секса развелось - мать чесная! А ежли усе едино - всем надо в чужую жопу залезть, так какая на фиг разница, с мужуком ты или с женщщиной! Мужукам оно даж полезнее - массаж предстательной железы, как-никак! Так ведь нет, надо к женщщинам клеиться!
СветлячокВ ответ на в Греции усё есть
в Греции усё есть
почитал тут почитал думаю правильно эти учёные выводы делают.по себе вижу у меня с 20 до40 партнёрш было ну где то 30-40 из них не замужем было только две.одна разведённая и одна малых лет(19)запомнилось т.как необычно.а в основном замужние женщины
СсылкаПожаловаться
Так вот кто всех наших женщин перепортил!!!!Женщины- она ж не сами с собой изменяют. С вами, дорогие мужчины, и гуляют
Владимир Ляпин
Известно, что Россию "аршином общим не измерить", даже британским. Но, Святая Русь, куда ты!?
Кони кругом скачут, избы горят.. А бабам нашим хоть бы куй.. подержать..
Марина ГорбуноваВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Известно, что Россию "аршином общим не измерить", даже британским. Но, Святая Русь, куда ты!?
Кони кругом скачут, избы горят.. А бабам нашим хоть бы куй.. подержать..
СсылкаПожаловаться
Владимир, это т.н. равенство полов. Мужчинам всегда было параллельно на горящие избы, а до чужой жинки сходить - это всегда пожалуйста. Вот мы с вами и сравнялись! :-))
ДерридушечкаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Известно, что Россию "аршином общим не измерить", даже британским. Но, Святая Русь, куда ты!?
Кони кругом скачут, избы горят.. А бабам нашим хоть бы куй.. подержать..
СсылкаПожаловаться
"Войдет ли в горящую избу
Рахиль Соломоновна Гинзбург?" )
Владимир ЛяпинВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Войдет ли в горящую избу
Рахиль Соломоновна Гинзбург?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра спрошу соседку Розу Срульевну, а заодно и другую - Ризеде Гирфановну.
tetka 40
Когда я слышу британские или канадские ученые,то начинаю слушать внимательнее,вечно они что-нибудь забавное придумают,то выяснять с какого взгляда женщины влюбляются,то как танцевать что бы женщине понравиться,то ещё что-нибудь.Наверное им заняться больше нечем,вот и занимаются фигнёй,лучше бы лекарство от рака нашли.
АнонимноВ ответ на tetka 40
tetka 40
Когда я слышу британские или канадские ученые,то начинаю слушать внимательнее,вечно они что-нибудь забавное придумают,то выяснять с какого взгляда женщины влюбляются,то как танцевать что бы женщине понравиться,то ещё что-нибудь.Наверное им заняться больше нечем,вот и занимаются фигнёй,лучше бы лекарство от рака нашли.
СсылкаПожаловаться
...,лучше бы лекарство от рака нашли.

у кого что болит...
Barbara K
В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают.
- это когда вспомнить нечего, а когда есть - .мы рассказываем все подробности всем подружкам, потому что периоды овуаляции посещают всех - пусть подругам тоже будет что вспомнить!!!!
ЯгишнаВ ответ на Barbara K
Barbara K
В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают.
- это когда вспомнить нечего, а когда есть - .мы рассказываем все подробности всем подружкам, потому что периоды овуаляции посещают всех - пусть подругам тоже будет что вспомнить!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))) Респект!
Владимир Ляпин
Святая простота, Где она?
Где: Глаза долу, выступивший румянец на щёчках и шёпот: "Ну, это должно произойти как-то само собой. Ты меня не торопи."
Не-а, расстёгиваешь там, где застёгнуто, и тебя тоже расшнуровывают торопясь.
Первый среди вторыхВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Святая простота, Где она?
Где: Глаза долу, выступивший румянец на щёчках и шёпот: "Ну, это должно произойти как-то само собой. Ты меня не торопи."
Не-а, расстёгиваешь там, где застёгнуто, и тебя тоже расшнуровывают торопясь.
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю все бляди. Корми потом чужых выблядков, а ещё и алименты платить заставят.
Первый среди вторых
Так я и говорю все бляди. Корми потом чужых выблядков, а ещё и алименты платить заставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай. Кто-то твоих выблядков тоже кормит, и ишшо алименты за них платит!
Наталья Гусак( Акатьева)
Как-то непонятно про трупики сперматозоидов, у них ,что, с презервативами проблемы? А вообще-то, надо было сор из избы выносить, детки здоровенькие, и слава богу, чьи бы ни бычки, лишь бы наши телятки.Народная мудрость.
Марианна Колчина
Доводилось читать об этом раньше, достоверность результатов экспериментов у меня сомнений не вызывает.
Вывод - "ОБА ХУЖЕ", - как сказал тов. Сталин совсем по другому поводу. Оба пола стоят друг друга.
скиф
как говорил камрад Мюллер :верить никому нельзя,мне можно.
СтервоZzina
Этой статистике лет десять уже как.
Ирэна Всерьёз
охота же им в чужих пи..дах ковыряться? это все загнивающий Запад, мы не такие)))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем