Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инетересная статистика, повод задуматься

Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах. 

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Следы всегда остаются

Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти "дни попадания" приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами "чужих" сперматозоидов этих "чужих" было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!
 
Выскажете свои мысли по поводу данной статьи, уважаемые леди
Злой КолянчеГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
OlgaOlga
британские учёные? ну-ну..
Злой КолянчеГВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
британские учёные? ну-ну..
СсылкаПожаловаться
чем вам ненравятся британские ученые?
Там еще во второй половине канадские!
OlgaOlgaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
чем вам ненравятся британские ученые?
Там еще во второй половине канадские!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совместные исследования? очуметь..
Злой КолянчеГВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
совместные исследования? очуметь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прочитайте статью, что вы, не совместные исследования, просто приводится 2 труда ученых в одной статье
OlgaOlgaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
ну прочитайте статью, что вы, не совместные исследования, просто приводится 2 труда ученых в одной статье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собраться,чтоль, всей женской частью форума,да и разбить им всю их статитику к чертям собачьим?
Злой КолянчеГВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
собраться,чтоль, всей женской частью форума,да и разбить им всю их статитику к чертям собачьим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, судя по коментам, статистику то наверно разобьете, вот только в худшую сторону ...(про вас ничего не говорю, сами почитайте остальные комменты и все поймете)
OlgaOlgaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
К сожалению, судя по коментам, статистику то наверно разобьете, вот только в худшую сторону ...(про вас ничего не говорю, сами почитайте остальные комменты и все поймете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пессимист вы,батенька)
Злой КолянчеГВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пессимист вы,батенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее реалист, но возможно и пессимист ) а вообще скорее всего и то и другое
OlgaOlgaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
скорее реалист, но возможно и пессимист ) а вообще скорее всего и то и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эк вас в подозрения ввели 5 тыс. англичанок
Злой КолянчеГВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эк вас в подозрения ввели 5 тыс. англичанок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, меня больше интересовала реакция тутошних леди, и почитать коменты, что кто думает.
КоZаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
чем вам ненравятся британские ученые?
Там еще во второй половине канадские!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем вам ненравятся британские ученые?
Там еще во второй половине канадские!


Если уж у нас в России твердят всегда и везде - ПРЕЗЕРВАТИВ!!! То откуда в таких "продвинутых" странах не защищенный секс??? Сами-то верите, что изменяют без презерватива и что сперма 100 дней находится в организме? ))))))))))))))))
Татьяна Р.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
британские учёные? ну-ну..
СсылкаПожаловаться
Бред британской кобылы в лунную ночь, кобыла пьяная была ;-)))))))!!!
OlgaOlgaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Бред британской кобылы в лунную ночь, кобыла пьяная была ;-)))))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобыла-то не одна была,5 тыщ их в эксперименте участвовало
elkaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кобыла-то не одна была,5 тыщ их в эксперименте участвовало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
табун британских кобыл))))

БРЕД СОБАЧИЙ!!!)))
М.А.
Нашли-таки к чему причепиться))))) шпионы...
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Читайте внимательней, в статье приводятся труды 2 разных ученых, один ученый выдвинул теорию 100%, другой говорит фразу "К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной", эти два исследования ну не как не связаны друг с другом. Тем более первая статья приводится английскими учеными, вторая конадскими.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Формулу рассчета выложите пожалуйста, где вы рассчитали 25%, у меня не как не выходит.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я, неа не изменял. Если меня чтото не устраивало я расставался с девушкой, я слишком ленив чтобы шифроватся и лгать.
Наташа ШЕРСВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Читайте внимательней, в статье приводятся труды 2 разных ученых, один ученый выдвинул теорию 100%, другой говорит фразу "К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной", эти два исследования ну не как не связаны друг с другом. Тем более первая статья приводится английскими учеными, вторая конадскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательней, в статье приводятся труды 2 разных ученых, один ученый выдвинул теорию 100%, другой говорит фразу "К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной", эти два исследования ну не как не связаны друг с другом. Тем более первая статья приводится английскими учеными, вторая конадскими.

В России подобных следственных экспериментов не было, насколько я знаю.. Поэтому о поведение британских и канадских женщин рассуждать не хочется))))
Злой КолянчеГВ ответ на Наташа ШЕРС
Наташа ШЕРС
Читайте внимательней, в статье приводятся труды 2 разных ученых, один ученый выдвинул теорию 100%, другой говорит фразу "К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной", эти два исследования ну не как не связаны друг с другом. Тем более первая статья приводится английскими учеными, вторая конадскими.

В России подобных следственных экспериментов не было, насколько я знаю.. Поэтому о поведение британских и канадских женщин рассуждать не хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорил, что то про Россию, я просто отписал статью ученых, и хотел посмотреть на коменты наших леди, на их реацкию, как вы видите по коментам, у нас как я понимаю тоже не все хорошо в этом плане.
Наташа ШЕРСВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А я и не говорил, что то про Россию, я просто отписал статью ученых, и хотел посмотреть на коменты наших леди, на их реацкию, как вы видите по коментам, у нас как я понимаю тоже не все хорошо в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорил, что то про Россию, я просто отписал статью ученых, и хотел посмотреть на коменты наших леди, на их реацкию, как вы видите по коментам, у нас как я понимаю тоже не все хорошо в этом плане.

А какие коменты Вы планировали увидеть, когда ученые исследуют каких-то далеких там женщин и т.д?...Если бы про соседку шла речь, может кто-то с меньшей иронией отреагировал, а может заступаться серьезно начал... А пока все отшучиваются и всерьез не воспринимают данные показатели....
Также мне всегда интересно, когда люди перепечатывают откуда-то переведенную кем-то статью и выдают как определенную истину. Они на языке оригинала читали эту статью, удостоверились, что именно эти ученные вывели такие данные? ..А то бывают люди прочитают в какой-нибудь газетенке/сайте псевдонаучную мысль, полюбят ее и начинают продвигать в массы...
Злой КолянчеГ
Читайте внимательней, в статье приводятся труды 2 разных ученых, один ученый выдвинул теорию 100%, другой говорит фразу "К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной", эти два исследования ну не как не связаны друг с другом. Тем более первая статья приводится английскими учеными, вторая конадскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда интересно: вот какие ученые занимаются такими исследованиями: химики, физики или биологи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем