Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инетомания

Зравствуйте форумчанки!Подскажите как себя вести.Я за мужем.Все у нас хорошо в семье.Но есть одно НО.Мой муж очень увлекается интернетом,в частности инет знакомствами.Занимается так сказать коллекционироваем девушек и женщин.При чем не просто общением,а флиртом.Просит у них номера телефонов,фото.Обещает им приехать согреть и т.д.После замужества я узнала,что одна из таких приезжала к ниму в гости,когда я уезжала к родителям.Однажды(знаю что это нехорошо) я залезла в его телефон и эл.почту и увидела не очень приятные смс для меня,содержания "ню"Где он всех называет Своими кисками,милыми,сексуальными,которых всех облизыват.Я сама очень симпотная,все при мне и фигура и далеко не дура.Когда я ему однажды все выложила,просто терпения не хватило - он мне сказал,что любит только меня и ни кто ему не нужен.Но все равно продолжает всем этим заниматься.Занимается всем этим только на работе,дома(когда мы вместе)он даже не включает копм.А мне врет,что у него там кроме работников никого посторонних нет.Это что болезнь такая?Не могу понять зачем ему это?!Спокойно реагировать уже не могу,уже до трясучки доводит.Подскажите умные барышни,как себя вести и что делать с этим?!Заранее спасибо!
Лилия Лиличка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наташа Обухова
Если не понимает, платить той же монетой. Причем не обязательно в реале. Купите симку, шлите себе смски эротического содержания.Ходите в туалет с телефоном, ну вообщем Вы сами понимаете... Иначе не поймет...
Наташа Обухова
Если не понимает, платить той же монетой. Причем не обязательно в реале. Купите симку, шлите себе смски эротического содержания.Ходите в туалет с телефоном, ну вообщем Вы сами понимаете... Иначе не поймет...
СсылкаПожаловаться
Если не понимает, платить той же монетой. Причем не обязательно в реале. Купите симку, шлите себе смски эротического содержания.Ходите в туалет с телефоном, ну вообщем Вы сами понимаете... Иначе не поймет...

Да фу уподобляться ему...нафиг нужно
Лилия ЛиличкаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Если не понимает, платить той же монетой. Причем не обязательно в реале. Купите симку, шлите себе смски эротического содержания.Ходите в туалет с телефоном, ну вообщем Вы сами понимаете... Иначе не поймет...
СсылкаПожаловаться
Он на это не обращает внимание или делает вид что не обращает....
smile ***
Можно было бы подумать, что это он так развлекается, НО -ведь одна такая барышня приезжала к нему)
Вы меня канечн извините, но я не знаю не одного нормального мужика, который ЖЕНАТ и подобной фигней страдает...
RubiNВ ответ на smile ***
smile ***
Можно было бы подумать, что это он так развлекается, НО -ведь одна такая барышня приезжала к нему)
Вы меня канечн извините, но я не знаю не одного нормального мужика, который ЖЕНАТ и подобной фигней страдает...
СсылкаПожаловаться
Конечно, эти женатые мужики Вам докладывают, чем они там занимаются....:))
smile ***В ответ на RubiN
RubiN
Конечно, эти женатые мужики Вам докладывают, чем они там занимаются....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, эти женатые мужики Вам докладывают, чем они там занимаются....:))

я знаю тех кто всякой такой перепиской занимался когда жил один, Но как начинали жить вместе... они бросали это дело..
RubiNВ ответ на smile ***
smile ***
Конечно, эти женатые мужики Вам докладывают, чем они там занимаются....:))

я знаю тех кто всякой такой перепиской занимался когда жил один, Но как начинали жить вместе... они бросали это дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а многие наоборот только тогда и начали. Зависит от возрастного контингента.
Т.е. начали, когда по стране стал доступным инет, развились соц. сети...никакой женатый об этом рассказывать не будет:)
smile ***В ответ на RubiN
RubiN
а многие наоборот только тогда и начали. Зависит от возрастного контингента.
Т.е. начали, когда по стране стал доступным инет, развились соц. сети...никакой женатый об этом рассказывать не будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а многие наоборот только тогда и начали. Зависит от возрастного контингента.
Т.е. начали, когда по стране стал доступным инет, развились соц. сети...никакой женатый об этом рассказывать не будет:)


я считаю, что если если всемье все нормально, то у мужика не должно возникать необходимости коллекционировать баб в инете, вы уж извините
Знаю историю, подруга переписывалась с мужчиной из другой страны, тот ей тоже кучу ласковых слов говорил, фоты слал, в гости звал ПРИЧЕМ БЫЛ ЖЕНАТ, и жена и дочь его при этом знали о их переписке..жена серьезного значения этому не придавала. короче типа она дружила со всей их семьей...даже доходило до того что он ей слал ювелирку в подарок... ПОКА он не нашел себе другую женщину в реале... он ушел из семьи...я это к тому, что это вероятно не просто развлечение..значит еиу чего то в реале не хватает
RubiNВ ответ на smile ***
smile ***
а многие наоборот только тогда и начали. Зависит от возрастного контингента.
Т.е. начали, когда по стране стал доступным инет, развились соц. сети...никакой женатый об этом рассказывать не будет:)


я считаю, что если если всемье все нормально, то у мужика не должно возникать необходимости коллекционировать баб в инете, вы уж извините
Знаю историю, подруга переписывалась с мужчиной из другой страны, тот ей тоже кучу ласковых слов говорил, фоты слал, в гости звал ПРИЧЕМ БЫЛ ЖЕНАТ, и жена и дочь его при этом знали о их переписке..жена серьезного значения этому не придавала. короче типа она дружила со всей их семьей...даже доходило до того что он ей слал ювелирку в подарок... ПОКА он не нашел себе другую женщину в реале... он ушел из семьи...я это к тому, что это вероятно не просто развлечение..значит еиу чего то в реале не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что не хватает-это да...но "увлечение" распространенное. Как какие-то проблемы-сразу -раз, открывает соц. сеть и понеслось-вот я о чем. А там уж у кто когда тормознется...
RubiNВ ответ на smile ***
smile ***
а многие наоборот только тогда и начали. Зависит от возрастного контингента.
Т.е. начали, когда по стране стал доступным инет, развились соц. сети...никакой женатый об этом рассказывать не будет:)


я считаю, что если если всемье все нормально, то у мужика не должно возникать необходимости коллекционировать баб в инете, вы уж извините
Знаю историю, подруга переписывалась с мужчиной из другой страны, тот ей тоже кучу ласковых слов говорил, фоты слал, в гости звал ПРИЧЕМ БЫЛ ЖЕНАТ, и жена и дочь его при этом знали о их переписке..жена серьезного значения этому не придавала. короче типа она дружила со всей их семьей...даже доходило до того что он ей слал ювелирку в подарок... ПОКА он не нашел себе другую женщину в реале... он ушел из семьи...я это к тому, что это вероятно не просто развлечение..значит еиу чего то в реале не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто это "не хватает" супругам далеко не всегда возможно восполнить на практике. Теоретически многие девушки хотят подстелить себе "соломки"-мол, с нами так не случится. Пытаются провести "профилактику" измен-увы, многое остается только в теории у психологов, а на практике поделать ничего нельзя...
smile ***В ответ на RubiN
RubiN
просто это "не хватает" супругам далеко не всегда возможно восполнить на практике. Теоретически многие девушки хотят подстелить себе "соломки"-мол, с нами так не случится. Пытаются провести "профилактику" измен-увы, многое остается только в теории у психологов, а на практике поделать ничего нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто это "не хватает" супругам далеко не всегда возможно восполнить на практике. Теоретически многие девушки хотят подстелить себе "соломки"-мол, с нами так не случится. Пытаются провести "профилактику" измен-увы, многое остается только в теории у психологов, а на практике поделать ничего нельзя...

Я про "соломку" ничего не говорила, наооборот пишу, что если он этим занимается, значит не все в порядке, потому что еще раз... ))) считаю что когда все нормально...баб в инете коллекционировать желания не возникает)))
RubiNВ ответ на smile ***
smile ***
просто это "не хватает" супругам далеко не всегда возможно восполнить на практике. Теоретически многие девушки хотят подстелить себе "соломки"-мол, с нами так не случится. Пытаются провести "профилактику" измен-увы, многое остается только в теории у психологов, а на практике поделать ничего нельзя...

Я про "соломку" ничего не говорила, наооборот пишу, что если он этим занимается, значит не все в порядке, потому что еще раз... ))) считаю что когда все нормально...баб в инете коллекционировать желания не возникает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да...поняла я Вас:))) Но я продолжила нашу с Вами общую мысль-иногда хоть на изнанку вывернись-все равно удовлетворить такого супруга не получится. В любом смысле. Больше всего ему нравится знакомиться, встречаться, ИГРАТЬ. Бесконечно.
Каждому-свое...
В таких случаях я считаю-необходимо обратится к специалисту для индивидуальной инструкции, так сказать...общими советами не отделаешься...
smile ***В ответ на RubiN
RubiN
да-да...поняла я Вас:))) Но я продолжила нашу с Вами общую мысль-иногда хоть на изнанку вывернись-все равно удовлетворить такого супруга не получится. В любом смысле. Больше всего ему нравится знакомиться, встречаться, ИГРАТЬ. Бесконечно.
Каждому-свое...
В таких случаях я считаю-необходимо обратится к специалисту для индивидуальной инструкции, так сказать...общими советами не отделаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, только попробуй...вытащи такого к специалисту....он же этому серьезного значения не придает скорее всего
Там наверное все: ха-ха-ха, хи-хи-хи, да брось ты родная, это же ерунда)))
RubiNВ ответ на smile ***
smile ***
ага, только попробуй...вытащи такого к специалисту....он же этому серьезного значения не придает скорее всего
Там наверное все: ха-ха-ха, хи-хи-хи, да брось ты родная, это же ерунда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее...его понятно, что не вытащищь...только самой сходить, посоветоваться...может быть в самой обстановке в доме, от чего-то в ее поведении он "убегает", стараясь не вызывать ненужный конфликт. Секас с героиней отошел на второй план-это понятно, но вот что можно сделать в конкретном случае-надо сходить, попробовать, если она сама, конечно, заинтересована.
А само не рассосется, это точно...
Юлия БлиноваВ ответ на RubiN
RubiN
да-да...поняла я Вас:))) Но я продолжила нашу с Вами общую мысль-иногда хоть на изнанку вывернись-все равно удовлетворить такого супруга не получится. В любом смысле. Больше всего ему нравится знакомиться, встречаться, ИГРАТЬ. Бесконечно.
Каждому-свое...
В таких случаях я считаю-необходимо обратится к специалисту для индивидуальной инструкции, так сказать...общими советами не отделаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да...поняла я Вас:))) Но я продолжила нашу с Вами общую мысль-иногда хоть на изнанку вывернись-все равно удовлетворить такого супруга не получится. В любом смысле. Больше всего ему нравится знакомиться, встречаться, ИГРАТЬ. Бесконечно.
Каждому-свое...
В таких случаях я считаю-необходимо обратится к специалисту для индивидуальной инструкции, так сказать...общими советами не отделаешься...


Я с вами согласно по поводу того,что хоть как бы ты некрутилась и какая бы замечательная не была - все равно "сколько волка не корми,все равно в лес смотрит...
Юлия Блинова
да-да...поняла я Вас:))) Но я продолжила нашу с Вами общую мысль-иногда хоть на изнанку вывернись-все равно удовлетворить такого супруга не получится. В любом смысле. Больше всего ему нравится знакомиться, встречаться, ИГРАТЬ. Бесконечно.
Каждому-свое...
В таких случаях я считаю-необходимо обратится к специалисту для индивидуальной инструкции, так сказать...общими советами не отделаешься...


Я с вами согласно по поводу того,что хоть как бы ты некрутилась и какая бы замечательная не была - все равно "сколько волка не корми,все равно в лес смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не всегда:)
Лилия ЛиличкаВ ответ на smile ***
smile ***
а многие наоборот только тогда и начали. Зависит от возрастного контингента.
Т.е. начали, когда по стране стал доступным инет, развились соц. сети...никакой женатый об этом рассказывать не будет:)


я считаю, что если если всемье все нормально, то у мужика не должно возникать необходимости коллекционировать баб в инете, вы уж извините
Знаю историю, подруга переписывалась с мужчиной из другой страны, тот ей тоже кучу ласковых слов говорил, фоты слал, в гости звал ПРИЧЕМ БЫЛ ЖЕНАТ, и жена и дочь его при этом знали о их переписке..жена серьезного значения этому не придавала. короче типа она дружила со всей их семьей...даже доходило до того что он ей слал ювелирку в подарок... ПОКА он не нашел себе другую женщину в реале... он ушел из семьи...я это к тому, что это вероятно не просто развлечение..значит еиу чего то в реале не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все у нас нормально в семье и быт и секс(не каждый день,но нормальный)В браке мы недавно.На мои вопросы отвечает,что все его устраивает,а это привыка,так сказать по инерции у него получается.
Т Игра
банально, но....в сэксе он удовлетворен???
Лилия ЛиличкаВ ответ на Т Игра
Т Игра
банально, но....в сэксе он удовлетворен???
СсылкаПожаловаться
да
Лилия Лиличка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тог получается, что это его способ жизни такой. по-др ему скучно. только вот непонятно зачем он женился....
RubiN
Если он вляпался в эту бодягу-то это как наркотик...Оторваться поможет только сильные интерес извне, комфортная обстановка в реальной жизни, хорошие отношения в семье. Все это довольно трудно.
Это как увлечение игральными автоматоми, которые иногда и трахнуть можно. Еще бы не затягивало...
Волкодав обыкновенный
ну вот, еще одна мазохистка....вы думаете, когда его знакомая из инета приезжала чай пить? а телефоны он у них просит-просто так, для коллекции и все? А дома комп он и не включит, а то напишет ему еще какая-нибудь недавно "осчастливленная" женщина "Вчера секс был просто потрясающим, когда увидимся опять?"....забейте на него, бегите от него скорее!!!!сказал что любит!!!!ну и что! раз вас это успокаивает и вы верите, почему бы не сказать, без вас ведь борщ ему не сварит никто, так что сидите молча и наслаждайтесь словами о любви....ох наивная вы....не надо ничего проверять, не надо читать переписки, берегите нервы, все и так ясно, не бойтесь разорвать эти отношения, впереди будут новые....уверенности вам в себе желаю
Светлана Бурмистрова
Так это - секс по интернету?
Колокольцева Карина
Ничего не надо делась, пускай развлекается. Вы и сами попробуйте, вдруг понравится.
Нюша
СтОит ли верить его словам любви,если он ради Вас флирт не бросает?!.трясучка здесь не поможешь...попробовать еще раз поговорить серьезно,но результат,мне кажется,будет нулевой....выход ...уйти от него,на встречу новым чувствам...или верить его словам и терпеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем