Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфа для мужуков

Самые лучшие любовницы это стрельцы, две бабы у меня были, и обе просто ураган в постели, ахались как животные просто. Рекомендую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
30 лет спускатьВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
А вы все блин по знакам с язычник. Ну раз так - то тогда уж и от партнерши зависит если уж мы говорим о знаках то зависит где была моя луна в тот момент и всякие Марс Сатурн и так далее. То есть если говорить на твоем астральном языке - в моем примере должно совпасть было абсолютно все у обоих партнеров на все 100%,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да";)
Злое брюхоВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
И тогда самые отбойный мужчины в сексе по моим личным наблюдениям - скорпионы. :) заставляют женщину при людях в публичных местах прям обливаться см*кой по ногам еще до секса и без всякой прилюдии. Дико, животно. Но классно :)
СсылкаПожаловаться
Согласна! Скорпы лучшие!
Kat Peterson WalshВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Согласна! Скорпы лучшие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Видите! Значит не только у меня такой опыт необузданный :)
Злое брюхоВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вот! Видите! Значит не только у меня такой опыт необузданный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было 2 скорпиона. Все остальные даже рядом не стояли. Причем оба с внешностью ниже средней, но ТАКИЕ!
Kat Peterson WalshВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Было 2 скорпиона. Все остальные даже рядом не стояли. Причем оба с внешностью ниже средней, но ТАКИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. У меня тоже тогда у парня внешность была вообще самая обычная и не мой тип мужчины. Я даже на свидание первое идти не хотела так как не впечатлил. Но зато впечатлил потом :) на всю жизнь. С другими скорпионами встречалась аж по несколько месяцев гуляли на свиданиях но до секса не доходило так как просто культурно проводили вместе время. Хорошие парни кстати. Я в общем никогда не понимала почему скорпионов считают самыми опасными по знаку.
Злое брюхоВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да. У меня тоже тогда у парня внешность была вообще самая обычная и не мой тип мужчины. Я даже на свидание первое идти не хотела так как не впечатлил. Но зато впечатлил потом :) на всю жизнь. С другими скорпионами встречалась аж по несколько месяцев гуляли на свиданиях но до секса не доходило так как просто культурно проводили вместе время. Хорошие парни кстати. Я в общем никогда не понимала почему скорпионов считают самыми опасными по знаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них природная притягательность, даже без секса
Череп
Нее Водолейки хороши
Всеволод АлексеевВ ответ на Череп
Череп
Нее Водолейки хороши
СсылкаПожаловаться
Да++
алекс вк
Близнецы+++
Антон Шибаев
Я стрелец, жена стрелец, соседи вешаются
))))))))
Северус .
Скорпионы самые крутые.
Regina Litvinova
Я никогда не заморачивалась знаками, т.к все это фигня, даже не знаю, кто из бывших был кем по гороскопу. Просто или дано, или не дано.
Злое брюхоВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я никогда не заморачивалась знаками, т.к все это фигня, даже не знаю, кто из бывших был кем по гороскопу. Просто или дано, или не дано.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно
Kat Peterson WalshВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я никогда не заморачивалась знаками, т.к все это фигня, даже не знаю, кто из бывших был кем по гороскопу. Просто или дано, или не дано.
СсылкаПожаловаться
Да. Я вот тоже никогда не заморачиввлась гороскопами и вообще скептик в этом. Поэтому пня веселят такие темы. Но вот дни рождения тех с кем хммм близко общалась или даже просто ходила на культурные свиданки - помню и соответственно знаю с какими знаками я встречалась :)
Regina LitvinovaВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да. Я вот тоже никогда не заморачиввлась гороскопами и вообще скептик в этом. Поэтому пня веселят такие темы. Но вот дни рождения тех с кем хммм близко общалась или даже просто ходила на культурные свиданки - помню и соответственно знаю с какими знаками я встречалась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще делю мужчин на тех, к кому меня тянуло чисто физически и была влюбленность, но интим был так себе, но чувства все равно были и на тех, к кому вроде как не тянет и не мой типаж, но секс был улетный. Кстати, задумалась,что 2 парней, с кем было классно, одного внешнего типажа.
Всеволод Алексеев
Для мужчины-льва:
Секс=скорпионы.
Секс+ чувства= водолеи
Секс+ семья= раки
Секс+безумие= овны
Секс+блевота= близнецы
Для льва- львицы.. тьфу, млять..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем