Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантицид - это следующий шаг за эвтаназией

«К сожалению, сейчас наблюдаются очень страшные тенденции. Надо понимать, что эвтаназией все не ограничится. Вслед за ней будет введен инфантицид, то есть право взрослых на убийство неугодных новорожденных младенцев. Речь не идет об аборте, хотя, отмечу, что аборт - это тоже убийство. Для сторонников инфантицида, а таких людей становится все больше, эвтаназия есть норма, им даже скучно о ней говорить. На Западе, в частности, в США есть целое движение, отстаивающее инфантицид. Предлагается родителям предоставить право на убийство новорожденного ребенка в случае, если он им неугоден, или если они считают его больным и увечным. Так что инфантицид - это следующий шаг за эвтаназией и абортом. Если мы пойдем по этому пути, то общество будет все ниже опускаться в пропасть. Уже сейчас миллионы детей убиваются во утробе. Защитники эвтаназии уподобляют человека животному, они считают, что если можно пристрелить травмированного животного, то почему нельзя убить страдающего человека? Они не видят никакой разницы. Эвтаназия обычно вводится под предлогом милосердия, человеколюбия и снисходительности», - отмечает священник.

«Известный в США ученый, профессор Принстонского университета Питер Фингер отстаивает инфантицид, и никто в Соединенных Штатах его не шельмует за это, не гонит из университета. Более того, он в Принстонском университете возглавляет престижную кафедру. Для него эвтаназия - это прошедший этап. Поэтому мы должны понимать, что, согласившись на эвтаназию, мы со временем вынуждены будем ввести инфантицид. Эвтаназия - это проповедь убийства. Питер Фингер - это пример человека будущего, человека, отказавшегося от концепции человеческого достоинства, от того, что человек есть образ Божий. Именно таким будет человек в царстве антихриста. Их лозунг - «Можно все». Как тут не вспомнить Ф.М.Достоевского: «Если Бога нет, то всё дозволено». С этим лозунгом люди войдут в греховную трясину абсолютной свободы, когда можно будет употреблять наркотики, развращать население, растлевать детей, убивать людей, превратившись в животного, более того, совокупляться с животными. Кстати, профессор Питер Фингер - зоофил. Это будет позволено человеку будущего, человеку царства антихриста. Этот человек позволит вытравить из себя образ Божий, став, по сути, богоборцем. Эвтаназия, проповедь содомии, инфантицид, аборты - все эти мерзости вычерпываются из одной гнилой ямы и вливаются в сознание современного человека», - заявил пастырь.

«Лет десять назад считалось, что России не угрожают «гей-парады», содомитские «браки», но сейчас уже идет агрессивное внедрение в сознание наших граждан мысли о том, что содомия и прочие извращения есть норма. Уже предлагается в школе воспитывать «толерантное» отношение к этому пороку. Когда-то эта мерзость стояла за порогом нашего государства, но вот пришло время, когда и у нас этот порок начал внедряться. Барьеры рушатся, чиновники, от которых зависит защита нашего государства от мерзостей, постепенно сдают свои позиции. Этот процесс идет поэтапно. Сейчас пока в России не предлагается ввести эвтаназию, но придет время, когда появятся и в нашей стране подобные инициативы. Затем поднимутся голоса за введение инфантицида. Все будет делаться только для того, чтобы вытравить из человека образ Божий. Нас ждет печальное будущее, если мы сложим руки, ибо вся мерзость, которая есть на Западе, движется и на нас. Нам говорят, что если мы не примем эту мерзость, то нас не впустят в так называемое «цивилизованное» общество. А некоторым так сильно хочется в него попасть. Необходимо с этим бороться, об этом говорить, потому что если мы будет молчать, то тихой сапой внедрят у нас всю эту мерзость. Семь лет мы противостоим ювенальной юстиции - легализованному уничтожению традиционной семьи - в то время, когда на Западе она торжествует, и пока нам удается ее не допустить к нам. Неизбежность этих тенденций в России должна консолидировать все здоровые, духовно-нравственные силы нашего общества в единый кулак, чтобы противостоять нашествию этой мерзости. Иначе, какой смысл в том, что мы носим на своем теле крест? Какие же мы тогда крестоносцы? Какие мы защитники истин Христовых, если мы опустим руки и позволим разваливать наше православное Отечество, развращать наше население и растлевать наших детей? Если мы это допустим, то мы будем предателями. На Страшном суде Господь спросит нас, что мы сделали для того, чтобы защитить наших ближних от мерзости. Это как раз то, о чем говорит Христос: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин. 15: 13). Здесь предполагается активная защита ближних. Мы обязаны свою грудь подставить на пути этих гадких пуль, чтобы за спиной стоящие и ждущие от нас защиты люди не свалились под градом этой мерзости. Надо биться до последнего», - заключил протоиерей Александр Новопашин.
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
юра шелест
сектант?
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
сектант?
СсылкаПожаловаться
старовер.
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
старовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опиум- в массы
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
опиум- в массы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тока детей в массы строгает.
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
он тока детей в массы строгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не мешки ворочать))
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
это не мешки ворочать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты прокормить попробуй.
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а ты прокормить попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо будет- прокормим
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
надо будет- прокормим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
восьмерых прокормишь, жена девятая?
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а ты прокормить попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще я сказал- свистеть проповеди- не мешки ворочать. при чем тут дети- не всосал.
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
вообще я сказал- свистеть проповеди- не мешки ворочать. при чем тут дети- не всосал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думала, ты про "детей строгать";).
гуцул на колесахВ ответ на юра шелест
юра шелест
это не мешки ворочать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне приходилось и мешки ворочать, чтобы добыть лишний кусок для супруги и детей
СашенькаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Мне приходилось и мешки ворочать, чтобы добыть лишний кусок для супруги и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
строгать столько не надо, чтоб потом "кусками" их кормить.
гуцул на колесахВ ответ на Сашенька
Сашенька
строгать столько не надо, чтоб потом "кусками" их кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не беспокойтесь о наших детях, с ними все в порядке, как и с другими Старообрядческими, у нас бомжей, шлюх, содомитов и остальной швали не бывает
гуцул на колесахВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
он тока детей в массы строгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы предлагаете их убивать или отказываться от них, как это делают в вашем цивилизованном и современном обществе?
Пуля ДураВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Вы предлагаете их убивать или отказываться от них, как это делают в вашем цивилизованном и современном обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты, я даж против абортов, вот тока больше одного мне никто заделать не смог, и то когда сама настояла....
нашим мужчинам не нужна ответственность за лишние рты, они сами всё время с открытым клювом сидят в гнезде.
Вера КоноваловаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Вы предлагаете их убивать или отказываться от них, как это делают в вашем цивилизованном и современном обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы предлагаете их убивать или отказываться от них, как это делают в вашем цивилизованном и современном обществе?

Я предлагаю контролировать рождаемость и рожать столько, сколько сможешь прокормить. И аборты здесь не при чём. не надо мне рассказывать, что всякое бывает. бывает один-два раза в жизни, а остальное - пустая голова.
гуцул на колесахВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вы предлагаете их убивать или отказываться от них, как это делают в вашем цивилизованном и современном обществе?

Я предлагаю контролировать рождаемость и рожать столько, сколько сможешь прокормить. И аборты здесь не при чём. не надо мне рассказывать, что всякое бывает. бывает один-два раза в жизни, а остальное - пустая голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо контролировать культуру людей, а не рождаемость
Вера КоноваловаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
надо контролировать культуру людей, а не рождаемость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родительство - это тоже часть культуры. о какой культуре может идти речь, если в семье нет даже должного надзора, не говоря уж о воспитании.
гуцул на колесахВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Родительство - это тоже часть культуры. о какой культуре может идти речь, если в семье нет даже должного надзора, не говоря уж о воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно! Вы уловили мою мысль единственная без всякого религиозного и аттеистического фанатизма!
ВикторияВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
вот именно! Вы уловили мою мысль единственная без всякого религиозного и аттеистического фанатизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только причем здесь ювенальная юстиция и как Вы ей противостоите??? Бредите...
СашенькаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вы предлагаете их убивать или отказываться от них, как это делают в вашем цивилизованном и современном обществе?

Я предлагаю контролировать рождаемость и рожать столько, сколько сможешь прокормить. И аборты здесь не при чём. не надо мне рассказывать, что всякое бывает. бывает один-два раза в жизни, а остальное - пустая голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! И лицензию на рождение выдавать! Почему чтобы машину водить надо учится и права получать, документы делать, а чтобы родить - ничего не надо, даже мозгов....
гуцул на колесахВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вот! И лицензию на рождение выдавать! Почему чтобы машину водить надо учится и права получать, документы делать, а чтобы родить - ничего не надо, даже мозгов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати как-то разговаривал с знакомым, тоже приходили к такому выводу, что неплохо бы права на рождение выдавать-это конечно неправильно, но с таким отношением к детям обществом иногда и хочется неправильность обойти
Вера КоноваловаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вот! И лицензию на рождение выдавать! Почему чтобы машину водить надо учится и права получать, документы делать, а чтобы родить - ничего не надо, даже мозгов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот здесь я с вами полостью согласна. Все кричат об увеличении рождаемости и никто не думает о качестве нового поколения. А ведь это не только физическое здоровье. но и умственные способности, и. наконец, воспитание.А на некоторых посмотришь и создаётся ощущение, что их родительские обязанности закончились роддомом.
гуцул на колесахВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот здесь я с вами полостью согласна. Все кричат об увеличении рождаемости и никто не думает о качестве нового поколения. А ведь это не только физическое здоровье. но и умственные способности, и. наконец, воспитание.А на некоторых посмотришь и создаётся ощущение, что их родительские обязанности закончились роддомом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у многих уже родительские обязанности заканчиваются при непосредственном зачатии.
Persik PersikВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот здесь я с вами полостью согласна. Все кричат об увеличении рождаемости и никто не думает о качестве нового поколения. А ведь это не только физическое здоровье. но и умственные способности, и. наконец, воспитание.А на некоторых посмотришь и создаётся ощущение, что их родительские обязанности закончились роддомом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Просто крича об увеличении рождаемости, они умалчивают, что качество нового поколения они постараются и сами сформировать удобным для себя. Я по прежнему утверждаю, что для низкокачественной власти идеальный электорат - сирота, без роду, без племени, ненужный никому, не смеющий отстаивать свое право на качество жизни, униженный, управляемый легко. Поэтому созданы все условия для деградации людей. А все остальное, что мы видим - это уже результат проводимой государственной политики. А причина - глубже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем