Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантил

Прожила 17 лет с таким..
Нарцисс, инфантил
Ну прожила и прожила, это уже мое личное
Ребенок есть общий, но мой ребенок это мое чудо
И вот этот расстался со мной, Ушел к  другой. ну она как раз под возраст его инфатилизма ( жду не дождусь, когда раскроется его характер убойный, а то она думает, что ромашку сорвала)

И вот...у меня дикое чувство собственности к нему и самолюбие страдает трындец! Просто трындец!
Как бороться с собой
Хорошо сказать найди себе кого нибудь, я б нашла, чтоб забить голову другим, но сама не знакомлюсь, а вокруг все в своем мире..фиг знает как люди вообще знакомятся
На улице вообще знакомятся? или уже прошлый век? На сз не пойду низачто.

Так вот как......я занимаюсь своими делами, хобби, но блиииин
Что делать то?


Мнение мальчиков совсем не интересует если что
Знаю я вас тут..нормальных по пальцам пересчитать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Может он с ней впервые себя мужчиной почувствовал, а не мальчиком инфантильным.
СсылкаПожаловаться
Там такой возраст у мадам, что как раз на отметке его инфантилизма
Там до мужчины еще далеко
Я прям пересматривала нашу жизненную ленту и поняла, что вот лет 8 назад точно был еще в возрасте 22 где-то, а вырос..ну на +2-3 года
Нюра
простите, но вы сама "загубенная" прочла и у самой голова от ваших мыслей закрутилась
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
простите, но вы сама "загубенная" прочла и у самой голова от ваших мыслей закрутилась
СсылкаПожаловаться
а? что я?))
AlexeyR
Ок.молчу
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ок.молчу
СсылкаПожаловаться

Прасковья Антонова
почитайте Курпатова " как пережить развод"
Изольда Тихоновна
Перекрестилась, выдохнула,.. сказала ..слава тебе Господи! фууух, и пошла дальше . Че страдать то?
Изольда Тихоновна
Перекрестилась, выдохнула,.. сказала ..слава тебе Господи! фууух, и пошла дальше . Че страдать то?
СсылкаПожаловаться
Да кто знает голову дурную
Забить ее надо чем-то..прям чтоб в полет
Прям увлеклась бы кем нибудь, чтоб выбить его из головы
Но нет кого нибудь..
Изольда ТихоновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто знает голову дурную
Забить ее надо чем-то..прям чтоб в полет
Прям увлеклась бы кем нибудь, чтоб выбить его из головы
Но нет кого нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу,.. возможно это на уровне привычки.. вот убери креслице к примеру из спальни- сразу вродь бы пусто как то... и даже чего то не хватает..А если подумать, нафига оно там стояло?ведь мебель довольно бессмысленная..Вот и у вас ломка ... Не надо на пустое место ставить абы что... Наслаждайтесь свободой!!!!!!!!!!!!!!
Эх........
Изольда Тихоновна
Нуу,.. возможно это на уровне привычки.. вот убери креслице к примеру из спальни- сразу вродь бы пусто как то... и даже чего то не хватает..А если подумать, нафига оно там стояло?ведь мебель довольно бессмысленная..Вот и у вас ломка ... Не надо на пустое место ставить абы что... Наслаждайтесь свободой!!!!!!!!!!!!!!
Эх........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да умом то понимаю иногда...
Секс можно легко найти..тот же СЗ..вперед..там каждый второй
Борщи кому-то не готова варить совсем
Но блин и блин
Аноним
Да кто знает голову дурную
Забить ее надо чем-то..прям чтоб в полет
Прям увлеклась бы кем нибудь, чтоб выбить его из головы
Но нет кого нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сказать себе: "Этот человек для меня не существует?". Он существует уже для кого-то. Вот и относитесь к нему как к пустому месту. Вот всегда задавалась вопросом: стал бы голодный человек от того, что он голодный, есть отраву? здесь то же самое
Headhunter Profiler
Понять, прАстить)
Наталья
на что он вам гадость такая, инфантил и нарцисс с каким-то там убойным характером. ребенка то наверное не бросит.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
на что он вам гадость такая, инфантил и нарцисс с каким-то там убойным характером. ребенка то наверное не бросит.
СсылкаПожаловаться
да и ребеночек то наверное уже большенький.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
на что он вам гадость такая, инфантил и нарцисс с каким-то там убойным характером. ребенка то наверное не бросит.
СсылкаПожаловаться
Инфантил и нарцисс не бросит ребенка?) с чего?
Но не о ребенке тут речь. Не суть, что там..
ВОт сама думаю, на что он мне гадость такая
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Инфантил и нарцисс не бросит ребенка?) с чего?
Но не о ребенке тут речь. Не суть, что там..
ВОт сама думаю, на что он мне гадость такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знай, я не утверждала, вы ж переживали, что дитя в папе нуждается, вот я и предположила - не бросит наверное. а уж как пойдет, кто знает.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну не знай, я не утверждала, вы ж переживали, что дитя в папе нуждается, вот я и предположила - не бросит наверное. а уж как пойдет, кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не инфантилы забывали детишек от бывших жен.
камея
Так Вы определитесь наконец-то, а пока у Вас тоже позиция инфантильная. Если решили расстаться- прервите контакты, если хотите вернуть - боритесь. Отношения должны быть закончены, тогда станет легче и можно думать о том, что впереди.
АнонимВ ответ на камея
камея
Так Вы определитесь наконец-то, а пока у Вас тоже позиция инфантильная. Если решили расстаться- прервите контакты, если хотите вернуть - боритесь. Отношения должны быть закончены, тогда станет легче и можно думать о том, что впереди.
СсылкаПожаловаться
Я как-то тупо борюсь
Я ж и говорю, как сохранить лицо
Сейчас так с ним, что я уже и прощай сказала
Ну..ну не хочу бегать за ним..из этого ничего не выйдет. Вернется еще хуже нарциссом. Типа я бегала за ним, а он так и быть да..а потом как повезет, вдруг еще кто-то на горизонте подвалит
Мудрости во мне 0! сейчас
Beladonna@
С таким подходом и не найдёте. Сходитесь на сз. Там всё таки выбор есть и нормальные тоже. Фильтровать биомассу конечно надо. И бывший вам накой сдался то?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
С таким подходом и не найдёте. Сходитесь на сз. Там всё таки выбор есть и нормальные тоже. Фильтровать биомассу конечно надо. И бывший вам накой сдался то?
СсылкаПожаловаться
Иногда думаю сердце зовет, а чаще, что самолюбие задето, забрали то, что я считала своим. Хранила и берегла, никому не показывала, а тут нашли и украли
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Иногда думаю сердце зовет, а чаще, что самолюбие задето, забрали то, что я считала своим. Хранила и берегла, никому не показывала, а тут нашли и украли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пройдёт. Закончилось то, что себя изжило. Занимайтесь собой. Больше пользы будет.
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда думаю сердце зовет, а чаще, что самолюбие задето, забрали то, что я считала своим. Хранила и берегла, никому не показывала, а тут нашли и украли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимушко, у вас есть ценное свойство - способность к самонаблюдению и анализу, а это ровно на 50 % облегчает проблему...Т.е. тупо - даже простое осознавание своего "диагноза" облегчает его в 2 раза (даже ничего не делая...) . Будь вы немного "тупее" - страдания бы были ровно в 2 раза больше...Представляете!!?? Вы молодец - думайте и дальше, сами, но .....я столько повидала страшного и диковинного за всю жизнь...что.....Я не думаю так, а знаю.....если не знаешь что делать - сделай шаг вперед...Если не знаешь - какой именно - просто сделай любой...Но сделай...ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕ (!!!) даст результат...Делай!...Перебирай самые немыслимые варианты поиска смысла и отвлечения - они есть , но их нужно просто найти...., пробуй, проверяй -то, это, пятое-десятое, хобби, увлечения, скрытые с детства мечты, даже то что кажется тебе хренью... нет. Только в действии найдешь выход, освобождение..Он есть всегда, и настолько гениальный, что вытащит тебя из любой бездны...- но его надо найти, думать, искать. Я так не думаю - я это знаю, по своему конкретному опыту...Который спас меня в буквальном смысле от смерти...Я смогла найти выход....
Тётка Алёна
Анонимушко, у вас есть ценное свойство - способность к самонаблюдению и анализу, а это ровно на 50 % облегчает проблему...Т.е. тупо - даже простое осознавание своего "диагноза" облегчает его в 2 раза (даже ничего не делая...) . Будь вы немного "тупее" - страдания бы были ровно в 2 раза больше...Представляете!!?? Вы молодец - думайте и дальше, сами, но .....я столько повидала страшного и диковинного за всю жизнь...что.....Я не думаю так, а знаю.....если не знаешь что делать - сделай шаг вперед...Если не знаешь - какой именно - просто сделай любой...Но сделай...ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕ (!!!) даст результат...Делай!...Перебирай самые немыслимые варианты поиска смысла и отвлечения - они есть , но их нужно просто найти...., пробуй, проверяй -то, это, пятое-десятое, хобби, увлечения, скрытые с детства мечты, даже то что кажется тебе хренью... нет. Только в действии найдешь выход, освобождение..Он есть всегда, и настолько гениальный, что вытащит тебя из любой бездны...- но его надо найти, думать, искать. Я так не думаю - я это знаю, по своему конкретному опыту...Который спас меня в буквальном смысле от смерти...Я смогла найти выход....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толку то от самоанализа) Думаю, думаю, знаю как верно, а как понесет меня, то все....
Юлия Л
найдите себе такого же - в спортзал запишитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем