Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантилизм

Подруга с мужем после свадьбы жила с родителями мужа. Свекровь - очень злобное существо, вечно всем и всеми недовольное. О встрече с подругами на их территории или за ее пределами не может быть и речи, сразу говорит, что она гулящая. Даже контролирует, во сколько она приходит с работы, и начинает скандалить на ровном месте. Никуда выходить нельзя, даже в магазин. Также нельзя отлучаться с мужем, например, в кино. И вот подруга наконец уговорила мужа съехать на съемную кв. (его полностью устраивала жизнь с родоками, хотя до женитьбы обещал купить кв. или снимать, т.к. с его маман никто не может ужиться - сам признавал этот факт). Поначалу упрекал ее в том, что она даже 3 мес. с его матерью не смогла ужиться в то время, как его мать в СВОЕ время аж 3 года со своей свекровью прожила (это было 25 лет назад!!). В итоге, они не знают, как сказать родителям, что съезжают. Муж хочет, чтобы подруга об этом сказала его же матери. Она собралась с духом, сообщила ей, реакции никакой не было, потом он сказал, мама, мы съезжаем и на этом уехали. Она как сидела, так и осталась сидеть на диване как неживая. Спустя пару часов позвонила сыну, и сказала вся в слезах, что он будет наказан за то, что осмелился съехать. Сын в недоумении спросил, разве он не имеет права пожить с женой отдельно??? на что получил ответ - нет!!!!и короткие гудки. После этого он пару дней ей не звонил, а затем побежал мириться, дабы ее не обидеть. Через полгода снова переехал жить к родителям, но уже без жены.
Это ведь незрелость? такие люди когда-нибудь взрослеют, или уже бесполезно что-либо менять?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Тише Дружочек
да
уж
Самая Меркантильная
я правильно поняла, что тут сына в инфантилизме обвинили. что он не стал с матерью отношения обострять? он съехал. что было надо сделал. Или ему теперь вообще с матерью никогда не общаться? У меня такое впечатление, что автор сирота.
Самая Меркантильная
я правильно поняла, что тут сына в инфантилизме обвинили. что он не стал с матерью отношения обострять? он съехал. что было надо сделал. Или ему теперь вообще с матерью никогда не общаться? У меня такое впечатление, что автор сирота.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже дотумкать не могла, кого обвиняют в незрелости...
Изя ШтольцманВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
я вот тоже дотумкать не могла, кого обвиняют в незрелости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабку кого еще? )
Klara SoftВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Бабку кого еще? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабка вампирица, лишили молодой кровушки...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Бабка вампирица, лишили молодой кровушки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или невестка слишком много о себе воображает? в таких темах всегда свекровь плохо выглядит. невесток то белыми овечками представляют
Самая Меркантильная
или невестка слишком много о себе воображает? в таких темах всегда свекровь плохо выглядит. невесток то белыми овечками представляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык Луиза со слов подруги пишет, конечно свекровь будет монстром, но исходя из условий задачи, пока верим...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
дык Луиза со слов подруги пишет, конечно свекровь будет монстром, но исходя из условий задачи, пока верим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Луизе не верю)))
СВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
дык Луиза со слов подруги пишет, конечно свекровь будет монстром, но исходя из условий задачи, пока верим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ее тоже видела, всего 1 раз, правда, но даже своему врагу не пожелала бы иметь такую свекровь. Честно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на С
С
я ее тоже видела, всего 1 раз, правда, но даже своему врагу не пожелала бы иметь такую свекровь. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неужто несимпатичная?
Самая Меркантильная
неужто несимпатичная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по лицу видно, что злая и хитрая.
Самая МеркантильнаяВ ответ на С
С
по лицу видно, что злая и хитрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно я вам свою фотку вышлю, чтобы вы мне диагноз по роже поставили?
Вера КоноваловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
можно я вам свою фотку вышлю, чтобы вы мне диагноз по роже поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно я вам свою фотку вышлю, чтобы вы мне диагноз по роже поставили?

И я хочу знать, что можно сказать по моей физиономии. Вот послушаю. что скажут, а потом скажу правду о себе.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
можно я вам свою фотку вышлю, чтобы вы мне диагноз по роже поставили?

И я хочу знать, что можно сказать по моей физиономии. Вот послушаю. что скажут, а потом скажу правду о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Сбыча МечтВ ответ на С
С
по лицу видно, что злая и хитрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте мы на вашу карточку полюбуемся - посмотрим не тупая ли вы часом?
Самая Меркантильная
или невестка слишком много о себе воображает? в таких темах всегда свекровь плохо выглядит. невесток то белыми овечками представляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему молодые изначально должны жить отдельно.Ведь муж до свадьбы обещал и снять квартиру и купить,а сам переехал к маме.Зачем жена сначала переехала ,непонятно.Вот и разлад у молодых.Непонимание налицо.Явно муж и не собирается от мамы съезжать.Для него всё хорошо,его-то не третирует мать,а вот для жены надо выполнять обещания.
Флокс шиловидныйВ ответ на Margarita
Margarita
А по-моему молодые изначально должны жить отдельно.Ведь муж до свадьбы обещал и снять квартиру и купить,а сам переехал к маме.Зачем жена сначала переехала ,непонятно.Вот и разлад у молодых.Непонимание налицо.Явно муж и не собирается от мамы съезжать.Для него всё хорошо,его-то не третирует мать,а вот для жены надо выполнять обещания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Ведь муж до свадьбы обещал и снять квартиру и купить,а сам переехал к маме.

не отвечает за свои слова, мужик там никчемушный...
Ольга ТТВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Бабка вампирица, лишили молодой кровушки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабка вампирица, лишили молодой кровушки...)))

У меня тоже сложилось такое впечатление, "сидела как неживая" - о многом говорит,
Но если все так как описано, это глубокая клиника у обоих.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
я вот тоже дотумкать не могла, кого обвиняют в незрелости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так. автор еще ни разу не написала пост. чтобы сразу понятно было
Самая Меркантильная
ну так. автор еще ни разу не написала пост. чтобы сразу понятно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) эт точно
Самая Меркантильная
я правильно поняла, что тут сына в инфантилизме обвинили. что он не стал с матерью отношения обострять? он съехал. что было надо сделал. Или ему теперь вообще с матерью никогда не общаться? У меня такое впечатление, что автор сирота.
СсылкаПожаловаться
неправильно поняли. Сын-инфантил, т.к. сам не смог сообщить матери о съеме. Попросил жену, которая его матери по сути никто. И бежит к ней при первом же звонке, с ночевкой, один, в ущерб своей жене. Т.е. себя семейным человеком не чувствует вообще.
Самая МеркантильнаяВ ответ на С
С
неправильно поняли. Сын-инфантил, т.к. сам не смог сообщить матери о съеме. Попросил жену, которая его матери по сути никто. И бежит к ней при первом же звонке, с ночевкой, один, в ущерб своей жене. Т.е. себя семейным человеком не чувствует вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю вы тут уже досочинали, в стартпосте сказанного нет. Луиза. вы известная фантазерка, ваши посты полный бред
вячеслав васильевВ ответ на С
С
неправильно поняли. Сын-инфантил, т.к. сам не смог сообщить матери о съеме. Попросил жену, которая его матери по сути никто. И бежит к ней при первом же звонке, с ночевкой, один, в ущерб своей жене. Т.е. себя семейным человеком не чувствует вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется бабское воспитание.
Самая Меркантильная
я правильно поняла, что тут сына в инфантилизме обвинили. что он не стал с матерью отношения обострять? он съехал. что было надо сделал. Или ему теперь вообще с матерью никогда не общаться? У меня такое впечатление, что автор сирота.
СсылкаПожаловаться
а читать учиться?))
Через полгода снова переехал жить к родителям, но уже без жены.

это точно не нормально ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а читать учиться?))
Через полгода снова переехал жить к родителям, но уже без жены.

это точно не нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигруля, автор это потом дописала, она тут все тему старательно корректирует, чтоб пожалостливее выглядело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем