Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильна ли я

Если я например боюсь ехать в отпуск одна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирина
я много чего боюсь, но делаю. Потому как я взрослая.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
я много чего боюсь, но делаю. Потому как я взрослая.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я вопрос задала.Являюсь ли я инфантильной?
Ирина
бояться ехать и бояться и потому не ехать и ждать, чтоб кто-то поехал с вами - две разницы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому я вопрос задала.Являюсь ли я инфантильной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замуж тоже боитесь?))
Любовь Лисовская
А замуж тоже боитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу туда просто
Темный АНГЕЛ
Почитайте определение слова инфантильность и не задавайте глупых вопросов
Темный АНГЕЛ
Почитайте определение слова инфантильность и не задавайте глупых вопросов
СсылкаПожаловаться
Читала много раз
Лиса
БрЭд . Многие боятся , но молчат. Я не исключение. За границу сначала с друзьями ездил либо с родителями а потом норм
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
БрЭд . Многие боятся , но молчат. Я не исключение. За границу сначала с друзьями ездил либо с родителями а потом норм
СсылкаПожаловаться
Спасибо)Главное тропинку протоптать а дальше уже будет нормально
Лиса
Конечно)!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)Главное тропинку протоптать а дальше уже будет нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не боюсь, по большому счету, но ездить одна не люблю, скучно бывает...но приходится ездить,!
Кто я *
а боитесь-то чего? я еще понимаю - скучно, одной трудно устроиться, еду первый раз нерешительная спросить где что почем.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а боитесь-то чего? я еще понимаю - скучно, одной трудно устроиться, еду первый раз нерешительная спросить где что почем.
СсылкаПожаловаться
Не знаю что плохо мне станет а помочь будет некому.Или на таможне запара какая нибудь
Аноним
И еще потеряться боюсь.В детстве с мамой потерялись,таксист по русски не говорил
Софи
мне вот надо стало поехать в другую страну - быстро собралась. и на таможне была запара, и очередь а до самолета 5 минут и язык я знаю так... медленно и два раза... и ничего - НАДО понимаете? а когда надо - горы свернуть можно.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что плохо мне станет а помочь будет некому.Или на таможне запара какая нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая запара, все такие же будут как вы.
Кто я *В ответ на Аленушка
Аленушка
Какая запара, все такие же будут как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
езжайте где поближе (без границы), туристической группой, и не шляйтесь по незнакомому месту далеко
Софи
смотря куда в отпуск. в чернопопию одной страшно. а если нормальное место, язык знаешь - чего бояться?
Аленушка
Я первый раз летала с маленьким ребенком на пару. В Египет еще, Бич Альбатрос ресорт. Нам так понравилось, никогда не забудем ту поездку
Снежок Анастасия
да нормально всё,некоторые даже в автобусе ездить боятся))
Ульяна Касьянова
Нет. Скорее, осторожная. Кстати, осторожность никогда не повредит
Топор-колун
скорее всего фригидна.....
Helen Frollo
На мой взгляд - да. Бояться как-то странно взрослому человеку.
Inna Rudenko
Автор, я часто летаю одна, опыт одиночных поездок есть. Пишите мне, может получится составить компанию! Я однажды так на сайте нашла подругу, дружим у же 4 года.
Lena
Я не боюсь, но не понимаю что мне делать одной на отдыхе... мужики курортные меня не интересуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем