Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильная жона

Как это у таких как вы это происходит? Вот достигаете вы совершеннолетия,заканчиваете ВУЗ( или не заканчиваете), идете же куда то работать,появляется своя денежка,возможности,самостоятельность и тут БАЦ! Она выходит ЗАМУЖ))) дальше все! Милый,дай на прокладки. Фууууу,вот нафиг так жить? Вы замужество с удочерением не путаете? Опять становится маленькой беспомощной девочкой,которая хочет вон то платишко,позязя,папочка! При это воспроизводя потомство! При это удивляясь почему даже для трехлетнего малыша вы не авторитет! Какое уважение от мужа,от детей вы можете ждать?!
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина МаринаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Да пусть живут как хотят, нам то что, Маринк
СсылкаПожаловаться
Надоели ныть)
Fleur NarcotiqueВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Надоели ныть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нытики были есть и будут есть)
Emilia
Меня другое удивляет.Девы понятия о счете\депозите не имеют.Ну работаешь до брака,часть заработанного на счет.Своя подушка безопасности чтобы не истерить в декрете, в разводе и т.д.И вообще как это "нет счета" у женщины нет в её мире разводов, болезней , или мужей сказочных -ванек дураков?
Марина МаринаВ ответ на Emilia
Emilia
Меня другое удивляет.Девы понятия о счете\депозите не имеют.Ну работаешь до брака,часть заработанного на счет.Своя подушка безопасности чтобы не истерить в декрете, в разводе и т.д.И вообще как это "нет счета" у женщины нет в её мире разводов, болезней , или мужей сказочных -ванек дураков?
СсылкаПожаловаться
Вот же!! Самая дичь!
Виктория
Свой мозг не кому не трансформируешь, и не пытайся, тоже удивляет как можно быть в полной зависимости от кого то. Я живу на зарплату мужа, моя зарплата неприкасаема. И это норма для меня, но ведь полно людей которых просто не научили зарабатывать.
Череп
Моя милая Мариночка у тебя всё нормик? Ч то за тема, грусть да и только))
Марина МаринаВ ответ на Череп
Череп
Моя милая Мариночка у тебя всё нормик? Ч то за тема, грусть да и только))
СсылкаПожаловаться
Да ниже тетя вся на нервах,глянь)) муж на психолуга денех не дает!!!
Марина Марина
Да ниже тетя вся на нервах,глянь)) муж на психолуга денех не дает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нельзя же по таким "тётям" судить обо всех)))
Марина МаринаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну нельзя же по таким "тётям" судить обо всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не всех,я инфантильных)
ЕленаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я не всех,я инфантильных)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, большинство таких прикидывается больше. А на самом деле хапает в свое удовольствие. Есть мужики, которые на таких ведутся.
Марина МаринаВ ответ на Елена
Елена
Мне кажется, большинство таких прикидывается больше. А на самом деле хапает в свое удовольствие. Есть мужики, которые на таких ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно. Я по знакомым, которым из за кредитов "есть нечего" сужу. Прибедняются!
ЕленаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Тоже верно. Я по знакомым, которым из за кредитов "есть нечего" сужу. Прибедняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кредиты вообще, на мой взгляд, только придурки полные берут. Ладно еще ипотека, когда она равна съему.
Марина МаринаВ ответ на Елена
Елена
Кредиты вообще, на мой взгляд, только придурки полные берут. Ладно еще ипотека, когда она равна съему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглаасна!!!
Марина Марина
Я не всех,я инфантильных)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я вот стала домохозяйкой после рождения ребёнка, муж обеспечивает семью материально, я обеспечиваю налаженный быт и занимаюсь дочерью. При этом муж относится вполне уважительно, по дому помогает, очень активно участвует в воспитании ребёнка))) Денег выпрашивать не приходится, бюджет вместе распределяем))) Нас это устраивает.
Марина МаринаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну я вот стала домохозяйкой после рождения ребёнка, муж обеспечивает семью материально, я обеспечиваю налаженный быт и занимаюсь дочерью. При этом муж относится вполне уважительно, по дому помогает, очень активно участвует в воспитании ребёнка))) Денег выпрашивать не приходится, бюджет вместе распределяем))) Нас это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег выпрашивать не приходится

Вот это самое главное!
Марина Марина
Денег выпрашивать не приходится

Вот это самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марин, у нас вообще как-то так всегда получается, что мы всё вместе делаем и решаем. Хотя посторонним порой кажется, что муж у меня под каблуком))) Он немного растяпистый, спокойный, в быту не совсем приспособлен, а я привыкла командовать, такой локомотивчик всегда)))
В большинстве случаев выпрашивают деньги те, кто не умеет с ними обращаться, вот потому им мужья деньги и не доверяют.
Мой муж меня ругает только, когда я еду за вещами для себя, а трачу всё на дочь, ну не могу я удержаться)))
Марина МаринаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Марин, у нас вообще как-то так всегда получается, что мы всё вместе делаем и решаем. Хотя посторонним порой кажется, что муж у меня под каблуком))) Он немного растяпистый, спокойный, в быту не совсем приспособлен, а я привыкла командовать, такой локомотивчик всегда)))
В большинстве случаев выпрашивают деньги те, кто не умеет с ними обращаться, вот потому им мужья деньги и не доверяют.
Мой муж меня ругает только, когда я еду за вещами для себя, а трачу всё на дочь, ну не могу я удержаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты молодец! Все правильно делаешь! Ты же понимаешь,что эта тема не про тебя?)
Соколёнок
НЕльзя так воспринимать троллячие темы.
Мысли Вслух
У моей знакомой муж забрал карточку в самом начале семейной жизни. Хотя у нее зп больше. И она же просит СВОИ же деньги на прокладки, трусы и прочее. А что-то покрупнее типа платья, он сам ей покупает. Без нее.
Вот где жесть!
А она еще и хвастается какой у нее муж замечательный.
Марина МаринаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
У моей знакомой муж забрал карточку в самом начале семейной жизни. Хотя у нее зп больше. И она же просит СВОИ же деньги на прокладки, трусы и прочее. А что-то покрупнее типа платья, он сам ей покупает. Без нее.
Вот где жесть!
А она еще и хвастается какой у нее муж замечательный.
СсылкаПожаловаться
Мать,моя,это он поди на таких условиях жонился((
Мысли ВслухВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Мать,моя,это он поди на таких условиях жонился((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать не знаю
Но что живут уже более 10 лет-факт.
Естественно, мы все ф шоке.
Особенно когда она хвастается, мне, мол , супруг платье подарил. За ее же деньги купил))))
Богиня ****В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
У моей знакомой муж забрал карточку в самом начале семейной жизни. Хотя у нее зп больше. И она же просит СВОИ же деньги на прокладки, трусы и прочее. А что-то покрупнее типа платья, он сам ей покупает. Без нее.
Вот где жесть!
А она еще и хвастается какой у нее муж замечательный.
СсылкаПожаловаться
Пипец! Это рабовладение какое то.
Мысли ВслухВ ответ на Богиня ****
Богиня ****
Пипец! Это рабовладение какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жона счастлива и довольна)
Богиня ****В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Жона счастлива и довольна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ей грустить также как иметь собственную банковскую карту нельзя??
Марина МаринаВ ответ на Богиня ****
Богиня ****
А может ей грустить также как иметь собственную банковскую карту нельзя??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем