Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильная жона

Как это у таких как вы это происходит? Вот достигаете вы совершеннолетия,заканчиваете ВУЗ( или не заканчиваете), идете же куда то работать,появляется своя денежка,возможности,самостоятельность и тут БАЦ! Она выходит ЗАМУЖ))) дальше все! Милый,дай на прокладки. Фууууу,вот нафиг так жить? Вы замужество с удочерением не путаете? Опять становится маленькой беспомощной девочкой,которая хочет вон то платишко,позязя,папочка! При это воспроизводя потомство! При это удивляясь почему даже для трехлетнего малыша вы не авторитет! Какое уважение от мужа,от детей вы можете ждать?!
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Tatjana MiosgaВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Да неужели Вы не понимаете, что мужчинам нравятся девочки-припевочки, нравится, когда она на него смотрит снизу-вверх, а он её покровитель?))) Даже если это игра с её стороны (а чаще так оно и есть). Он себя чувствует мужчиной, а не партнёром. А если он завтра свалит, она следующего папочку найдёт. И такого рода женщины живут прекрасно! А независимые часто одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли упомянуть: мужчинам с восточным менталитетом.
Марина МаринаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вы забыли упомянуть: мужчинам с восточным менталитетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,согласна)
вега
да мне пофигу как и кто живёт! знаю, что прям полностью зависеть от мужа - это очень-очень плохо! он же уважать не будет! какие вы партнёры после этого?
Марина МаринаВ ответ на вега
вега
да мне пофигу как и кто живёт! знаю, что прям полностью зависеть от мужа - это очень-очень плохо! он же уважать не будет! какие вы партнёры после этого?
СсылкаПожаловаться
На все сто права!
Елена Кеменева
Вы путаете инфантилок и женщин в декрете, обстоятельства бывают разные. Попрекать женщину в декрете глупо, у кого то не развит материнский инстинкт и через пол года они бегут на работу, а кто то хочет сидеть 3 года и мужчина должен это понимать, когда делает детей.
Иногда девочки живут как их мамы, с одной шеи пересаживаются на другую и считают что так и нужно, у меня много таких примеров. Это тоже их выбор и привычная им манера поведения.
Пример моей мамы, которая пахала на нескольких работах и до сих пор это делает, меня лично не мотивирует от слова совсем, быть лошадью я не хочу.
Лампа
Вот-вот.Я так и сделала.Теперь мир-в радужном цвете.Всех люблю.
VP VP
Семья, это когда какие-то унизительные просьбы к мужу-исключены. Хоть ты работаешь, хоть нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем