Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильная жона

Как это у таких как вы это происходит? Вот достигаете вы совершеннолетия,заканчиваете ВУЗ( или не заканчиваете), идете же куда то работать,появляется своя денежка,возможности,самостоятельность и тут БАЦ! Она выходит ЗАМУЖ))) дальше все! Милый,дай на прокладки. Фууууу,вот нафиг так жить? Вы замужество с удочерением не путаете? Опять становится маленькой беспомощной девочкой,которая хочет вон то платишко,позязя,папочка! При это воспроизводя потомство! При это удивляясь почему даже для трехлетнего малыша вы не авторитет! Какое уважение от мужа,от детей вы можете ждать?!
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина Марина
Посвящаю гребанным инфантилкам)
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Посвящаю гребанным инфантилкам)
СсылкаПожаловаться
Щас вас как и меня назовут мужуком.....))))))))
Марина МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Щас вас как и меня назовут мужуком.....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого!! Пущай!!))))
Комментарий удален.Почему?
роджер смитВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Ура!))))
Ольга Васина
Вы о чем? Это у вас окружение такое? У меня нет таких даже просто знакомых знакомых
Марина МаринаВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Вы о чем? Это у вас окружение такое? У меня нет таких даже просто знакомых знакомых
СсылкаПожаловаться
Я таких не видела. Это в темах на форуме здесь цветет.
Лампа
Бутылка пива с утра примирит Вас с окружающей реальностью.
ТатьянаВ ответ на Лампа
Лампа
Бутылка пива с утра примирит Вас с окружающей реальностью.
СсылкаПожаловаться
Класс, даже настроение поднялось!
Марина МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Класс, даже настроение поднялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пива?))
ТатьянаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
От пива?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От пива я бы уже не написала. От мысли о пиве!.
Будучи человеком почти пенсионного возраста иногда черпаю для себя позитивные моменты. Казалось бы, из ничего. И это радует. Возможно, не окончательно вышла в тираж.
Виктория
Это тебя так выбесила тема не нервах
Марина МаринаВ ответ на Виктория
Виктория
Это тебя так выбесила тема не нервах
СсылкаПожаловаться
Даааа
Шизгара
такие только на форуме есть и те наверняка врут. в реальной жизни от женщины очень многое зависит. она реально шея мужа, даже ,если он это не всегда понимает.Там,где наоборот, из-за тупости баб страдают и дети и мужчина.
Марина МаринаВ ответ на Шизгара
Шизгара
такие только на форуме есть и те наверняка врут. в реальной жизни от женщины очень многое зависит. она реально шея мужа, даже ,если он это не всегда понимает.Там,где наоборот, из-за тупости баб страдают и дети и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем они это придумывают?! У меня стресс!!!
Tatjana MiosgaВ ответ на Шизгара
Шизгара
такие только на форуме есть и те наверняка врут. в реальной жизни от женщины очень многое зависит. она реально шея мужа, даже ,если он это не всегда понимает.Там,где наоборот, из-за тупости баб страдают и дети и мужчина.
СсылкаПожаловаться
А я не шея. Я личность.
ШизгараВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я не шея. Я личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас и головы-то нет
bonnic
Ну разумеется 40-летняя видавшая виды пробовшая все и вся тетка куда луЧЧе в качестве выбора в замуШ. Только у адекватных мужчин иное мнение на сей счет, увы.
Марина МаринаВ ответ на bonnic
bonnic
Ну разумеется 40-летняя видавшая виды пробовшая все и вся тетка куда луЧЧе в качестве выбора в замуШ. Только у адекватных мужчин иное мнение на сей счет, увы.
СсылкаПожаловаться
О.чем.вы.щас.
захария андреева_z_z
это гораздо раньше случается с человеком..сам подход..содержанка - это кредо.
Кто я *
это из Камеди Клаб - дуэт имени Чехова - про олигарха Антона и его жену-блондинку Лену?
Александра Андреева
Я нипоняла
наталья...
Так живут и не производя потомства.
Ivolga
а как по- другому?
Fleur Narcotique
Да пусть живут как хотят, нам то что, Маринк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем