Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инфантильность

мужчина 32 года, боится остаться совсем один, женился без любви, инфантильный, любит поучать других жизни,считает всех людей дерьмом, в то же времяф может быть добрым и ласковым с людьми котррые ему дороги. не умеет добиваться всего. какая женщиниа ему нужна?
 свою жену он не уважает , увлекается стервочками
df we
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аля!!!
Стерва
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Стерва
СсылкаПожаловаться
А что автор от нас хотел?!
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
А что автор от нас хотел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен его знает чё он хотел? Катена придумай мне ник другой.а то у этого (пистолета) где лёжа ,сидя ,стоя, обзывают меня Тосей!!Только пожалуйста кошачий ник!!!!))))
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Да хрен его знает чё он хотел? Катена придумай мне ник другой.а то у этого (пистолета) где лёжа ,сидя ,стоя, обзывают меня Тосей!!Только пожалуйста кошачий ник!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меняй, хороший ник! Ну обшиблись мальца! Я вон Мотину мама "мама Мони" в одной теме обзывала, когда у меня истерика от смеха была!
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Не меняй, хороший ник! Ну обшиблись мальца! Я вон Мотину мама "мама Мони" в одной теме обзывала, когда у меня истерика от смеха была!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо девочки не буду менять!!!!
МаргошаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Да хрен его знает чё он хотел? Катена придумай мне ник другой.а то у этого (пистолета) где лёжа ,сидя ,стоя, обзывают меня Тосей!!Только пожалуйста кошачий ник!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тосенька Фроськина (очень правильное кошачье имя)
Комментарий удален.Почему?
Esmiralda xxxВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не, наверно она одна из тех стервочек))))
df we
он стерв боится вроде ,его жена милая добрая,хозяйственная, симпатичная, но не гламурная...он засматривается на эффектных, но считает что мужчина должен быть главным и т.д.
ЭгоВ ответ на df we
df we
он стерв боится вроде ,его жена милая добрая,хозяйственная, симпатичная, но не гламурная...он засматривается на эффектных, но считает что мужчина должен быть главным и т.д.
СсылкаПожаловаться
Такому приспособленцу не нужны идеалы. Хватит и той, что его терпит в качестве мужа.
Галина ЯковлеваВ ответ на df we
df we
он стерв боится вроде ,его жена милая добрая,хозяйственная, симпатичная, но не гламурная...он засматривается на эффектных, но считает что мужчина должен быть главным и т.д.
СсылкаПожаловаться
он стерв боится вроде ,его жена милая добрая,хозяйственная, симпатичная, но не гламурная...он засматривается на эффектных, но считает что мужчина должен быть главным и т.д.

Так вы ж правильно определили - инфантильный. Люди, считающие всех дураками, обычно очень слабые личности и от этого безмерно злые. Женщина ему нужна такая, которую у него будет
возможность унижать. А к стервам его тянет, потому, что в душе он мачо, ног только в душе. Короче, сложно ему живется. если не очухается и не начнет работать над собой, всю жизнь проведет, упиваясь собственными комплексами.
Julia
Просто мудак, как таковой.
df we
не без этого. и все таки какая женщина будет идеалом для такого?
МаргошаВ ответ на df we
df we
не без этого. и все таки какая женщина будет идеалом для такого?
СсылкаПожаловаться
вам, ой! т.е. ему надо раз в жизни сойтись с такой гламурной на месяцок - и бывшая жена тут же на всю оставшуюся жизнь идеалом будет.
Юлия Михайловна)))В ответ на df we
df we
не без этого. и все таки какая женщина будет идеалом для такого?
СсылкаПожаловаться
никакая
Оксана ЮрьевнаВ ответ на df we
df we
не без этого. и все таки какая женщина будет идеалом для такого?
СсылкаПожаловаться
несуществующая..
Маргоша
"...считает всех людей дерьмом, в то же времяф может быть добрым и ласковым с людьми котррые ему дороги"
- Дерьмовая женщина ему как раз подойдет!!! И будет он с ней добрый и ласковый.
df weВ ответ на Маргоша
Маргоша
"...считает всех людей дерьмом, в то же времяф может быть добрым и ласковым с людьми котррые ему дороги"
- Дерьмовая женщина ему как раз подойдет!!! И будет он с ней добрый и ласковый.
СсылкаПожаловаться
что значит дерьмовая?
МаргошаВ ответ на df we
df we
что значит дерьмовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая, какими он считает всех людей - сами ведь написали. Я не знаю что такое дерьмовый человек, а ему видней.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И тебе добрый вечер. опять муж гонит от компа, никак тему не развить...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
АГА! Щааас! Знаю я вас, форумных... Сначала разговаривать...
Я сама с ним сейчас про одну интересную штуку разговариваю... К выходным буду ваше мнение спрашивать - готовьтесь!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нууу... не точно выразилась: НАС форумных. Так правильнее (почесала за ушком)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем