Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильность

Почему люди говорят, что ты инфантилен? Я очень сдержанный человек. Всегда держу себя в рамках, не перехожу границ. Но все считают меня, аля земля в иллюминаторе. Воздушной, непосредственной и не от мира чего. Что за фигня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маша
-Что за фигня?
Возмутилась воздушная и непосредственная фея.)))
Первый урок отменили ?)))
Абсолютное Зло
Ты мужчина, или женщина?
МашаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты мужчина, или женщина?
СсылкаПожаловаться
Не определилось еще. То ли воздушное , то ли гопница))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маша
Маша
Не определилось еще. То ли воздушное , то ли гопница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли инфантильный)))
Абсолютное Зло
Почему люди говорят, что ты инфантилен
Воздушной, непосредственной
KлассикA
Инфантильность это другое.
BNU827
Всем не угодить. Будьте сама собой.
ManeraВ ответ на BNU827
BNU827
Всем не угодить. Будьте сама собой.
СсылкаПожаловаться
Самими сабими - не знаем, М или Ж.))
BNU827В ответ на Manera
Manera
Самими сабими - не знаем, М или Ж.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такой случай, в шведской грамматике предусмотрено - Hen; Han-Он, Hon-Она, hen-персона или третье лицо.
Irina P
давайте определимся с терминами. Что именно вы понимаете под словом инфантильность? Потому как то, что вы описали и то, что оно означает, это две большие разницы и одно не подменяет другого
Lady ShalotВ ответ на Irina P
Irina P
давайте определимся с терминами. Что именно вы понимаете под словом инфантильность? Потому как то, что вы описали и то, что оно означает, это две большие разницы и одно не подменяет другого
СсылкаПожаловаться
для ананьки это - лишнее
петрушка
я инфантильная и чё дальше? пусть со своими брёвнами сначала разберутся
петрушка
скучно
ольга алексеева
потому что люди тупеют с каждым днем .
Наталья Просветова
Сдержанность и инфантильность- разные вещи
ЗАХАР и Я
а-ля земля в иллюминаторе - это не от мира сего?
Но это не инфантильность
сдержанность не отрицает инфантильность
воздушная и непосредственная - тоже не инфантильность и не синонимы
Так что за фигня.... вы о чем вообще?
пока только бестолковость вижу...
abcd
Свои другие ипостаси нужно изредка проявлять тоже. Чтобы потом люди радовались, с облегчением, что вы опять воздушная и непосредственная.
Татьяна Волк
Непосредственные люди как раз первая в бочке затычка, ни такта, ни воспитания, считают, что можно не думать, а только ляпать языком все, что приходит на ум. Детям такое прощается, но Вы же уже не деть?
Ирина Барон
А мне нравятся воздушные, не от мира сего. Иисус:Оставайтесь детьми. Будьте мудры как змеи и просты, как голуби.
Oksana Krotova
Может у Вас стол уставлен статуэтками феечек и гномиков?
RĂDӍIRА
"Земля в иллюминаторе" говорит о вашем преклонном возрасте, а задаваемые Вами вопросы показательны для недоразвитых.
Олли ИвоВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
"Земля в иллюминаторе" говорит о вашем преклонном возрасте, а задаваемые Вами вопросы показательны для недоразвитых.
СсылкаПожаловаться
Плюс неумение выражать свои мысли. Текст совершенно бестолковый. Если она так же говорит, как пишет, неудивительно, что люди ее воспринимают, как малость летящую.
Светлана Бурмистрова
Это не фигня. Со стороны виднее. У каждого отрицательного качества есть положительный антипод, за который обычно прячутся. Жадный-бережливый, инфантильный-скромный, агрессивный - активный. Не надо обманывать себя самого. Остальным - все равно. А вам - жить с самим собой.
Ольга Лапина
вы перепутали инфантильность с наивностью. непонятно .что вы хотели сказать. очень странный текст из набора слов.
Илона Олссен
Меня больше интересует, как мужик может спокойно считать себя Алей. Аля - женское имя так-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем