Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 14:33, Главная форумов

Инфантильность или беззаботность?

Знаю женщину, ей 40 лет. Муж и ребенок есть, забот нет, денег нет, работы приличной нет, жилья нет, имущества практически нет. Так вот, она выглядит моложе, реально, лет на 5 так точно.А все потому что забот нет. Морщин нет, волосы длинные как у русалочки, даже прически нет, чуб как у девчонки. Самое что меня удивляет, она разговаривает по телефону с мамой 3-4 раза в день по часу и более. То есть постоянно. Вот о чем можно в 40 лет женщине разговаривать с мамой по 3-4  часа в день? Я честно не понимаю. Что это вообще? Мой муж считает что недоразвитость. А мне иногда хочется такой же беззаботности, но ненадолго))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Honney Pot
что значит нет приличной работы?
о чем можно часами разговаривать с мужем? или например с подругой? длинный разговор с мужем тоже будет признаком недоразвитости?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что значит нет приличной работы?
о чем можно часами разговаривать с мужем? или например с подругой? длинный разговор с мужем тоже будет признаком недоразвитости?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А вечно ей то задерживают, то недоплачивают зарплату, то платят вообще не то что обещали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вечно ей то задерживают, то недоплачивают зарплату, то платят вообще не то что обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ее это не напрягает и работа приносит ей удовольствие, а муж справляется с содержанием семьи - прекрасно. она никому, и тем более вашему мужу, не обязана работать там где нравится другому человеку, но не ей
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если ее это не напрягает и работа приносит ей удовольствие, а муж справляется с содержанием семьи - прекрасно. она никому, и тем более вашему мужу, не обязана работать там где нравится другому человеку, но не ей
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да никто и не говорит что обязана. Вы спросили что значит нет работы - я ответила. Жалобы на работу, это, кстати, одна из тем разговоров с мамой, я пару раз слышала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да никто и не говорит что обязана. Вы спросили что значит нет работы - я ответила. Жалобы на работу, это, кстати, одна из тем разговоров с мамой, я пару раз слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А говорите забот нет)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А говорите забот нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Слушайте, ну если она на протяжении 10 лет жалуется, но ничего не предпринимает чтобы найти нормальную работу с официальной зарплатой, значит это для нее не проблема, а просто факт))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да все у женщины хорошо - все успевает и еще маме часами названивает - молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
да все у женщины хорошо - все успевает и еще маме часами названивает - молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага) только муж автора почему то страдает из-за этого)) или автор, а муж пытается ее успокоить...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Ага) только муж автора почему то страдает из-за этого)) или автор, а муж пытается ее успокоить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
У них взаимная нелюбовь. Она его считает маньяком, а он ее недоразвитой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У них взаимная нелюбовь. Она его считает маньяком, а он ее недоразвитой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А маньяком почему? )
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А маньяком почему? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
хз что у нее в голове. Я больше согласна с мужем в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Аноним
хз что у нее в голове. Я больше согласна с мужем в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто вам обоим эта женщина?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а кто вам обоим эта женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Лично мне седьмая вода на киселе. Мужу - родственница.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Это вымышленный персонаж!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Это вымышленный персонаж!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Реальный.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"денег нет, работы приличной нет, жилья нет, имущества практически нет"
Это голодный беззаботный бомж, который не может выглядеть на 5 лет моложе. Или вы где-то привираете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
"денег нет, работы приличной нет, жилья нет, имущества практически нет"
Это голодный беззаботный бомж, который не может выглядеть на 5 лет моложе. Или вы где-то привираете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Живут они с мужем и ребенком у свекрови. У мужа достаточная зарплата чтобы кормить семью и раз в три года вывозить в египет в 3 звезды. Есть у них машина и мебель в их комнате, вот и все. Ну что-то там она иногда получает, под видом зарплаты, тратит наверное на булавки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живут они с мужем и ребенком у свекрови. У мужа достаточная зарплата чтобы кормить семью и раз в три года вывозить в египет в 3 звезды. Есть у них машина и мебель в их комнате, вот и все. Ну что-то там она иногда получает, под видом зарплаты, тратит наверное на булавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит все у нее есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Значит все у нее есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну если она в случае чего перетащит свой диван в машину и будет там жить, то есть))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну если она в случае чего перетащит свой диван в машину и будет там жить, то есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она до 40 дожила без "в случае чего".. Случится что, тетка зашевелится. Не случится - будет и дальше жить так, как сейчас, так как ей УДОБНО!!! Без забот и хлопот и дальше молодеть )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Она до 40 дожила без "в случае чего".. Случится что, тетка зашевелится. Не случится - будет и дальше жить так, как сейчас, так как ей УДОБНО!!! Без забот и хлопот и дальше молодеть )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А если в 50 случится? Шевелиться уже будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если в 50 случится? Шевелиться уже будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложно. Но можно. Или ей всю жизнь дергаться в ожидании, что в любой момент что-то может случиться? Человек живет здесь и сейчас. Я вот очень не люблю, когда незнакомые люди в незнакомой ситуации применяют это слово, но у меня оно сейчас вырывается - вы что ей завидуете? )))) Ну, правда, других объяснений копания в ее беззаботной жизни в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Сложно. Но можно. Или ей всю жизнь дергаться в ожидании, что в любой момент что-то может случиться? Человек живет здесь и сейчас. Я вот очень не люблю, когда незнакомые люди в незнакомой ситуации применяют это слово, но у меня оно сейчас вырывается - вы что ей завидуете? )))) Ну, правда, других объяснений копания в ее беззаботной жизни в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Нет, я могу позавидовать тем, кто многого достиг. Например карьеру сделал, или языки выучил, или ребенка своего вырастил спортсменом или музыкантом подертвовав карьерой. Я уважаю тех, кто поднапрягся и съехал от родителей, ну или купил жилье для своего ребенка. А здесь полный ноль, живут 16 лет почти у свекров, даже стиральную машинку не купили, все не свое. Чему тут завидовать? Только треплется целыми днями по телефону.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, я могу позавидовать тем, кто многого достиг. Например карьеру сделал, или языки выучил, или ребенка своего вырастил спортсменом или музыкантом подертвовав карьерой. Я уважаю тех, кто поднапрягся и съехал от родителей, ну или купил жилье для своего ребенка. А здесь полный ноль, живут 16 лет почти у свекров, даже стиральную машинку не купили, все не свое. Чему тут завидовать? Только треплется целыми днями по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я отчасти вас понимаю. Тоже есть такая знакомая, которая по жизни ничего не делает и ни к чему не стремится. Меня иногда коробит, но что конкретно даже сама себе объяснить не могу. Наверное вопрос "ну как так можно?". Потом сама себе отвечаю - ей так удобно, она так счастлива, это ее выбор.
СсылкаПожаловаться
Я разговариваю с мамой каждый день раза по 2. Правда, не по часу. Ничего плохого в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru