Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильность у мужчин в наши дни

Сегодня свой подруге сказала, что у нее очень инфантильный молодой человек. Дело в том, что они вместе начали жить 3 мес назад. До этого полгода встречались. Взрослые люди в общем-то: ей 33, ему 32. И вот она переехала к нему, вроде нормально жили и вчера он понял, что не готов еще создавать настоящую семью. Подруга сидит и не знает что делать после таких слов. Послать его и уйти или попытаться вести переговоры и пытаться уладить все? Парень любит отдыхать по выходным, играть в компьютер, смотреть кино в интернете. А подруга, конечно, после переезда его начала напрягать ведением хозяйства: помочь купить продукты, помыть ванну, что-то пропылесосить, уделить ей время. В итоге ее м/ч понял, что он не хочет всего этого, семьи, обязанностей, а уж тем более жениться, заводить детей. Хочет и дальше просто наслаждаться ничегониделанием. Это и есть инфантилизм? Не так ли? Или просто лень? Бросать такого парня или надо с ним "работать"?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Марина
Бросать, однозначно.
Ирида ИридаВ ответ на Марина
Марина
Бросать, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Бросать ей не хочется, потому как долгое время не может найти более или менее вменяемого человека, тем более со своей квартирой, машиной, в общем-то обеспеченного. он говорит, что любит ее. хотя я сомневаюсь. разве это любовь?
МаринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Бросать ей не хочется, потому как долгое время не может найти более или менее вменяемого человека, тем более со своей квартирой, машиной, в общем-то обеспеченного. он говорит, что любит ее. хотя я сомневаюсь. разве это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не бросит - не найдет. Может и любит, но любовь приходит и уходит, а чувства остаются.
Ирида ИридаВ ответ на Марина
Марина
Пока не бросит - не найдет. Может и любит, но любовь приходит и уходит, а чувства остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может подстроиться как-то? ведь парень не плохой. сейчас трудно найти подходящего человека
МаринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а может подстроиться как-то? ведь парень не плохой. сейчас трудно найти подходящего человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с одной девочкой гуляем с детьми во дворе. Я ее мужа за 2 года не видела не разу. Он сидит играет в танчики, пока она тащит на себе все хозяйство. У него есть и квартира и машина. Завидный жених. Только ни до жены, ни до ребенка дела нет. Вопрос: зачем нужен такой муж?
Ирида ИридаВ ответ на Марина
Марина
Мы с одной девочкой гуляем с детьми во дворе. Я ее мужа за 2 года не видела не разу. Он сидит играет в танчики, пока она тащит на себе все хозяйство. У него есть и квартира и машина. Завидный жених. Только ни до жены, ни до ребенка дела нет. Вопрос: зачем нужен такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина, ответ прост. Если нет другого, то надо замуж выйти за такого и родить хотя бы ребенка. Копаться в мужчинах можно долго, а годы уходят. Можно и мужчину не найти (пару себе) и ребенка не родить. И вообще остаться у разбитого корыта. К сожалению. Одна девочка, с которой вы гуляете в любой момент разведется с этим мужем (как выйдет из декрета и станет сама зарабатывать) и преспокойно будет жить с ребенком. А не одна.
МаринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Марина, ответ прост. Если нет другого, то надо замуж выйти за такого и родить хотя бы ребенка. Копаться в мужчинах можно долго, а годы уходят. Можно и мужчину не найти (пару себе) и ребенка не родить. И вообще остаться у разбитого корыта. К сожалению. Одна девочка, с которой вы гуляете в любой момент разведется с этим мужем (как выйдет из декрета и станет сама зарабатывать) и преспокойно будет жить с ребенком. А не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инфантилы не должны размножаться.
Ольга В ответ на Марина
Марина
Инфантилы не должны размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она его просто не зацепила до нужной степени..и запилила бытом..Дочь ,когда вышла замуж тоже сказала, что муж в свиданиях и муж в быту-это два разных человека..Я спрашиваю -хуже ?А она - нет ,просто другой))
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Она его просто не зацепила до нужной степени..и запилила бытом..Дочь ,когда вышла замуж тоже сказала, что муж в свиданиях и муж в быту-это два разных человека..Я спрашиваю -хуже ?А она - нет ,просто другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут не зацепила, когда человек русским языком сказал: не готов к созданию семьи.
Ольга В ответ на Марина
Марина
При чем тут не зацепила, когда человек русским языком сказал: не готов к созданию семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, именно с ней не готов..Хотя мож и ошибаюсь
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне кажется, именно с ней не готов..Хотя мож и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если именно с ней не готов, тем более бежать от него сломя голову. Насильно мил не будешь. Строить семью с таким человеком - неблагодарное дело. При первой же трудности он ее бросит.
Просто ЯВ ответ на Марина
Марина
При чем тут не зацепила, когда человек русским языком сказал: не готов к созданию семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
создание семьи не тюрьма, а многие женщины девушки выходя замуж ведут именно себя так словно надзиратели в тюрьмах вот и бегут мужчины куда подальше....и семья многим не нужна становится...
ВерМишельВ ответ на Просто Я
Просто Я
создание семьи не тюрьма, а многие женщины девушки выходя замуж ведут именно себя так словно надзиратели в тюрьмах вот и бегут мужчины куда подальше....и семья многим не нужна становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100%!!!испытываю чувства.что я в тюрьме.а муж надзиратель!!!
МаринаВ ответ на Просто Я
Просто Я
создание семьи не тюрьма, а многие женщины девушки выходя замуж ведут именно себя так словно надзиратели в тюрьмах вот и бегут мужчины куда подальше....и семья многим не нужна становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас мужикам семья изначально не нужна. Они живут в свое удовольствие. Зачем брать на себя ответственность за жену? От детей вообще сплошные проблемы. За что боролись, как говорится.
Alex ZanВ ответ на Марина
Марина
Сейчас мужикам семья изначально не нужна. Они живут в свое удовольствие. Зачем брать на себя ответственность за жену? От детей вообще сплошные проблемы. За что боролись, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100%!!!!
Ирида ИридаВ ответ на Марина
Марина
Инфантилы не должны размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы не размножались, то население нашей страны исчезло бы давно. хотя я считаю как вы.
ChinatownВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Марина, ответ прост. Если нет другого, то надо замуж выйти за такого и родить хотя бы ребенка. Копаться в мужчинах можно долго, а годы уходят. Можно и мужчину не найти (пару себе) и ребенка не родить. И вообще остаться у разбитого корыта. К сожалению. Одна девочка, с которой вы гуляете в любой момент разведется с этим мужем (как выйдет из декрета и станет сама зарабатывать) и преспокойно будет жить с ребенком. А не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вам просто родить если вам уже 33 и ребенка хочется. Зачем замуж выходить потом разводиться?
Ирида ИридаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Может вам просто родить если вам уже 33 и ребенка хочется. Зачем замуж выходить потом разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я бы это подруге посоветовала. просто забеременеть.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Марина, ответ прост. Если нет другого, то надо замуж выйти за такого и родить хотя бы ребенка. Копаться в мужчинах можно долго, а годы уходят. Можно и мужчину не найти (пару себе) и ребенка не родить. И вообще остаться у разбитого корыта. К сожалению. Одна девочка, с которой вы гуляете в любой момент разведется с этим мужем (как выйдет из декрета и станет сама зарабатывать) и преспокойно будет жить с ребенком. А не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а кто Вашей подруге не дает родить ребенка? или она хочет сразу двоих - младенца и 32- летнего???? а потом очередные темы - все мужики козлы????? если сейчас видит, что не хозяйский - нафиг надо себя впрягать в эту хр...нотень????
Анастасия Чернова - Локтева
ну а кто Вашей подруге не дает родить ребенка? или она хочет сразу двоих - младенца и 32- летнего???? а потом очередные темы - все мужики козлы????? если сейчас видит, что не хозяйский - нафиг надо себя впрягать в эту хр...нотень????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что значит кто не дает? мужчина наверное предохраняется и не дает
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
что значит кто не дает? мужчина наверное предохраняется и не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так помимо него есть и другие - это раз))))
во - вторых - нет ничего невозможного для женщины, желающей иметь ребенка.
но если она хочет иметь дитя, лишь бы не быть одинокой - то ей вообще не стоить его иметь. ИМХО.
Анна КоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Марина, ответ прост. Если нет другого, то надо замуж выйти за такого и родить хотя бы ребенка. Копаться в мужчинах можно долго, а годы уходят. Можно и мужчину не найти (пару себе) и ребенка не родить. И вообще остаться у разбитого корыта. К сожалению. Одна девочка, с которой вы гуляете в любой момент разведется с этим мужем (как выйдет из декрета и станет сама зарабатывать) и преспокойно будет жить с ребенком. А не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он же ясно дал понять - жениться не будет, детей не хочет. ей нужен ребенок? пусть беременеет и уходит.
Галина БорисовнаВ ответ на Марина
Марина
Мы с одной девочкой гуляем с детьми во дворе. Я ее мужа за 2 года не видела не разу. Он сидит играет в танчики, пока она тащит на себе все хозяйство. У него есть и квартира и машина. Завидный жених. Только ни до жены, ни до ребенка дела нет. Вопрос: зачем нужен такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для машины и квартиры. А еще для чего за таких замуж выходят, да еще и детей рожают?
МаринаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Для машины и квартиры. А еще для чего за таких замуж выходят, да еще и детей рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Я замуж выходила за нищего студента. Мы сами все заработали. И в семье у нас любовь и взаимопонимание.
Ирида ИридаВ ответ на Марина
Марина
Не знаю. Я замуж выходила за нищего студента. Мы сами все заработали. И в семье у нас любовь и взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тут уже времени нет зарабатывать совместно. тут надо замуж и рожать и дома сидеть (ей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем