Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильные дети

Взрослый по возрасту молодой человек, 26 лет. Не желает ни работать, ни учиться. Всё пробовал - но надолго не хватает ни терпения, ни усидчивости. Сутками сидит в компьютере - в играх в основном. Живет отдельно. Родители денег не дают, оплачивают только коммунальные услуги, чтобы не потерять жильё. Подкармливают две сердобольные родные бабушки. "жалеющие" "ребенка". Понятно, что не они бы - может быть сам бы пошевелился. Как быть? Какие слова и рычаги найти, чтобы понял и осознал, что быть иждивенцем недопустимо для мужчины? Без вредных привычек, неглуп, но - ленив....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Роза
Какие слова?бабули кормят,родители ком. услуги плотят....нормально)))не жизнь,а малина)))
dashakoshka63@mail.ru
Это не лень, а игромания, зависимость, которую надо лечить. Хорошо бы уговорить бабушек не кормить внука, чтобы пошел лечиться и работать.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это не лень, а игромания, зависимость, которую надо лечить. Хорошо бы уговорить бабушек не кормить внука, чтобы пошел лечиться и работать.
СсылкаПожаловаться
Даш,а что от этого лечат?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Даш,а что от этого лечат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От любой зависимости лечат, это к психологам. Игромания, как наркомания.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это не лень, а игромания, зависимость, которую надо лечить. Хорошо бы уговорить бабушек не кормить внука, чтобы пошел лечиться и работать.
СсылкаПожаловаться
да не лень это и не игрозависимость а просто ему так удобно, сами предоставили ему такие условия, вот он и пользуется!!!
Елена
Пока оплачивают счета родственники, он так и будет иждивенцем.
Элла
В 26 лет и никакого образования?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В 26 лет и никакого образования?
СсылкаПожаловаться
Три раза поступал учиться, один -два курса - и бросает...
НАТА
Он живёт в виртуальном мире, для этой жизни всё обеспечено. Для начала заберите компьютер,он очнётся
Светлана)))В ответ на НАТА
НАТА
Он живёт в виртуальном мире, для этой жизни всё обеспечено. Для начала заберите компьютер,он очнётся
СсылкаПожаловаться
Один так очнулся и родителей зарезал, слыхали?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Один так очнулся и родителей зарезал, слыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть какая, неужели правда?
Светлана)))В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жуть какая, неужели правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Мать вроде насмерть, а отец до боьницы дополз как-то. Потом еще психолог выступала, сказала, что нельзя вот так сразу их от компа отрывать, они в этот момент неадекватные
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Мать вроде насмерть, а отец до боьницы дополз как-то. Потом еще психолог выступала, сказала, что нельзя вот так сразу их от компа отрывать, они в этот момент неадекватные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я советую интернет не оплачивать
. Всё, беру свои слова обратно.
Светлана)))
Ну так тут только ждать, когда помрут бабушки, прости господи... На фига напрягаться, если и так не дают с голоду помереть
Маришка
перестаньте подкармливать и вырубите интернет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маришка
Маришка
перестаньте подкармливать и вырубите интернет
СсылкаПожаловаться
Вот правильно! Одно дело свет и воду оплачивать, другое - интернет.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот правильно! Одно дело свет и воду оплачивать, другое - интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет не оплачиваем - где-то находит средства. Может у тех же бабушек...
Е В
Бред! Сидеть за компьютером сутками - усидчивость есть? А учиться нет? Родители виноваты? В школе небось тоже "учился" за компьютером, и не запрещали. А в 26 лет опомнились! В 26 лет люди уже магистратуру заканчивают и работать идут, а он ещё и учиться не начинал. Не будет из него толку! Сам он уже не бросит, а повлиять на взрослого человека с детскими мозгами - большая проблема. Бабушки приставятся, родители будут кормить на свою пенсию, потом наследство по миру пустит и проест. Может закончить бомжём, когда проест последнюю квартиру.
Александр
странная темка...провокационная..так не быват....
Мария ДемидюкВ ответ на Александр
Александр
странная темка...провокационная..так не быват....
СсылкаПожаловаться
Бывает. Знаю одного такого.
Только ему уже скоро 29 плюс он ещё и пьёт. И живёт с родителями.
Мария ДемидюкВ ответ на Александр
Александр
странная темка...провокационная..так не быват....
СсылкаПожаловаться
А ещё кредиты берет, а коллекторы родителям мозг выносят.
Александр В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А ещё кредиты берет, а коллекторы родителям мозг выносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не такой случай,а абсолютно другое...
ЮляВ ответ на Александр
Александр
странная темка...провокационная..так не быват....
СсылкаПожаловаться
Бывает. У моей знакомой такой сынок. Содержит. Не работает. Сидит за компом. Что делать не знает. Жаль ей его. Мечтает отдать жене.
Александр В ответ на Юля
Юля
Бывает. У моей знакомой такой сынок. Содержит. Не работает. Сидит за компом. Что делать не знает. Жаль ей его. Мечтает отдать жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами же таких вырастили ..я тоже знаю такого сынулю..так вот мамаша покупает ему сама наркоту и платит кредит за авто,а он разбил машину и плюсом сбил человека-мамаша тоже платит...но это ей выбор,я ей предлагал несколько способов выхода их этого ,но..она решили так


но она не выступает в интернете,так как знает,что сама выбрала-ей и тянуть
АнонимВ ответ на Александр
Александр
сами же таких вырастили ..я тоже знаю такого сынулю..так вот мамаша покупает ему сама наркоту и платит кредит за авто,а он разбил машину и плюсом сбил человека-мамаша тоже платит...но это ей выбор,я ей предлагал несколько способов выхода их этого ,но..она решили так


но она не выступает в интернете,так как знает,что сама выбрала-ей и тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понимаю, что упустили что-то... Хотя может наследственность какая... В семье двое детей. Этот старший. Младшая дочь - старательная, бойкая, учится, ходит в разные кружки, секции. Ей в жизни всё надо, а этому - ничего... Две противоположности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем