Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильные эгоисты в десятки раз чаще растут в полных семьях.

Там, где папаша мнит себя царем и требует обслуживания за сам факт своего существования. Именно там сыновья берут пример с папаш и вырастают шовинистами, хамлом и т.д. Они могут научиться у отца водить, чинить, ходить на рыбалку, играть в футбол, но их это лучше не делает. Все равно к женщине они нахватываются именно потребительского отношения. У меня таких знакомых процентов 80.
А вся грязь почему-то льется на матерей-одиночек, у которых как раз сыновья вынуждены взрослеть раньше, чтобы поддерживать семью. И вырастают разбалованными царьками только в тех случаях (не более 20%), если мать считает его смыслом жизни, кланяется ему за факт наличия пениса и не ценит себя. Если же у матери есть своя жизнь, а возле сына есть положительные примеры адекватных мужчин из ближайшего окружения, то таких проблем не бывает. Да и то в неполных семьях есть вопросы к отцу, почему свалил и не стал нести это новомодное слово "ответственность". 
Так, может, хватит валить все на женщин по мерзкой русской традиции? И обелять "папаш"?
З.Ы, У меня нет детей, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Пяткова
Откуда ты, прелестное дитя? (с)
Жужа
есть такое
Этвард Рой.
Один вопрос. А если девочки в семье только?
Это я
Самое большое, в чем я благодарна своим родителям - это то, что они смогли сохранить полную семью.
Чухня и подстава
Правильно. Надо не обелять, а обл...вать
Мary Tigr
))))
так их, по сусалам!
Катя
Вы написали очевидное, но со своей долей логики и правдивости...
Juli ?
Знаю таких папаш, как правило это в семьях с дефицитом образования
ЛисичкинВ ответ на Juli ?
Juli ?
Знаю таких папаш, как правило это в семьях с дефицитом образования
СсылкаПожаловаться
Но самый большой прикол, там наврятли будут измены и развод))!!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но самый большой прикол, там наврятли будут измены и развод))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че это?
ЛисичкинВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Че это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких семьях))
Ольга ТТВ ответ на Juli ?
Juli ?
Знаю таких папаш, как правило это в семьях с дефицитом образования
СсылкаПожаловаться
Ещё такое есть где муж бизнесмен, а жена домохозяйка.
Лисичкин
Какая разница, кто и где растет, если человека жизнь и женщина строго не поставят на место то свои принципы он не поменяет, мужчины ведь существа строго ситуативные, ситуация или женщина позволяют, то почему бы и нет.
Лисичкин
Какая разница, кто и где растет, если человека жизнь и женщина строго не поставят на место то свои принципы он не поменяет, мужчины ведь существа строго ситуативные, ситуация или женщина позволяют, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
"жизнь и женщина".. В крайней степени престранно такое именно от Вас слышать.. )
ЛисичкинВ ответ на .
.
"жизнь и женщина".. В крайней степени престранно такое именно от Вас слышать.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, я сторонник фразы - сучка не захочет, кобель не вскочет и отношу ее не только к сексу но и к отношениям в целом.
Лисичкин
Почему, я сторонник фразы - сучка не захочет, кобель не вскочет и отношу ее не только к сексу но и к отношениям в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно ))) всё с разрешения-то...)) с другой стороны, кто его знает, по каким там правилам с (с)учками-то живут... В (с)учках не сильна ))))
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Почему, я сторонник фразы - сучка не захочет, кобель не вскочет и отношу ее не только к сексу но и к отношениям в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэр, если вы считаете, что мужчина никогда ничего не делает наперекор женщине, никогда не имеет собственных требований и никогда не поступает по-своему, то у вас какой-то параллельный мир
Машка
Не факт... иногда в семье, где отец тиран и алкаш, и ребенку на собственной шкуре довелось все эти прелести прочувствовать, вырастет нормальный мальчик и мужчина... почему так же иногда дети из детдома,выросшие без родителей, бывают лучшие родители и человеки? Потому что знают только в теории, каким должен быть родитель, а не на практике видят, каково все на самом деле...
Luchana LuchВ ответ на Машка
Машка
Не факт... иногда в семье, где отец тиран и алкаш, и ребенку на собственной шкуре довелось все эти прелести прочувствовать, вырастет нормальный мальчик и мужчина... почему так же иногда дети из детдома,выросшие без родителей, бывают лучшие родители и человеки? Потому что знают только в теории, каким должен быть родитель, а не на практике видят, каково все на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Очень очень редко.
VP VP
А кто обеляет папаш-то?))
Настя Кольчурина
Мне показалось на моем личном опыте, что дети из неполных семей не умеют строить отношения. Ибо не видели примера в семье.
На истину в последней инстанции не претендую, возможно, это просто совпадения.
Ольга ТТВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Мне показалось на моем личном опыте, что дети из неполных семей не умеют строить отношения. Ибо не видели примера в семье.
На истину в последней инстанции не претендую, возможно, это просто совпадения.
СсылкаПожаловаться
Это да, мой папа рано умер и мама больше не вышла замуж. Я это прочувствовала на себе, когда замуж вышла, не видела отношений, ни хороших, ни плохих. Однозначно правы
Консультант Профессор
Вы правы,автор,
Все беды от женщин.
Нарожают идиотов,а после другие расхлёбывают эту беду))
Ольга
В общем-то в чем-то и верно.Не верно только ,что мать ,,кланяется ему за наличие пениса,,Мать не поэтому любит сына,это вы попутали))
Наталья Просветова
Вполне возможно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем