Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильные женщины

Я взрослый мужчина. И с другими людьми разговариваю как со взрослыми. То есть честно.
Но женщинам это не нравится. Не хотят неприятной правды. Хотят сладкой лжи. Как дети. Обижаются. Говорят, что нужно подипломатичнее, но имеют ввиду хитри и обманывай. Чтобы не слышать неприятных слов.
Разве это по взрослому? Вы считаете, с женщиной следует разговаривать как с человеком или как с тем, кто может обидеться, надуться и ещё и попытаться отомстить?
Последний раз такая ситуация вышла, когда я честно сказал женщине, что встречаться готов, но жить с ней не готов, по причине ее двух детей. Я ее не заставляю, может сказать хоть да хоть нет, но она обиделась и сказала, что настоящий мужчина так бы не поступил.
Неужели настоящие это те, кто в женщинах видят не взрослых людей, а обидчивых детей? Или инфантильных взрослых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
А пуркуа бы не па?
было уже,не повторяйтесь
А пуркуа бы не па?
было уже,не повторяйтесь
СсылкаПожаловаться
Странно. И что решили, правду говорить женщинам или кругами ходить вокруг?
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Странно. И что решили, правду говорить женщинам или кругами ходить вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся оставили как есть,каждый при своём мнении..что зря с пустого порожня лить?
А пуркуа бы не па?
вся оставили как есть,каждый при своём мнении..что зря с пустого порожня лить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль что не удается прийти к какому-то любому мнению. Это бы упростило взаимодействие. Наверное.
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Жаль что не удается прийти к какому-то любому мнению. Это бы упростило взаимодействие. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет же,ничего не упростило,ещё б чему придрались бы..
Иринья
ой блин. тебе напрямую скажут, что от тебя нужны деньги и писечка тоже поди обидишься и убежишь в закат..
НатальяВ ответ на Иринья
Иринья
ой блин. тебе напрямую скажут, что от тебя нужны деньги и писечка тоже поди обидишься и убежишь в закат..
СсылкаПожаловаться
от мужиков нужен писюн
Светлана ВладимиронаВ ответ на Наталья
Наталья
от мужиков нужен писюн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песюнище
Светлана Владимирона
Песюнище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствуется тксказать
Светлана Владимирона
Песюнище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писюнище надо еще отыскать в сотне писюндриков
Светлана ВладимиронаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Писюнище надо еще отыскать в сотне писюндриков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете, а они то каждый мнит
Светлана Владимирона
Песюнище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. и чтоб тёщу мамой называл!!
Светлана ВладимиронаВ ответ на ALEH
ALEH
.. и чтоб тёщу мамой называл!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с собачкой гулять
Светлана Владимирона
И с собачкой гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. и лоток за кошкой вычищал!!
Светлана ВладимиронаВ ответ на ALEH
ALEH
.. и лоток за кошкой вычищал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все идеальный образ)
ИриньяВ ответ на Наталья
Наталья
от мужиков нужен писюн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж у кого что выросло))
НатальяВ ответ на Иринья
Иринья
Ну уж у кого что выросло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё рано не хотелось бы от мужика писечку(
Мари Фарт
Зато соазу всё понятно, что по чём и с чем это трескать
Лидия Елисеева
Я бы на месте той дамы ответила проще: "Ну и проваливай". И кстати, я бы даже не обиделась.
Лидия Елисеева
Я бы на месте той дамы ответила проще: "Ну и проваливай". И кстати, я бы даже не обиделась.
СсылкаПожаловаться
Ну и проваливай- это похоже на реакцию именно обиженного человека.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и проваливай- это похоже на реакцию именно обиженного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиженка как раз ты. Дама тебя культурно послала, а ты никак успокоиться не можешь.
Лидия Елисеева
Обиженка как раз ты. Дама тебя культурно послала, а ты никак успокоиться не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо обиженка и по себе судите? Кроме обид, существует множество причин задавать вопросы. Но вам не понять этого. У вас везде обиды и месть мерещатся. ))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо обиженка и по себе судите? Кроме обид, существует множество причин задавать вопросы. Но вам не понять этого. У вас везде обиды и месть мерещатся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне, так вы просто ущербный какой-то. Одно дело, когда мужику нужен просто секс и он даме это говорит. И совсем другое, когда тыкает даму носов в ее детей. Мол, если бы у тебя не было детей, то ты могла бы рассчитывать на отношения, но так только секс. Я бы сочла вас придурком. Уж извините.
Алексей 99В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
По мне, так вы просто ущербный какой-то. Одно дело, когда мужику нужен просто секс и он даме это говорит. И совсем другое, когда тыкает даму носов в ее детей. Мол, если бы у тебя не было детей, то ты могла бы рассчитывать на отношения, но так только секс. Я бы сочла вас придурком. Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лидия Елисеева
По мне, так вы просто ущербный какой-то. Одно дело, когда мужику нужен просто секс и он даме это говорит. И совсем другое, когда тыкает даму носов в ее детей. Мол, если бы у тебя не было детей, то ты могла бы рассчитывать на отношения, но так только секс. Я бы сочла вас придурком. Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш лексикон очень красноречиво вас характеризует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем