Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильный человек

Что делать, если твоя мать неисправимо инфантильная личность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана
ничего
Тан Kho
Ничего
Sam Fisher
не засорять форум своей дегенератской темой
Natalia Malyshkina
смириться
Захария
Либо ничего,либо помогать ей с решением бытовых вопросов.если надо и считаете нужным..ну и если она не против помощи,а ,наоборот,за...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Либо ничего,либо помогать ей с решением бытовых вопросов.если надо и считаете нужным..ну и если она не против помощи,а ,наоборот,за...
СсылкаПожаловаться
Помогаю как могу, но то что она уже самостоятельно врачу вопросы задать не может, что мне аж врач говорит: а у Вашей мамы есть язык? - меня бомбит
или то что она не может сходить в МФЦ, боится что-то не так сделать по документам, когда отделение находится в двух шагах от дома, а мне чтобы решить эти вопросы надо отпрашиваться с работы и ехать 2 часа - уже перекипает у меня просто
Наталья
а мамуле скока лет?
Захария
Делайте что можете и что считаете нужным..остальное..ну клюнет жареный петух - сделает...если речь о капризах,а не именно о болезни идёт..тогда пусть капризничает
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Помогаю как могу, но то что она уже самостоятельно врачу вопросы задать не может, что мне аж врач говорит: а у Вашей мамы есть язык? - меня бомбит
или то что она не может сходить в МФЦ, боится что-то не так сделать по документам, когда отделение находится в двух шагах от дома, а мне чтобы решить эти вопросы надо отпрашиваться с работы и ехать 2 часа - уже перекипает у меня просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как она жила до твоего появления и взросления ?
Аноним
Ахаха, ей 48!
марфа петрова
да как она жила до твоего появления и взросления ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, ей 48!
Наталья
твоюжмашу( заканчивайте этот цирк.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха, ей 48!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баба требует ахаря просто прикидывается целкой невинной типа я маленькая девочка
s
..не хочет делать то.. что хотите вы?)
АнонимВ ответ на s
s
..не хочет делать то.. что хотите вы?)
СсылкаПожаловаться
Я ни о чём её не прошу.
s
..родила вас.. поблагодарили и пошли заниматься своими делами..
Бегущая Строка
тогда какая вам печаль, что она инфантильна? пусть живет, как ей нравится
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чём её не прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама включила - "Дурака".... а вы - попались!
Александр Шарин
Мама включила - "Дурака".... а вы - попались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну меня по фигне напрягает и так всю жизнь
Юлия Та самая
Не брать на себя роль матери в отношениях, лишнюю ответственность. Напоминать себе, что это она вам мать и она взрослая.
Юлия Та самая
Не брать на себя роль матери в отношениях, лишнюю ответственность. Напоминать себе, что это она вам мать и она взрослая.
СсылкаПожаловаться
вынуждает...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
вынуждает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так себя обессилите. Это очень разрушительно, хоть и дает приятное чувство превосходства, но вреда гораздо больше. Надо четко провести границу и не поддаваться на манипуляции.
black soul
Не поощрять ее инфантильность
M~
А в чем проявляется ее инфантильность?
АнонимВ ответ на M~
M~
А в чем проявляется ее инфантильность?
СсылкаПожаловаться
Да любая ситуация, заплатить за квартиру, позвонить куда-то, с врачом поговорить, во всех этих обыденных вещах она включает ребёнка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем