Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантилы среди нас

Встретилась с соседкой на первом этаже, та стояла с консьержкой что-то бурно обсуждала)) Ну я присоединилась)) Оказалось что она недовольна платежкой за январь за квартиру, много насчитали ей воды.
 Разговор наш:
- "Я же подключила счетчики в декабре!!! Почему мне воду по старому посчитали??!!!!"
-"А ты когда показания передала?"
- "Я не передавала, а надо было?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кошак ДомашнийВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
счетчики мало подключить их надо еще и зарегистрировать. Соседка то сделала это?А если она не зарегила их, то ей и насчитали по старому.
СсылкаПожаловаться
Дык они д.б. ещё и "сер-тифитицырованы"

Левые конторы запросто кетайское фуфло ставят
Наталья Дубровская
Я вообще не хочу грузить себя всякими подсчетами и пересчетами. Помню, что несколько лет назад прикинула, что установка счетчиков даст мне около 700 рэ экономии за весь период пользования и кучу головняков. Ну по сегодняшним расценкам пусть 1700) пока не интересует
Honey
Странные люди встречаются порой.....
Алексей
ей просто не кто не объяснил что показание счётчиков надо передавать в ерц
плюс ещё надо туда отнести всякие бумажки что бы их зарегистрировали
плюс возраст у неё
а вы сразу ярлыки навешиваете
может быть у вас всё гладко в этой жизни?
Жаба-Мордоед
Прелестно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем