Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфекционная больница г. Ставрополь отзывы

Здравствуйте, моего сына в инфекционной больнице Ставрополя, ул. Серова 521 сделали инвалидом!!! Медсестра повредила седалищный нерв иглой (экспертиза доказала, что медсестра не туда уколола). Поставили нам левые диагнозы!!! Если у Вас есть те кто пострадал от Инфекционной больницы, прошу напишите!!!
Мурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Sweta
со мной в школе когда то мальчик учился. Лет в 6 ему сделали прививку и тоже не туда иголкой попали. Парень стал инвалидом -еле ходил. Медсестру эту так и не наказали.
МуркаВ ответ на Sweta
Sweta
со мной в школе когда то мальчик учился. Лет в 6 ему сделали прививку и тоже не туда иголкой попали. Парень стал инвалидом -еле ходил. Медсестру эту так и не наказали.
СсылкаПожаловаться
Я дело так не оставлю!!!!!
SwetaВ ответ на Мурка
Мурка
Я дело так не оставлю!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае! идите в суд. пишите в прокуратуру. Пусть проводят независимую экспертизу. Мой одноклассник с годами хуже ходить стал, там все только ухудшилось. Главное не сдавайтесь! Пишут липовый диагноз. но ведь в его карте до этого все было нормально. Болезнь не появилась сама по себе из воздуха!
МуркаВ ответ на Sweta
Sweta
ни в коем случае! идите в суд. пишите в прокуратуру. Пусть проводят независимую экспертизу. Мой одноклассник с годами хуже ходить стал, там все только ухудшилось. Главное не сдавайтесь! Пишут липовый диагноз. но ведь в его карте до этого все было нормально. Болезнь не появилась сама по себе из воздуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проводили экспертизу. доказана что медсестра виновата. я знаю, что ножка ухудшается за год она у нас пока что на 1.5 см меньше
SwetaВ ответ на Мурка
Мурка
проводили экспертизу. доказана что медсестра виновата. я знаю, что ножка ухудшается за год она у нас пока что на 1.5 см меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы главное не сдавайтесь. Если доказали что она виновата -это уже хорошо! Может с больницы отсудите материальную компенсацию. Сейчас насчет этого легче. Во времена СССР закон был строже, но при этом с врачей были взятки гладки! И деньги отсудить нельзя было.
NBВ ответ на Мурка
Мурка
Я дело так не оставлю!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где видели, чтобы врачей за халатность наказали?? если есть мноооого денег на бесконечные судебные разбирательства идите к адвокатам
Sweta
бывает же независимая медицинская экспертиза. Хотя врачи любят друг друга покрывать! Подайте в суд на эту больницу!
NBВ ответ на Sweta
Sweta
бывает же независимая медицинская экспертиза. Хотя врачи любят друг друга покрывать! Подайте в суд на эту больницу!
СсылкаПожаловаться
после обязательно назначат судебную экспертизу и результат может быть прямо противоположный
SwetaВ ответ на NB
NB
после обязательно назначат судебную экспертизу и результат может быть прямо противоположный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть, но и прощать такое нельзя! Иначе все дело замнут.
NBВ ответ на Sweta
Sweta
все может быть, но и прощать такое нельзя! Иначе все дело замнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакого дела и не будет, не тот случай
Мурка
Дело МВД закрыло нет умысла у медсестры. Ведется следствие в прокуратуре!!!!!!!
SwetaВ ответ на Мурка
Мурка
Дело МВД закрыло нет умысла у медсестры. Ведется следствие в прокуратуре!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
умысла нет -но это не значит что надо все спустить на тормозах! пусть она деньги платит за ущерб здоровью! И почему в больнице ее не наказали! Покрывают друг друга!
МуркаВ ответ на Sweta
Sweta
умысла нет -но это не значит что надо все спустить на тормозах! пусть она деньги платит за ущерб здоровью! И почему в больнице ее не наказали! Покрывают друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду добиваться до конца, т.к. за ребенка я порву любого!!!
SwetaВ ответ на Мурка
Мурка
Я буду добиваться до конца, т.к. за ребенка я порву любого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! потому мы в России так и живем-что не знаем своих прав, не добиваемся того, что нам положено. Если бы таких вот медсестер наказывали - было бы больше порядка.
натахариВ ответ на Мурка
Мурка
Я буду добиваться до конца, т.к. за ребенка я порву любого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силы киньте на лечение ребенка...не упустите время...у моих приятелей удлиняли ножку ребенка только в Израиле...Москва не помогла...Укол -слепая манипуляция, медсестра не хотела причинит вред, несчастный случай...есть у нее что взять на лечение ?
sirius
сочувствую вам... выздоровления вашему мальчику-чудеса случаются. Вам удачи в вашей борьбе...
Rosa
пусть выздоравливает ангелочек!!!! а наказывать нужно, чтобы другим не повадно было... недавно сделала мед сестре замечание, стоит по сотке разговаривает, ругается, волнуется... а сама в шприц инъекцию набирает...(ну, конечно, всех гнать под одну метлу нельзя, есть добропорядочные, ответственные работники, но от безалаберных нужно избавляться самим руководителям мед учреждения на корню...
Мурка
Я не спорю, что медсестра не хотела повредить седалищный нерв, но она орала, что я ей цирк устроили, потому что ребенок не стоял на ногах, он не мог!! Ребенка ставишь, он падает, ребенку даже медицинскую помощь не оказали!!! У меня ребенок 2 дня в захлёб плакал и говорил нога болит, не носок не одеть ничего, не штаны!!!!! У меня 450 т.р. ушло уже на лечение, эт хорошо, что кредит дали. А если бы мне кредит не дали, то на какие бы деньги я ребенка лечила????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем